Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ваншотаю с двух выстрелов

:ohmy:

 

я про "Спасатель" как взял его на 25 лвле так и бегаю с ним, похоже и игру с ним пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Забей на это, самый простой способ идешь к какому-нибудь жирному кампу, туда летит винтокрыл БОСа, в 90% случаев его сбивают и отпинывают всех братков, я так налутал наверное 3-4 комплекта Т60. :trollnate:

 

Бтв где-то в сторону свечения если идти от Квинса есть еще один большой кемп стрелков, там в основном в помещениях, так что с артой не прокатит, у меня там тоже было штук 5 поверарморщиков и командосов всяких. Там я чуть с пердаком не попращался на легендарном командире, он просто не промахивался нихуя, только высовываешься из-за укрытия ваншот с снайперской плазмы в бошку. :trollpray:

Кек, я за братков еще ни одного квеста не выполнил, только помог им отбиться от гуляк у входа и забил на них, поэтому они у меня вообще пассивные, за 40+ лвлов еще ни разу их не встречал.

Более того я даже в даймонд сити еще не заходил :trollface:


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда сделают мод на трясущиеся сиськиписьки, а то устал за бабу проходить. полное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда сделают мод на трясущиеся сиськиписьки, а то устал за бабу проходить. полное аниме.

:lol: :lol: :lol:

 

:hmm: тоже жду

 


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел фалаут оф невада- кайфую


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда сделают мод на трясущиеся сиськиписьки, а то устал за бабу проходить. полное аниме.

:lol: :lol: :lol:

 

и я жду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вкурсе кто запилили ли мод на сброс перков и их перераспределение, а то я чувствую что хуйни всякой поизучал :trollface:

Или похуй уже, проходить как есть, на мужиа :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вкурсе кто запилили ли мод на сброс перков и их перераспределение, а то я чувствую что хуйни всякой поизучал :trollface:

Или похуй уже, проходить как есть, на мужиа :fuckyea:

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/895/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда сделают мод на трясущиеся сиськиписьки, а то устал за бабу проходить. полное аниме.

Специально надеясь на будущее обилее модов не стал открывать всю карту проходить все квесты и т.д., 2 захода до середины сделал и дропнул, через полгодика с модами буду кайфовать. :rickroll:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол че заглохла игра? :palevo:

это логично, игра ведь не очень, прошел и забыл
Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи дроп

 

про игру все забудут если не будет реборна аля нью вегас


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

creation kit выйдет в начале 2016. ещё через пару месяцев начнут появляться интересные моды

ждём :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни , купил карту msi 970 - после какого-то времени в игре табаюсь на стол , разворачиваю , а там все синее в артефактах , сворачиваю-разворачиваю - все нормально . Стоит беспокоиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда покупал гигабайтовскую карту то у меня в современных играх были вылеты и артефакты, обновил биос карты вроде и всё прошло

 

http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n65toc-2gi/download/ тут А7, а у меня А6, мб обновить hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После F4 решил поиграть в Нью-Вегас; ну и что-то неохота опять играть стандартно через пострелушки, так вот, реально ли там проходить милишником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После F4 решил поиграть в Нью-Вегас; ну и что-то неохота опять играть стандартно через пострелушки, так вот, реально ли там проходить милишником?

Да, но очень сложно.

и прям прям милишником не получится


Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда сделают мод на трясущиеся сиськиписьки, а то устал за бабу проходить. полное аниме.

Старый что-то знает :hmm: :hmm: :hmm::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...