Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Вообще эта приписка совсем по-другой причине. Чтобы через 5(7) секунд духа снова не сработал эффект уже на духа. Чтобы джаггер в ульте ровно в тот момент, когда должен умереть, умирал (вообще по-другому, чтобы джаггер баффа не получил в ульте, но почему он не должен баффа получить?). А кстати. Если джаггер будет ультовать в духе и типа должен умереть, то что? Умрет на рывке? -)). Я вообще не удивлюсь, если джаггер потом вечно в духе будет бегать, неуязвимый до конца игры. Не удивлюсь, такое уже было не раз.

 

Дота - это игра, когда Акс ультой убивает всех, кого варлок связал Бандами. Притом долгое-долгое время. Чё ещё хотеть от кастомной карты варика?

джагер умрет. феникс умрет, даже если сделает яйцо. в астралах тоже все умирают

Это ладно, работает через 7 секунд - пусть работает. Но в астрале, как мне сказали (бтв, я сам не проверял), на челика действуют другие ауры.

 

Например, челика спрятали в астрал, а у союзника в его команде есть мека. Эта мека отрегенит допхп, пока челик в астрале? Если отрегенит, то КАКОГО ХУЯ БЛЯДЬ АУРА ВК НЕ РАБОТАЕТ?

 

А ещё есть наикс. Тоже забавно. Найс фиксы айс-даун делает, чтобы побаговало побольше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже заметили,что артас и мейдинвк никогда не появлялись вместе на публике?D83DDE11.pngD83DDE11.pngD83DDE11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверили, но никто не отписал насчет ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ АУРЫ. Радик, барабаны, кираса, владимир и т.д. Они работают? На союзника, когда аурообладатель в астрале. Или ОТ союзника, когда ты сам в астрале?

работают офк

 

и аура вк на других работает, не работает только на тех кто в астрале\еуле\торнадо

т.е. на самом вк нет - на других висит

Ну баг тогда. Аура вк = дефолтная аура, ничего другого в игре нету. В игре есть баффы, есть ауры. Нету 3-го состояния.

 

Астрал и торнадо и прочее не должны ВЫКЛЮЧАТЬ АУРУ ВК. Она не должна пропадать.

 

Ещё раз, это при условии, если радианс ПРОДОЛЖАЕТ наносить урон, если ты его хозяина спрятал в астрал или поднял в торнадо.

 

 

Вообще, это ебаное торнадо. Почему оно дебаффы тогда не снимает? Типа, дал колд снап, поднял в торнадо и челик ещё в колд снапе? Как мне знать, будет ли висеть дебафф или бафф или ещё что-то другое? Почему в каждой игре я должен делать ОТКРЫТИЕ, которое может повлиять на результат матча? Почему дота проработана на баги хуже, чем инет-магазин какой-то малюсенькой компании?

что значит дефолтная аура? типа ауры по дефолту не диспелятся? это не так. вот здесь написано, какие работают на неуязвимых, а какие нет. http://dota2.gamepedia.com/Aura. Попробуй потестить - аура цмки снимается торнадо, а аура биста нет. С вк также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже заметили,что артас и мейдинвк никогда не появлялись вместе на публике?D83DDE11.pngD83DDE11.pngD83DDE11.png

хайп делают по поводу своей 1 персоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверили, но никто не отписал насчет ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ АУРЫ. Радик, барабаны, кираса, владимир и т.д. Они работают? На союзника, когда аурообладатель в астрале. Или ОТ союзника, когда ты сам в астрале?

работают офк

 

и аура вк на других работает, не работает только на тех кто в астрале\еуле\торнадо

т.е. на самом вк нет - на других висит

Ну баг тогда. Аура вк = дефолтная аура, ничего другого в игре нету. В игре есть баффы, есть ауры. Нету 3-го состояния.

 

Астрал и торнадо и прочее не должны ВЫКЛЮЧАТЬ АУРУ ВК. Она не должна пропадать.

 

Ещё раз, это при условии, если радианс ПРОДОЛЖАЕТ наносить урон, если ты его хозяина спрятал в астрал или поднял в торнадо.

