Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

У пд сегодня игра с ОГ, а у нас 3 челика в составе

жаль, хотя могли за есл побороться


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Енота получилось бы засаммонить, то было бы круто. Он и в играх смотрелся круто, и в пабе на оффлейнерах отыгрывает четко. Ну а на счет КВМ, просто имхо, любой рандом  чел будет не хуже, играет просто отвратно :dunno:  

 

что за дичь?

 

 

1. Енот = The Coon = 33, я про него писал, ахуенный чел. 2. Написал же по КВМу - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Енота получилось бы засаммонить, то было бы круто. Он и в играх смотрелся круто, и в пабе на оффлейнерах отыгрывает четко. Ну а на счет КВМ, просто имхо, любой рандом  чел будет не хуже, играет просто отвратно :dunno:  

 

что за дичь?

 

 

1. Енот = The Coon = 33, я про него писал, ахуенный чел. 2. Написал же по КВМу - имхо

 

 

Не знал что The Coon = енот. Ну про него я отвечал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The coon =The raccoon?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа да... Хотя я конечно нихуя не супер-знаток, но сталкивался с сокращенным произношением + гугл так переводит. До похер в общем, я к тому, что из фри/тир3 он самый топовый оффлейнер. Хотя есть еще бульдог :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайката подпишите, он же вроде без тимы

скилл есть

опыт есть

и адекватный ж вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ру челов будете смотреть или только еу ?

 

есть один на примете. Но ру богов смотреть не будем. 

 

:pray::like:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайката подпишите, он же вроде без тимы

скилл есть

опыт есть

и адекватный ж вроде

и чтоб нп пд отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он отказался от должности тренера ради продолжения карьеры хеллу


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и продолжил свою карьеру, играя на опен квалах европы с сландером и лмгд

неплохо, неплохо

Chasm, Maybach и _Donnie_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы и не выиграть ог?

Jason Grace и PD.XPEH понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А что с Бивером, он чего не играет


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Бивером, он чего не играет

 

перезжает на другую хату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы и не выиграть ог?

PD.XPEH это нравится

 

кекнул с фантазёра, как там на-квалы


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Eixn? На Ликвидпедии он числится, как ливанец, который вместе c GH-Godом и MagE играет в E-LAB достаточно давно. На Dotabuffе в истории ников у него есть ник 'Эйксн', написанный на кириллице


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Eixn? На Ликвидпедии он числится, как ливанец, который вместе c GH-Godом и MagE играет в E-LAB достаточно давно. На Dotabuffе в истории ников у него есть ник 'Эйксн', написанный на кириллице

 

просто заменял чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую карту как оформили?

Понятно, что с заменами, но на первой, думается, основным составом могли ОГшкам и бой дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...