Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

уходи бри :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ну не обязательно Бри может стать хейтером ВП, или просто временно включить "Пингвина" пока Илидан не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел, проверяйте

skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы обсуждаете иллидана? ??????

как дети, убрали любимца из команды - 2 недели обиженными ходить будете?

радуйтесь за него, у него появился шанс стать лучше.

некоторые проблемы реально не решаются, уверен, что именно иллидан не хотел менять что-то в себе, что не нравилось всем остальным. согласись Бри, что поменяться одному человеку проще, чем 3-м подстроиться к его характеру. и не надо рассказывать, что все дети, они давно с ним играют и давали ему кучу шансов измениться, он не изменился.

А чо в себе копить чтоли, пообижаемся и успокоимся, это нормально

И одно дело когда не меняется, другое дело когда почему-то все стали играть по другому, чот в голос, к тому же фнг был в силах некоторые проблемы ( не все ) решать сам как капитан

Это и отличает Пупея и Ксяо например от других, они способны огранить камень, а остальные способны его только заменять надеясь что этот получше будет

если бы ты играл в командных видах спорта неважно где: киберспорт или настоящий спорт, то понял бы, что если у человека хуёвый характер, то его можно терпеть только пока есть результат, как только он перестанет его показывать, его уже никто не будет терпеть - это жизнь, кто не работает над собой, тот оказывается на помойке, потому что нужно элементарно уметь разговаривать, а я кучу раз слышал, как он рейджил и замыкался в себе и играл в тильте. теперь у него есть шанс обдумать это все и ворваться в другой команде, всё справедливо.

 

а почему горишь ты, я не понимаю, ты же фанат игрока, игрок никуда не исчез, по 12 часов стримит, ворвется в другую тиму, продолжишь за него топить, не знаю в чём проблема.

Чот ты рофлишь дико, до инта блять по факту резалты были так себе, они были ни лучше ни хуже

Тут поймали звезду решили что могут больше, в итоге же теже 5-8 места на серьезных турнирах будут, потом опять кого-то заменят и выше все равно не прыгнут


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недовольны не столько киком иллидана, сколько нежеланием фнг даже попытаться что то исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какую звезду поймали? Кикнули, в надежде вырасти, как команда

я думаю, оправданно(хотя иллидан нравился, но отрицать его нестабильную игру оч сложно)


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я в этой команде за фнг теперь болею :buba:

он классный, просто ему сложно сдержать трех челиков

сайлент тоже нормас наверное, прост пофиг на него. остальные не нравятся теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, 3 челика не работали над собой

 

бля. жаль фнг теперь не с иллиданом

эх

 

 

ты понимаешь какая теперь репутация у иллидана? ведь в других командах такие же детишки, которые ру кастеров послушают, а еще подумают ебать он хуесос раз с ним ЛИЛУ неудобно ) а все это награда за трудолюбие и желание быть полезным всем. теперь это керри который "хуево" играет и к тому же не умеет общаться. )

вот поэтому фнг нихуя не говорит про конфликты.наоборот он сказал,что иллидан хороший игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бри,я конечно понимаю, обидно за Иллидана, дети там, и всё такое. Всё правда. Это отдельные проблемы всей про-сцены, особенно СНГ-сегмента.

 

Но, к сожалению, в старом ростере команда достигла своего пика на ТИ. Без перемен в составе им уже ничего не светило (не говорю, что сильно светит сейчас, но шансы выше).

 

Сам Илюха просил особо не обижаться на парней. Ну и не будем. А результаты рассудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз на сайлента тоже фиолетово кроме того что я всегда рофлю с его амов и прочих эмберов где нужно апм>50 хотя бы

 

 

 

жиза, 3 челика не работали над собой

 

бля. жаль фнг теперь не с иллиданом

эх

 

 

ты понимаешь какая теперь репутация у иллидана? ведь в других командах такие же детишки, которые ру кастеров послушают, а еще подумают ебать он хуесос раз с ним ЛИЛУ неудобно ) а все это награда за трудолюбие и желание быть полезным всем. теперь это керри который "хуево" играет и к тому же не умеет общаться. )

вот поэтому фнг нихуя не говорит про конфликты.наоборот он сказал,что иллидан хороший игрок

 

 

хороший человек, хороший игрок

но соре нахуй с тимы :trollface:

 

на самом деле меня больше бесит что за неделю до конца трансферного окна всего кикнули хуево ппс

вот ауи за месяц нахуй почти набрили, и еще до инта знали что кикнут :rickroll:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан забейте я ноубадич и хз нахуй я это писал

просто бесит вся эта ситуация

болейте себе за тимку спокойно и извините если задел. надеюсь большинству просто похуй было на эти слова.

сорян сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Иллидан чот не стримит

ставлю 90 на 10 с кем-то квшки играет или чот подобное

Drainbead понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз на сайлента тоже фиолетово кроме того что я всегда рофлю с его амов и прочих эмберов где нужно апм>50 хотя бы

 

 

 

жиза, 3 челика не работали над собой

 

бля. жаль фнг теперь не с иллиданом

эх

 

 

ты понимаешь какая теперь репутация у иллидана? ведь в других командах такие же детишки, которые ру кастеров послушают, а еще подумают ебать он хуесос раз с ним ЛИЛУ неудобно ) а все это награда за трудолюбие и желание быть полезным всем. теперь это керри который "хуево" играет и к тому же не умеет общаться. )

вот поэтому фнг нихуя не говорит про конфликты.наоборот он сказал,что иллидан хороший игрок

 

 

хороший человек, хороший игрок

но соре нахуй с тимы :trollface:

 

на самом деле меня больше бесит что за неделю до конца трансферного окна всего кикнули хуево ппс

вот ауи за месяц нахуй почти набрили, и еще до инта знали что кикнут :rickroll:

Ну наверно для тебя лучше бы он написал так.Иллидан уебок начал конфликтовать с фобосом и лилом,я пытался их успокоить,но меня послали нахуй,так как я еще молод и не могу их помирить,то кикнул уебка который все начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны бри прав, а с другой не прав, ну и хер с ним. Тяжело рассуждать о чем либо не имея никакого понятия о внутренней кухне команды. Хотя на ТИ вроде все заебись было, неужели за пару месяцев все так испортилось.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так категорично, но лучше так


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многих 5-8 место может изменить

 

Не так категорично, но лучше так

а после бы писали на фнг.что он чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал на ппд что он чсв, я бы не писал и на фнг

к тому же ничего не поменялось бы, и так пишут


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще инфа про чсв фнг?

Или это чьи-то влажные домыслы?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, но зайди в паблик вк да и просто коменты на разных ресурсах


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...