Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тут X-01 есть

В локации "Таможенная башня", чуть западнее маркера карты, есть неотмечаемое здание "Корт 35". На его крыше находится полный комплект, охраняется штурмотроном и охранным роботом. Для открытия шкафа необходимо нажать две кнопки в помещениях, из которых выходят роботы. С этим комплектом связан баг: до надевания конкретно этого комплекта он будет иметь внешний вид брони T-60. 100% появление после 30 уровня полного комплекта.

 

Полный комплект брони можно также найти на Военном блокпосте Южного Бостона. Броня находится на улице.(Зависит от уровня персонажа, до 30 уровня ,скорее всего, там будет находиться либо Т-60 либо Т60b). Получить ее можно, взломав терминал уровня "Сложный", поэтому желательно иметь в напарниках Ника Валентайна, если навык взлома низок.

 

 

Рассказываю как играю я

Сначала я собрал всех доступных пупсов (18) по этому видосу

[media=]

[/media]

 

Затем я сходил забрал снайперку уник

 

затем я начал тупо открывать карту

http://www.ign.com/m...-4/commonwealth

 

я 43 левел и до сих пор не был в Братстве и почти нихуя не выполнил по квестам :vihui: :vihui: :vihui:

 

 

Игра полнейшее говно и я тупо поставил себе цель открыть фул карту

интересных лок не так уж и много, остальные дерьмо

 

тупо пострелушки, а не РПГ :cry:

Я тоже обратил внимание, что в фолач, как и скурим, вообще категорически не рекомендуется делать мейн квесты, сразу игра становится нудной хуйней


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не понял с чего ты проиграл :hmm:

т.е. по твоему нормально вбить в гугле перед игрой про нычки, про лучшую пушку и т.д. быстренько собрать это а потом не знать чем себя занять в игре и плеваться?

PUppee понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны кто еще не гамзил в релиз фалаут оф невада, то самое время забыть о ф4 и насладиться качественным контентом


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны кто еще не гамзил в релиз фалаут оф невада, то самое время забыть о ф4 и насладиться качественным контентом

10 лет назад поиграл бы. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны кто еще не гамзил в релиз фалаут оф невада, то самое время забыть о ф4 и насладиться качественным контентом

10 лет назад поиграл бы. :buba:

а я вот скачал пару дней назад, залипаю с удовольствием


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда скачать без хуйни, подходящее под репак в первом посте.

покупаешь в стиме и возвращаешь деньги :avtoradolf:

 

бля надеюсь не будет сингл феллаут 5

 

а мимоэрпиджишку ебанут

эх, щас бы на тес онлайн с пушками молиться :prayshit::like:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто милишником играет- в локации данвичских бурильщиков в самом низу в шахте валяется жесткий меч -зуб кремава, травит и еще что-то делает.

 

нашел сам , без гайдов даж :trollface:

Вот кстати пример более менее интересной локации, со флэшбэками и какой-то историей (правда не знаю, есть ли где-то квест связанный с этим местом, или хотя бы какие-то записи).

 

Вообще самое интересное в игре эт оригинальные квесты и читать терминалы. Silver Shroud, USS Constitution, Cabot Family - вполне достойные, надеюсь это не всё.

 

Крафтить вещи, развивать поселения это такое... буэээ на любителя... "Открывать карту" и искать пупсов как Анарчу эт ваще забей "полон рот" (с) Гиш, интереснее смотреть как краска сохнет. Я наверно половину пупсов и журнальчиков просто не замечал.

 

 

 

Из терминалов последнее что запомнилось эт типа медицинский терминал -

 

Пациент №2222, Иван Иваныч Толстосумов, гендиректор.

Ожирение, склонность к диабету, гипертония, высокий риск сердечной недостаточности. Рекомендуется диета, физнагрузки. Согласно текущей инструкции, состояние здоровья в заключении описано как "великолепное"

...............

