Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

илзе, никто не виноват, что ты не умеешь читать и тебе надо текст расшифровывать как для пятиклассников

почему-то подобные проблемы у меня возникают только тогда, когда текст пишет клинический идиот

нет, они у тебя возникают когда для того чтобы понять нужно не просто читать не слова, а еще чуть-чуть подумать

хахаха ты там наверн себя по меньшей мере Кантом считаешь?

вот только не надо додумывать там, где это не имеет смысла

 

 

а именно в этом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять рофл


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]линк на подобное условие в соглашении дашь?

ты долбоеб или что?

на, читай.

 

http://www.twitch.tv/user/legal

Terms of Service

 

Last modified on 1/15/2015.

 

11. Broadcasters.

 

 

Broadcaster Content Representations and Warranties.

You are solely responsible for your Broadcaster Content and the consequences of posting or publishing it. By uploading and publishing your Broadcaster Content, you represent, and warrant that: (1) you are the creator and owner of the Broadcaster Content or otherwise have sufficient rights and authority to grant the rights granted herein; (2) your Broadcaster Content does not and will not (a) infringe, violate, or misappropriate any third-party right, including any copyright, trademark, patent, trade secret, moral right, privacy right, right of publicity, or any other intellectual property or proprietary right or (b) slander, defame, or libel any other person; (3) your Broadcaster Content does not contain any viruses, adware, spyware, worms, or other harmful or malicious code or (4) unless you have received prior written authorization, your Broadcaster Content specifically does not contain any prerelease or non-public beta software or game content or any confidential information of Twitch or third parties. Twitch reserves all rights and remedies against any Broadcasters who breach these representations and warranties.

Пункт 13 полностью.

Как твич может регламентировать твоё поведение вне рамок сервиса?

Стример несёт ответственность за содержимое стрима и за содержимое чата. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно похуй, кто прав, а кто нет. Да и очевидно, что не правы оба.

Но мне нравится мэддисон, у него хорошие, приятные стримы; поэтому я хочу, чтоб его разбанили и вернули партнерку. Не как друг, не как борец за справедливость, не как даун-политолог с образованием в 9 классов, а как потребитель. Бан за оскорбление в личном паблике вконтакте - это нонсенс.

И вообще, я думаю, что нет тем, над которыми шутить и иронизировать нельзя. Ну, это для тех, кто считает, что на бан влияет не личная неприязнь из-за ПОСТА В КОНТАКТЕ, а сами стримы.

слишком ты мнения о себе хорошего

друг, объясни, что не так?

я не могу иметь своих мыслей и называть это чем-то не больше мнения?


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем к этому вообще хоть как-то приплетать национальную почву

мэддисон обиделся на вайтру из-за того, что тот "выключал ему стрим при попытке поставить >3500 битрейта" и настрочил гневный пост вконтакте

вайтра обиделся на пост вконтакте и забанил мэддисона, сославшись на реальные его нарушения

за них никто никогда бы не банил, не банит и не будет банить (если стафф не ебанется окончательно), но личная неприязнь стала катализатором для блокировки

то что мэд пишет про хохлов - это либо троллинг либо он сам чего-то не понимает на эмоциях

Из какого фильма гифка? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понимаю суть битрейта, но оба неправы же, не?


38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не совсем понимаю суть битрейта, но оба неправы же, не?

Забанили не из-за битрейта :avtorklif:


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем к этому вообще хоть как-то приплетать национальную почву

мэддисон обиделся на вайтру из-за того, что тот "выключал ему стрим при попытке поставить >3500 битрейта" и настрочил гневный пост вконтакте

вайтра обиделся на пост вконтакте и забанил мэддисона, сославшись на реальные его нарушения

за них никто никогда бы не банил, не банит и не будет банить (если стафф не ебанется окончательно), но личная неприязнь стала катализатором для блокировки

то что мэд пишет про хохлов - это либо троллинг либо он сам чего-то не понимает на эмоциях

Из какого фильма гифка? :hmm:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]линк на подобное условие в соглашении дашь?

ты долбоеб или что?

на, читай.

 

http://www.twitch.tv/user/legal

Terms of Service

 

Last modified on 1/15/2015.

 

11. Broadcasters.

 

 

Broadcaster Content Representations and Warranties.