 

 

Вообще, это ебаное торнадо. Почему оно дебаффы тогда не снимает? Типа, дал колд снап, поднял в торнадо и челик ещё в колд снапе? Как мне знать, будет ли висеть дебафф или бафф или ещё что-то другое? Почему в каждой игре я должен делать ОТКРЫТИЕ, которое может повлиять на результат матча? Почему дота проработана на баги хуже, чем инет-магазин какой-то малюсенькой компании?

что значит дефолтная аура? типа ауры по дефолту не диспелятся? это не так. вот здесь написано, какие работают на неуязвимых, а какие нет. http://dota2.gamepedia.com/Aura. Попробуй потестить - аура цмки снимается торнадо, а аура биста нет. С вк также

А-а-а-а, то есть я должен знать, что эта аура особенная, а это обычная? Притом на самой ауре об этом не слова, даже через удерживая кнопку с доп инфой? Отлично. Работает ли стан в бкб, диспелит ли манта дебаффа, работает ли аура в полете торнадо. Каждая аура работает ТАК КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ С 0 ЛОГИКИ. Чисто 1 день делаем ауру такой, а потом другой.

 

И это киберспортивная игра?

 

В 2005 году дота была лучше. Тогда было пару абилок, которые работали в БКБ. Всё было просто и понятно.

 

А щас конченные долбоеб с низким интеллектом не может НОРМАЛЬНО ПРОБАЛАНСИТЬ ГЕРОЕВ, чтобы не проходилось делать, что инфибл работает в бкб и не диспелится МАНТОЙ, чтобы блядь бейн стал сильнее.

 

Кто мешает айсдауну сделать:

1.) Black king bar. 7 секунд 100%-ой сопротивляемости магии. 0 урона всегда от любой магии. КД минута.

2.) Хуй king bar. 3 секунды 100%-го резиста любому дебаффу в игре. Ульте магнуса, блекхолу и т.д. ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ЗАСТАНИТЬ, ЗАМЕДЛИТЬ и т.д. Состояние - frenzy. Кд минута.

 

Оба арта - дорогие и как блинк. 1 слот, нихуя не дают, кроме вышесказанного.

 

Всё, баланс в доте привет. Убираем, что 50% работают в бкб, 50% - что нет.

 

А щас баланс в доте напоминает выкладывание носков в нужном порядке, когда у тебя в комнате нахуй пожар разгорелся. Нахуй хуйней страдать, когда за 30 лет уже были тысячи РПГ, где очень-очень похожая механика абилок. И есть гапклоузеры у милишников (быстро подбежать к цели), есть френзи (иммунитет к дебаффам), есть мощный резист от магии (но дебаффы проходят). Хуле выебываться в доте?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверили, но никто не отписал насчет ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ АУРЫ. Радик, барабаны, кираса, владимир и т.д. Они работают? На союзника, когда аурообладатель в астрале. Или ОТ союзника, когда ты сам в астрале?

работают офк

 

и аура вк на других работает, не работает только на тех кто в астрале\еуле\торнадо

т.е. на самом вк нет - на других висит

Ну баг тогда. Аура вк = дефолтная аура, ничего другого в игре нету. В игре есть баффы, есть ауры. Нету 3-го состояния.

 

Астрал и торнадо и прочее не должны ВЫКЛЮЧАТЬ АУРУ ВК. Она не должна пропадать.

 

Ещё раз, это при условии, если радианс ПРОДОЛЖАЕТ наносить урон, если ты его хозяина спрятал в астрал или поднял в торнадо.

 

 

Вообще, это ебаное торнадо. Почему оно дебаффы тогда не снимает? Типа, дал колд снап, поднял в торнадо и челик ещё в колд снапе? Как мне знать, будет ли висеть дебафф или бафф или ещё что-то другое? Почему в каждой игре я должен делать ОТКРЫТИЕ, которое может повлиять на результат матча? Почему дота проработана на баги хуже, чем инет-магазин какой-то малюсенькой компании?

что значит дефолтная аура? типа ауры по дефолту не диспелятся? это не так. вот здесь написано, какие работают на неуязвимых, а какие нет. http://dota2.gamepedia.com/Aura. Попробуй потестить - аура цмки снимается торнадо, а аура биста нет. С вк также

А-а-а-а, то есть я должен знать, что эта аура особенная, а это обычная? Притом на самой ауре об этом не слова, даже через удерживая кнопку с доп инфой? Отлично. Работает ли стан в бкб, диспелит ли манта дебаффа, работает ли аура в полете торнадо. Каждая аура работает ТАК КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ С 0 ЛОГИКИ. Чисто 1 день делаем ауру такой, а потом другой.

