Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

а сейчас какой патч?

патч, в котором все играют на керри венгах, сайленсерах, веномансерах, виверах с аганимами?

смешно


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это рофл про деньги классик вп полученные с арабов и реверс драфта или какой там мод был на турике

сори, поляры тоже там были :trollface:

в те времена даже нави получили денег больше за инвайты на все турики и тут еще навифаны вбрасывали это как аргумент, чем все закончилось мы можем наблюдать сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляры не были на кептейнс драфте и на чемпионате вселенной



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да проблема пиков никак не решилась, так что на некст мажоре фнг опять отдаст антимага мираклю и будет его контрить джакиросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда Илью ждать в Вп.Полар?


 

лучший игрок планеты

Ca4c9iyVIAADhse.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это рофл про деньги классик вп полученные с арабов и реверс драфта или какой там мод был на турике

сори, поляры тоже там были :trollface:

в те времена даже нави получили денег больше за инвайты на все турики и тут еще навифаны вбрасывали это как аргумент, чем все закончилось мы можем наблюдать сейчас

да рофлил я, алло

Забавный канеш был состав, но бзз в страшном сне вижу, как он меня в виде жакиро пытается сожрать


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

all random :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

плз, не кидай ссылки на этого дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько раз кикали иллидана - всегда в итоге сосали без него хуй и возвращали обратно

иллидан сильный игрок, не слабее сайлента, корень лузиков вп явно не в нем, по крайней мере фнг своими неадекватными решениями закидывает не реже

 

короче говоря это явно не та замена, которая позволит команде стать сильнее на голову, еще и риск есть въебать гавна

топ 5-6 это нынешний потолок для снг доты, переставляй кого и как угодно между снг мусоркой - все равно эти васи ничего не выиграют

вп сейчас хотя бы в этот потолок упираются


Изменено пользователем JustinTimberlake
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто там на хана гнал, алло

Ну, я, а что?

Уже третью игру ничего экстраординарного не показывает, только тут ему дали полную поддержку на герое, где нужно прокатиться ебалом по клавиатуре

никакой поддержки в сравнении с игрой при иллидане, хз о чём ты. стаков нет, линию никто не облизывает сверх минимума. аегу разве что отдали вместо года, в остальном никаких отличий. кроме двукратной разницы в нетворсе с тем, что обычно бывает у иллидана к этой минуте.

Найс аналитика, даун. Как раз таки, когда вп давят, то у Ильюхи и Года примерно одинаковый нетворс

найс агро на нормальное общение. полыхание у елдон-фана - без комментариев.

Проебал форумную баталию - придерись к тону собеседника

Спасибо, что ехидную аниме-картинку не вставил, тогда был бы дикий овн

 

 

 

 

1437184063305.png

 

 

 

да пиздец как проебал, нахер мне спорить с тем, кто видит только то, что хочет видеть? когда там вообще игры в последний раз выигрывались не вопреки илье, а благодаря? я уже и не вспомню. хорошо если не фидит дофига, да ютилити шмотки собирает или аурой для брагина работает. пойти на мужика ультракилл оформить - последний раз такое вообще в 6.83 наверное было.

А как ты сможешь раздать, если тебя с самого начала игры ставят либо в позицию третьего саппорта, либо чуханского керри, на которого всем насрать? Лучше облизывать Брагина на миде, забивать на керри, кикать керри, брать бурята, начать на него играть, а потом постить полные вкусного сарказма тексты на своём фанпейдже

ну по поводу фанпейджа это как бы не ко мне вопросы, а к придурку на лиле. а по поводу игры на брагина, а не на иллидана - как бы наверное ж, если бы работала игра на иллидана - играли бы на иллидана, не? или там, по-твоему, совсем аутисты ебучие играют?

Уже обсасывалось, что если не играешь на Брагина, то он начинает ныть и дизморалить. Плюс видится неприязнь лила лично к Ильюхе. Видимо, решили, что на мид играть профитнее, т.к. Иллидан и так умеет стоять лайн, а потом подключается в виде менее расфармленного второго кора/саппорта.

А тут, видимо, решили начать играть и на керри тоже, так вой от имперских даунов поднялся такой, что на весь топик говном запахло.

я понять не могу, кем оно обсасывалось? кучкой форумчан, которые тимспик вп и не слышали ни разу? чёто щас ему и сайленту одинаково внимания уделяли, так по твоей логике он всё это бо3 ныл не переставая, так, что ли?

Обсасывалось В1талием и прочим рухабом.

А в данной ситуации сделаю предположение, что Брагин на время пересилил себя - показывает гостеприимство буряту. Но это только на время. Уже жду керри-венгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варлок у вп, но нет иллидана :nono:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли молодцы! Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же лiл все таки гнилой, это просто пиздец

 

Какой же ты всё таки тупой уебок, сдохни лучше пойди где-нибуть в канаве.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс там фнг изилайн стоит



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука заебали обвинять и Илью и Хана. Идите нахуй тупые мрази.

 

Очевидно, что последние месяца 4 от Ильи не было игры, его же блять хейтили внутри команды, тысяча человек уже в этом топане отписалась подробно как это делали. ФНГ тупо не доверял Кор роль Илье, всё. Дота командная игра, и если команда это 4 + огрызок на изи лейне то ничего не будет.

 

А какого вы Хана обвиняете? Он виноват, что кикнули Илью? Он виноват что ВП - команда ЧСВшних гнилых мразей?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука заебали обвинять и Илью и Хана. Идите нахуй тупые мрази.

 

Очевидно, что последние месяца 4 от Ильи не было игры, его же блять хейтили внутри команды, тысяча человек уже в этом топане отписалась подробно как это делали. ФНГ тупо не доверял Кор роль Илье, всё. Дота командная игра, и если команда это 4 + огрызок на изи лейне то ничего не будет.

 

А какого вы Хана обвиняете? Он виноват, что кикнули Илью? Он виноват что ВП - команда ЧСВшних гнилых мразей?

кто обвиняет хана?

обвиняют менеджмент или кого бы там ни было, кто взял его в команду

потому что он НЕ открывает новых границ для команды


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули делать если 4 человека не хотят играть с другим

не заставлять же силой, ни ему ни им это не будет приятно

так что выход только один


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у вас


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...