 

You are solely responsible for your Broadcaster Content and the consequences of posting or publishing it. By uploading and publishing your Broadcaster Content, you represent, and warrant that: (1) you are the creator and owner of the Broadcaster Content or otherwise have sufficient rights and authority to grant the rights granted herein; (2) your Broadcaster Content does not and will not (a) infringe, violate, or misappropriate any third-party right, including any copyright, trademark, patent, trade secret, moral right, privacy right, right of publicity, or any other intellectual property or proprietary right or (b) slander, defame, or libel any other person; (3) your Broadcaster Content does not contain any viruses, adware, spyware, worms, or other harmful or malicious code or (4) unless you have received prior written authorization, your Broadcaster Content specifically does not contain any prerelease or non-public beta software or game content or any confidential information of Twitch or third parties. Twitch reserves all rights and remedies against any Broadcasters who breach these representations and warranties.

Пункт 13 полностью.

Как твич может регламентировать твоё поведение вне рамок сервиса?

Стример несёт ответственность за содержимое стрима и за содержимое чата. Всё.

Ты ебанутый?

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

Я тебе еще раз говорю пидор, где в пунктах о флейме или че там ему инкриминируют уточнения о местах где можно, а где нет?

grok понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё говно-то месить? вайтра энивей ничего не будет, у него репутация, да и поделу он его за битрейт ебашил.

а мэд потерял приток кэша с доната школьников.

изи фловлесс виктори для лёхи

4700, Карл!

Ограничение битрейта в 3500, говорите? Я открыл список всего твитч-стаффа http://www.twitch.tv/team/staff и выбрал первого попавшегося, кто сейчас онлайн: http://www.twitch.tv/s0n0s

Он стримит с битрейтом в 4700! 4700! Для двадцати человек. Так что все эти ограничения - полный бред.

C3MbaAd5qNY.jpg

https://vk.com/aduna...l4046880_213520

ты больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

ты сам себе ответил, даун.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

ну, во-первых, он ему не начальник, а обслуживающий персонал.

во-вторых, клиент всегда прав.

в-третьих, по какой формальной причине тебя должен уволить начальник, если ты выполняешь все свои должностные обязанности, а дружба с коллегами во внерабочее время в контракте не прописана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, какого хуя он офал стримы с 3500+ битрейтом? Причем только стрим Мэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ебанутый?

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

Я тебе еще раз говорю пидор, где в пунктах о флейме или че там ему инкриминируют уточнения о местах где можно, а где нет?

так и вижу как илзе разрывает контракт с партнером, который ему приносит прибыль, потому что приемщик на складе сказал, что его хуепуталой назвали в бухгалтерии фирмы партнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко,что у Меда такие фаны

 

RNye6fT.png

у любой медийной личности в интернете есть такие фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно без потерь из этой ситуации оба не выйдут. Чуваку за 30, а ведёт себя как тотальный даун.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

ты сам себе ответил, даун.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

ну, во-первых, он ему не начальник, а обслуживающий персонал.

во-вторых, клиент всегда прав.

в-третьих, по какой формальной причине тебя должен уволить начальник, если ты выполняешь все свои должностные обязанности, а дружба с коллегами во внерабочее время в контракте не прописана ?

Господи сразу видно тупого урода

Пидор, скинули выше линк - нельзя оскорблять стафф

ты говоришь НУ ЭТО ЖЕ ВКОНТАКТИКЕ)_)000

я у тебя спрашиваю - где это пидор написано?

 

И тут тупая обезьяна начинает пытаться думать, чтобы как-то защитить хуйню в своей голове

Клиент всегда прав)00 Он не начальник, а обслуга)000 Дружба с коллегами)000

Клинический даун просто


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ебанутый?

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

Я тебе еще раз говорю пидор, где в пунктах о флейме или че там ему инкриминируют уточнения о местах где можно, а где нет?

так и вижу как илзе разрывает контракт с партнером, который ему приносит прибыль, потому что приемщик на складе сказал, что его хуепуталой назвали в бухгалтерии фирмы партнера

масштабы заработков твича в 2^N раз больше раз какогото русского стримера который приносит сколько там? 300 баксов в месяц?

если ты миллионер, то уволить садовника это как нехуй


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...