Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

Правила для всех или не для всех?

ты говоришь, что в интернете нихуя не работает, но хочешь, чтобы закон и правила выполнялись лучше чем ирл?

Не совсем.

Мы применяем либо отсутствие каких-либо правил, скажем, до определённого морального уровня.

Либо имеем какой-то регламент и на его основе караем всех.

В данном случае у нас свободная трактовка весьма замыленного соглашения, или что там у них.

чем от уголовного кодекса отличается?

не всех совершивших преступление находят и карают, и не всех найденных карают одинаково

кричать - А ОН ВОН ТОЖЕ НАРУШАЕТ А ЕМУ НИЧО!11 - ну это бля хуй знает, я так даже в начальной школе не делал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33fufrfr.jpg

ну так сделай челику приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхаха, тут 44 страницы, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебать, давай терь будем одних наказывать а на других хуй забивать, сам себе противоречиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если 3500 - максимально допустимый битрейт, то почему бы не сделать автоматический лок на входящий поток информации, либо лок отображения плеером входящего потока (похуй, сколько ты отдаёшь, показывает в качестве 3500)?

Либо это я являюсь долбоёбом, который в этом не разбирается и задаёт тупые вопросы, либо хохлоадмин байтит русню

Максимальный 5к, 3500 рекомендуемый блять. Максимальный 3500 может быть для типов без партнерки.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так. правила Мэд и нарушал.

Нехуй шутеечки шутить, а потом плакаться про несправедливость фанатам. Пусть катает письмо в стафф, хотя хуй разбанят шутника.

 

А съезды на трольбас во взрослом мире не катят, сорре.

Ты сейчас несколько изменил угол атаки.

Если я выйду на улицу с плакатом все негры - пидарасы, то я нарушу правила.

Если я это скажу лично тебе, сидя в баре, то я ничего не нарушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебать, давай терь будем одних наказывать а на других хуй забивать, сам себе противоречиш

я тебе, тупая собака, говорю, что это аргумент идиота - он никого в мире нормальных людей не интересует

у вас блять в крови это петушиное А ОН ТОЖЕ, А ПОЧЕМУ Я ОДИН НАКАЗАН НУ МААААААААААМ

если кто-то стримит с большим битрейтом - пишешь в саппорт и узнаешь, допустимо ли это и можно ли тебе так же

нарушаешь правила - всем похуй кто там еще че нарушает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если 3500 - максимально допустимый битрейт, то почему бы не сделать автоматический лок на входящий поток информации, либо лок отображения плеером входящего потока (похуй, сколько ты отдаёшь, показывает в качестве 3500)?

Либо это я являюсь долбоёбом, который в этом не разбирается и задаёт тупые вопросы, либо хохлоадмин байтит русню

Максимальный 5к, 3500 рекомендуемый блять. Максимальный 3500 может быть для типов без партнерки.

Тогда почему глубокоуважаемый хохловахтёр оффал стрим?
Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому адекватному человеку ясно,что поступок Меддисонна в этом ситуаций - поступок идиота.

Захотел поевыебываться перед свой аудиторией (при этом сказав,что ему похуй на бан канала) - получи по затылку.

Не стал бы вести себя как долбоёб,а сразу бы написал твичу про некомпетентность сотрудника,вышел бы победителем из этой ситуации и продолжал бы стримить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ебучий медисон тут уже вообще не при чем по моему

 

Смотрю форсена, бухой в говнину, топ 1 на твиче, шутит про еблю мамок и сестер, говорит что финны дауны а норвежцы недорасса, еще и стримит в 4к наверн, и ниче, сидит твич стаф смотрит стрим, еще и донатит иногда.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 3500 - максимально допустимый битрейт, то почему бы не сделать автоматический лок на входящий поток информации, либо лок отображения плеером входящего потока (похуй, сколько ты отдаёшь, показывает в качестве 3500)?

Либо это я являюсь долбоёбом, который в этом не разбирается и задаёт тупые вопросы, либо хохлоадмин байтит русню

Максимальный 5к, 3500 рекомендуемый блять. Максимальный 3500 может быть для типов без партнерки.

Тогда почему глубокоуважаемый хохловахтёр оффал стрим?

Потому что может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

Правила для всех или не для всех?

ты говоришь, что в интернете нихуя не работает, но хочешь, чтобы закон и правила выполнялись лучше чем ирл?

Не совсем.

Мы применяем либо отсутствие каких-либо правил, скажем, до определённого морального уровня.

Либо имеем какой-то регламент и на его основе караем всех.

В данном случае у нас свободная трактовка весьма замыленного соглашения, или что там у них.

чем от уголовного кодекса отличается?

не всех совершивших преступление находят и карают, и не всех найденных карают одинаково

кричать - А ОН ВОН ТОЖЕ НАРУШАЕТ А ЕМУ НИЧО!11 - ну это бля хуй знает, я так даже в начальной школе не делал

Вот про УК не надо :)

Тут всё гораздо проще. Просто на мой взгляд, администрация твича должна более серьёзно подходить к подобным действиям.

 

Любому адекватному человеку ясно,что поступок Меддисонна в этом ситуаций - поступок идиота.

Захотел поевыебываться перед свой аудиторией (при этом сказав,что ему похуй на бан канала) - получи по затылку.

Не стал бы вести себя как долбоёб,а сразу бы написал твичу про некомпетентность сотрудника,вышел бы победителем из этой ситуации и продолжал бы стримить.

Так и никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так. правила Мэд и нарушал.

Нехуй шутеечки шутить, а потом плакаться про несправедливость фанатам. Пусть катает письмо в стафф, хотя хуй разбанят шутника.

 

А съезды на трольбас во взрослом мире не катят, сорре.

Ты сейчас несколько изменил угол атаки.

Если я выйду на улицу с плакатом все негры - пидарасы, то я нарушу правила.

Если я это скажу лично тебе, сидя в баре, то я ничего не нарушу.

 

вы что тут блядь решили идиотией задавить?

Мэд стримит на твиче, где есть правила. он их нарушил и сходил нахуй. Если он жить не может без шуточек про *хохлов*, то это его проблемесы. Теперь будет на гудгеймы стримы делать и гневные сообщения катать.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 3500 - максимально допустимый битрейт, то почему бы не сделать автоматический лок на входящий поток информации, либо лок отображения плеером входящего потока (похуй, сколько ты отдаёшь, показывает в качестве 3500)?

Либо это я являюсь долбоёбом, который в этом не разбирается и задаёт тупые вопросы, либо хохлоадмин байтит русню

Максимальный 5к, 3500 рекомендуемый блять. Максимальный 3500 может быть для типов без партнерки.

Тогда почему глубокоуважаемый хохловахтёр оффал стрим?

Потому что может

а пруф можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его и без всяких петиций разбанят, он понял, что попадает на бабки как минимум временно, потому уже вылизал все жопы стаффа до блеска наверняка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что если он перейдет на любую другую площадку то потеряет не так много

а с учетом скандала - пиара нихуя почти

почему он до сих пор не завел стрим на гг непонятно

держится наверное за подписонов на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понимаю почему тут некоторым типам давали ХЮ или ХХ))

Один себе это звание вернул

2й на подходе хех

Еще бы Дартаньян(долбаеб) с крысой на аве полутал ХЮ

Ммм мечты мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не всплыло.

Было только на стриме у дрида во время какого то инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...