Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не лем :) ну просто когда зову играть людям же наверное надо знать ранг

я лем на основе

Спасибо за внимание и понимание.

щас бы выебываться лемом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте клуб анонимных каэсеров, я тут новенький, но хотел бы поделиться с вами своей историей.

 

Это произошло в соревновательном режиме, я играл соло, и со мной попалось 3уродаебаных в пати и один бустер.

Все шло хорошо, мы выиграли 3 раунда подряд, я был на 3 месте и делал все достаточно не плохо. Но потом так случилось, что мы подперли друг друга в апартаментах на инферно...ииииии знаете что случилось? Да нихуя не случилось, вообще ничего, ровным счетом не произошло, никого не убили, никто никуда не опоздал, мы выиграли. НУ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО, НИЧЕГО, ВАКУУМ, НОЛЬ, ПРОСТО СТОЛКНУЛИСЬ ЛИЦАМИ, ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ ОБОШЕЛ А ЧЕРЕЗ ДОМ И ТАМ БЫЛО ПУСТО, ПРОТИВНИКИ БЫЛИ НА Б.

 

Но второй человек который стоял в апартаментах, начал очень злиться по неизвестной мне причине. Он начал говорить "какого хуя ты мешаешь авп держать апартаменты даун", начал говорить что я худший игрок и что меня нужно кикнуть. А аргументировал он мой кик тем что, цитирую "Кикните нахуй этого уебана, я лем на основе, я вам вытащу". (внимание, я обошел всю А точку, никого там не встретил, но лем на основе такой далбаеб что даже не увидел этого на радаре и дальше стоял в апартаментах)

 

Он начал меня кикать, и 3 из 4рых нажимали да, и последний против. (напоминаю что там было 3 друга).

 

"Внимание рофл": В одном из раундов, ЛЕМ НА ОСНОВЕ, купил револьвер, сдох, и начал кричать в воис "А КАКОГО ХУЯ Я НЕ УБИЛ Я ЖЕ ПОПАЛ" и потом мы в 4ром начали его гнобить, что он далбаеб который даже не читает патч ноты, и какой он нахуй лем сын дерьма ебаного чсвшного.

 

Но вернемся к истории. Вообщем когда счет был 15:3 в нашу пользу, они меня кикнули : -)))))) Просто потому что посчитали это веселым : -)))

И знаете, сама суть истории не том что меня кикнули и у меня забомбило, нет, мне похуй. Сама суть в том что, я думаю каждого из вас хоть раз кикали 4 турка там, америкоса или еще кого. И мы тут сидим и говорим какие они хуисосы что кикают и тд.

Но блять, зато турки, почти никогда, как и америкосы и т.д ПОЧТИ НИКОГДА НАХУЙ, НЕ КИКАЮТ СВОЕГО, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЕСЕЛО.

Такое в основном бывает только в русской нации, нации хуисосов. Вы не подумайте, я сам русский, и мне просто жалко смотреть на это зрелище.

Один такой кик, показывает только то, что русские всегда будут теми, кого будут пиздить хачи. А русские будут бегать и плакать "да хачи только толпой" да потому что хачи хоть и хуисосы, но они стоят друг за друга везде. А русские по жизни говно, которое всегда пройдет мимо.

 

Не в обиду нормальным русским, говорю, сам русский, просто противно что среди нашей нации такие помои. Опять же, понимаю что помои есть везде, но вот хуйня подобного рода, чаще всего бывает только у нас.

 

Спасибо за внимание и понимание.

Расслабься. Не ты первый, не ты последний. В основном прыщавые хуесосы лет 17, так себя ведут. В мут и играешь в свое удовольствие.

Лучше ночью или утром играть. Намного взрослее и адекватнее ребята играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос прикольный, но после фикса револьвер вообще не юзабелен хз.

Скорость стрельбы + дамаг дигла / дерьмо которое нужно заряжать 2 секи ради урона 85 и то если попадешь.

 

Но было весело когда он убивал с одного выстрела хД


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блть когда уже уберут эту хуйню

мне уже 2-й раз дают бан на 24 часа

за то что меня часто кикают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блть когда уже уберут эту хуйню

мне уже 2-й раз дают бан на 24 часа

за то что меня часто кикают.

я так месяц просидел в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята не играйте с рилаем, оч плохой

 

он в хс топике на уровне ахуеры, просто тотал даун


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью

Даже наверное хуже, поэтому то и отлетает за 2 поста там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы выебываться лемом :lol:

Ну я выебываюсь лемом и че??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты лемом выебываешься значит ты мусор браттт :avtoradolf:

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты лемом выебываешься значит ты мусор браттт :avtoradolf:

а ты типа не мусор если глобальным выебываешся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выебываюсь глобальным бр0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты мусором меня считаешь значит ты выебываешся урод я так понимаю да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен поры бы уже апнуть батю на суприма плз

06ff0842cd9f75d93155bd2cba6e504d.png


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы выебываться лемом :lol:

Ну я выебываюсь лемом и че??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...