Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

36 страниц какой-то хуйни


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну то что пуговкин долбаеб, думаю, никто спорить не будет


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36 страниц какой-то хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же ряд забаненных безумным хохлом каналов:

Забаненные каналы русни за последние 24 часа

http://www.twitch.tv/arimiwinner

http://www.twitch.tv/etozhemad

http://www.twitch.tv/etozhezanuda(ип)

http://www.twitch.tv/grhf

http://www.twitch.tv/gladiatorpwnz

На подходе

http://www.twitch.tv/vjlinkhero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну то что пуговкин долбаеб, думаю, никто спорить не будет


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, с чего вы взяли, что мэд имеет хуевый инглиш скиллз, если в начале своей карьеры он переводил кучу роликов всяких авгнов и еще какой-то фильмец О_О

 

???


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, но ведь ВЖлинк хейтил хохлов когда это ещё не было мейнстримом :hmm:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно похуй, кто прав, а кто нет. Да и очевидно, что не правы оба.

Но мне нравится мэддисон, у него хорошие, приятные стримы; поэтому я хочу, чтоб его разбанили и вернули партнерку. Не как друг, не как борец за справедливость, не как даун-политолог с образованием в 9 классов, а как потребитель. Бан за оскорбление в личном паблике вконтакте - это нонсенс.

И вообще, я думаю, что нет тем, над которыми шутить и иронизировать нельзя. Ну, это для тех, кто считает, что на бан влияет не личная неприязнь из-за ПОСТА В КОНТАКТЕ, а сами стримы.


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а валеру за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно похуй, кто прав, а кто нет. Да и очевидно, что не правы оба.

Но мне нравится мэддисон, у него хорошие, приятные стримы; поэтому я хочу, чтоб его разбанили и вернули партнерку. Не как друг, не как борец за справедливость, не как даун-политолог с образованием в 9 классов, а как потребитель. Бан за оскорбление в личном паблике вконтакте - это нонсенс.

И вообще, я думаю, что нет тем, над которыми шутить и иронизировать нельзя. Ну, это для тех, кто считает, что на бан влияет не личная неприязнь из-за ПОСТА В КОНТАКТЕ, а сами стримы.

слишком ты мнения о себе хорошего

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еи илзе, соси хуй быдла :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорит челик с рукопожатием как у дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну то что пуговкин долбаеб, думаю, никто спорить не будет

если бы не он

пришлось бы топик читать в 2 раза дольше

а так как он в чс, и еще пару доблбоебов, то я справился за 30 минут где-то :avtoradolf:

 

не понимаю, почему дают хх акаше за 3-4 поста, а сыну говна на пуговкине за 10 страниц не несущих смысловой нагрузки постов - нет :hmm:

@@Дэфрэл


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну то что пуговкин долбаеб, думаю, никто спорить не будет

если бы не он

пришлось бы топик читать в 2 раза дольше

а так как он в чс, и еще пару доблбоебов, то я справился за 30 минут где-то :avtoradolf:

 

не понимаю, почему дают хх акаше за 3-4 поста, а сыну говна на пуговкине за 10 страниц не несущих смысловой нагрузки постов - нет :hmm:

@@Дэфрэл

А давно на пд хю дают за посты без смысловой нагрузки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, в интересах вайтры сейчас:

раз. САМОМУ найти тех людей в твиче, которые чекали стримы на предмет нарушения.

два. взять у них ПРУФЫ нарушений и опубликовать их. ("3500 битрейта" это не нарушение, сори)

три. опубликовать куски СЛУЖЕБНЫХ ПИСЕМ, где начальство дает ему задание проинформировать мэда о причинах блокировки и провести с ним воспитательную беседу, о том, что можно делать на стриме, а что нет.

 

без этих вещей невозможно достоверно определить, то ли мэд сам сагрился на мирного хохла, который никакого отношения к блокировкам(может даже и несправедливым) не имеет, то ли вайтра реально агрохохол и действительно захейтил мэда.

 

считает ли он путина хуйлом или нет, хейтит мэд хохлов или нет - не имеет никакой разницы.

в каких интересах вайтры? там с головой на пермач хватает без битрейтов и прочей чепухи.

ce120c1182.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че

 

Техническая причина для бана была или нет?

 

Если была, то срач на пустом месте же. То, что других по этой причине не банили, объясняется тем, что на них похуй, но медиссон насолил админу и тот решил воспользоваться ВПОЛНЕ ЛЕГАЛЬНЫМИ возможностями по его устранению.

 

Это как на продоте если ты с каким нибудь модером посрешься, то он потом тебя будет хейтить и банить по всяким поводам, в то время как на остальных ему будет пох, а то, что каждый пост на продоте при желании можно подогнать под тот или иной резон - это вопрос совсем другой, находящийся вне плоскости официальных отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на мудисана но не на хахла - расиста в стафе твича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну то что пуговкин долбаеб, думаю, никто спорить не будет

если бы не он

пришлось бы топик читать в 2 раза дольше

а так как он в чс, и еще пару доблбоебов, то я справился за 30 минут где-то :avtoradolf:

 

не понимаю, почему дают хх акаше за 3-4 поста, а сыну говна на пуговкине за 10 страниц не несущих смысловой нагрузки постов - нет :hmm:

@@Дэфрэл

А давно на пд хю дают за посты без смысловой нагрузки ?

омску же дали


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...