Пациент №3333, Петя Пиздяйкин, рядовой. Анализ крови, без аномалий.

...............

Пациент №5555, Бледина Петровна Толстосумова. 30 неделя беременности, тест на отцовство. С 95% вероятностью отец пациент №3333. Пациентке сообщено о совершенной конфиденциальности тестирования, результаты согласно инструкции сообщены гендиректору. :trollface:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все "интересные" квесты у беседки строятся на базе каких-то литературных или медийных первоисточников и по сути являются пасхалками. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз что пишет Анархист про локации и тд

 

Локации друг на друга не похожие, нет одинаковых ( открыл 115 пока что и нет на моей памяти что бы был что то похожее )

Есть пиздец мрачные локи, что жуть берет :palevo: особенно эти сранные гули, меня пиздец бесит ( стремно ) когда локи с гулями :palevo:

 

Да кстати, не играл в фоллыч до этого вообще :blnate: Пройду 4, начну 3 и Вегас


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забей на 3, совсем не то. Лучше сразу вегас. Обсидианы одни из немногих, кто могут в хорошие, интересные квесты.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, в четверке вообще локации какие-то унылые и однообразные

в том же ньювегасе всё атмосфернее на порядок (хз, мб у меня проблемы с восприятием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тож не понял с чего ты проиграл :hmm:

т.е. по твоему нормально вбить в гугле перед игрой про нычки, про лучшую пушку и т.д. быстренько собрать это а потом не знать чем себя занять в игре и плеваться?

какие нахуй нычки, даун? Беседа сама выложила где находятся все 20 пупсов

я чтобы не ебать себе мозг чекнул где ОНИ ТОЧНО НАХОДЯТСЯ НА КАРТЕ

 

и какая нахуй лучшая пушка? просто уник снайперка, о которой я прочитал В ДАННОМ ТОПАНЕ

 

ебать, нахуй я какому-то говноеду отвечаю :palevo: :palevo: :palevo:

 

 

да ну, в четверке вообще локации какие-то унылые и однообразные

в том же ньювегасе всё атмосфернее на порядок (хз, мб у меня проблемы с восприятием)

даже нельзя сравнить с Вегасом

 

это как говно и конфетку сравнивать


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмхм все Вегас хвалят за квесты. :hmm:

Третий фолыч три года проходил, так и не прошел, скучно. Через пару лет, когда четвертый фолыч не пройду, пойду наверно вегас поставлю :pisubudew:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны кто еще не гамзил в релиз фалаут оф невада, то самое время забыть о ф4 и насладиться качественным контентом

я гамзил и в неваду, и в олимпус 2207

обе - лютая годнота.

если решишься проходить - иди на нюклеар-сити и качай патчики, ибо даже в релизных версиях есть "весьма" критичные баги

а так - мне очень понравилось, олимп дважды прошел - квесты сочные, их много. карта достаточно большая. плюс проработанные мелочи (ну, или мне так показалось) типа заданий с крафтом, заражения радиацией и тп

 

жаль, что такие проектов только два :fffuuu: и больше не планируется

зы. кроме олимпуса-2, который будет уже на своем движке. и платный

 

какие нахуй нычки, даун? Беседа сама выложила где находятся все 20 пупсов

я чтобы не ебать себе мозг чекнул где ОНИ ТОЧНО НАХОДЯТСЯ НА КАРТЕ

лол

просто эпик. я пойду по гайду соберу пупсов/журналы/армор, а потом буду жаловаться

 

я вот бегаю по карте и скуки не замечал (правда последнюю неделю ваще не плей)

по факту - ты сам себе впечатление и испортил, хех


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы мне вот что скажите

 

Между 3/Вегасом/4 пересекаются хоть где то сюжеты? :trollface:

 

Или это отдельные истории и персонажи


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4м фоллауте естьс учка докторша из 3го :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ахуеть теперь :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельные


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...