 

И это киберспортивная игра?

 

В 2005 году дота была лучше. Тогда было пару абилок, которые работали в БКБ. Всё было просто и понятно.

 

А щас конченные долбоеб с низким интеллектом не может НОРМАЛЬНО ПРОБАЛАНСИТЬ ГЕРОЕВ, чтобы не проходилось делать, что инфибл работает в бкб и не диспелится МАНТОЙ, чтобы блядь бейн стал сильнее.

 

Кто мешает айсдауну сделать:

1.) Black king bar. 7 секунд 100%-ой сопротивляемости магии. 0 урона всегда от любой магии. КД минута.

2.) Хуй king bar. 3 секунды 100%-го резиста любому дебаффу в игре. Ульте магнуса, блекхолу и т.д. ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ЗАСТАНИТЬ, ЗАМЕДЛИТЬ и т.д. Состояние - frenzy. Кд минута.

 

Оба арта - дорогие и как блинк. 1 слот, нихуя не дают, кроме вышесказанного.

 

Всё, баланс в доте привет. Убираем, что 50% работают в бкб, 50% - что нет.

 

А щас баланс в доте напоминает выкладывание носков в нужном порядке, когда у тебя в комнате нахуй пожар разгорелся. Нахуй хуйней страдать, когда за 30 лет уже были тысячи РПГ, где очень-очень похожая механика абилок. И есть гапклоузеры у милишников (быстро подбежать к цели), есть френзи (иммунитет к дебаффам), есть мощный резист от магии (но дебаффы проходят). Хуле выебываться в доте?

я согласен, что это бред, но так есть. я думаю, нашей целью было все-таки выяснить каким образом это работает, а не то, как хуево айсфрог все сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать че за академия в треде. Сложна


eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, что это бред, но так есть. я думаю, нашей целью было все-таки выяснить каким образом это работает, а не то, как хуево айсфрог все сделал

Фраза "However, almost all auras do not affect invulnerable or hidden units" пока не соответствует действительности.

 

Сколько аур из там 50-ти будут работать, если челика спрятали в астрал, а рядом стоит союзник с такой-то аурой?

 

Дум с шивой и кирасой, его спрятали в астрал. Команда получит замедление скорости атаки, миссы и урон от радианса, пока будет пиздит союзников этого дума? Это же пиздец как важно.

 

По инфе на этом сайте указано, что нет, т.к. почти все ауры не работают. А на деле говорят, что все прекрасно работает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел с завода, смотрю водислава

а там артас говорит, что 1 сумерки - один из его любимейших фильмов

 

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммандер - не герой (с) впопич

7.8 челик исполняет.

http://www.twitch.tv/limmp

если отфидить легу до 50-80 дмг то можно что-то а так нет, ее проблема в том что она хуй сосет без тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё второй момент. Пусть аура ИЗ АСТРАЛА работает. То есть дум жжОт радиком. Но почему тогда в другую сторону аура перестает работать? Там что, туннель в один проход блядь?

 

А активируемые абилки? ВД подняли в торнадо, он будет лечить? Почему я этого не знаю до того, как проверю в игре? А земелька думчика, если его спрятали в астрал? Горит, потухнет или типа на время потухнет, а потом опять будет гореть?

 

Никто не мешает СНАЧАЛА сделать одинаковую механику за все ~13 лет доты и потом уже балансить героев. Но для этого надо поработать, а не на бабло с билетиков китаянок трахать, как айсдаун делает.

 

Вообще, доту сделал не айсдаун, а несколько челиков. Могу сказать, что те челика (гинзо и прочие, что на лоадскрине были) были поумнее -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, что это бред, но так есть. я думаю, нашей целью было все-таки выяснить каким образом это работает, а не то, как хуево айсфрог все сделал

Фраза "However, almost all auras do not affect invulnerable or hidden units" пока не соответствует действительности.

 

Сколько аур из там 50-ти будут работать, если челика спрятали в астрал, а рядом стоит союзник с такой-то аурой?

 

Дум с шивой и кирасой, его спрятали в астрал. Команда получит замедление скорости атаки, миссы и урон от радианса, пока будет пиздит союзников этого дума? Это же пиздец как важно.

 

По инфе на этом сайте указано, что нет, т.к. почти все ауры не работают. А на деле говорят, что все прекрасно работает.

шива и кираса не работают на енеми

кираса работает на союзников

радик работает на противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень эту помойку читать

 

он будет кастить игры мажора, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё второй момент. Пусть аура ИЗ АСТРАЛА работает. То есть дум жжОт радиком. Но почему тогда в другую сторону аура перестает работать? Там что, туннель в один проход блядь?

 

А активируемые абилки? ВД подняли в торнадо, он будет лечить? Почему я этого не знаю до того, как проверю в игре? А земелька думчика, если его спрятали в астрал? Горит, потухнет или типа на время потухнет, а потом опять будет гореть?

 

Никто не мешает СНАЧАЛА сделать одинаковую механику за все ~13 лет доты и потом уже балансить героев. Но для этого надо поработать, а не на бабло с билетиков китаянок трахать, как айсдаун делает.

 

Вообще, доту сделал не айсдаун, а несколько челиков. Могу сказать, что те челика (гинзо и прочие, что на лоадскрине были) были поумнее -))).

гинзо ушел делать лол (вроде)

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, что это бред, но так есть. я думаю, нашей целью было все-таки выяснить каким образом это работает, а не то, как хуево айсфрог все сделал

Фраза "However, almost all auras do not affect invulnerable or hidden units" пока не соответствует действительности.

 

Сколько аур из там 50-ти будут работать, если челика спрятали в астрал, а рядом стоит союзник с такой-то аурой?

 

Дум с шивой и кирасой, его спрятали в астрал. Команда получит замедление скорости атаки, миссы и урон от радианса, пока будет пиздит союзников этого дума? Это же пиздец как важно.

 

По инфе на этом сайте указано, что нет, т.к. почти все ауры не работают. А на деле говорят, что все прекрасно работает.

шива и кираса не работают на енеми

кираса работает на союзников

радик работает на противников

Это если дума спрятать? Ну ещё нормально выглядит.

 

А если союзника дума спрятать, то на союзнике вообще 0 эффектов будет? Типа, на думе мека и в его команде баратрум. Баратрума спрятали, то он не получит реген хп от меки?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё второй момент. Пусть аура ИЗ АСТРАЛА работает. То есть дум жжОт радиком. Но почему тогда в другую сторону аура перестает работать? Там что, туннель в один проход блядь?

 

А активируемые абилки? ВД подняли в торнадо, он будет лечить? Почему я этого не знаю до того, как проверю в игре? А земелька думчика, если его спрятали в астрал? Горит, потухнет или типа на время потухнет, а потом опять будет гореть?

 

Никто не мешает СНАЧАЛА сделать одинаковую механику за все ~13 лет доты и потом уже балансить героев. Но для этого надо поработать, а не на бабло с билетиков китаянок трахать, как айсдаун делает.

 

Вообще, доту сделал не айсдаун, а несколько челиков. Могу сказать, что те челика (гинзо и прочие, что на лоадскрине были) были поумнее -))).

гинзо ушел делать лол (вроде)

Лол на порядок солиднее доты. Там есть АД-керри (attack damage), но ещё есть и МД керри (через магию и арты на урон от магии). Там регулярные правки баланса, у каждого героя по паре эскейпов, есть нормальный /unstuck - норм тп домой.

 

Хотя там всегда в пике 1 лесник на каждой из команд. Типа, игра попроще.

 

Но там столько фиксов баланса, что аж охуеть.

 

Просто у ЛОЛа все своя компания по своей игре. А у Валв - 5 сотрудников по доте и ПОХУЙ. Зато 150 продажников и спецов, чтобы сервера по продаже шапочек всегда работали.

 

Лучше бы Близзард Доту купила. Похуй на 2 обсервера в игре и отсутствие воис-чата. Хотя нет, не похуй. Обе компании стали ГОВНОМ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, Соплякич еще подрубит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...