Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все равно без потерь из этой ситуации оба не выйдут. Чуваку за 30, а ведёт себя как тотальный даун.

Какие блять у него потери могут быть? Если он заправляет русским сегментом, кого хочет офает, кого хочет, банит. А своему англ. начальству пиздит что он святой.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне кажется, что твич прогнется и мудисона разбанят

 

насчет санкций к какелу - маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут развели из-за говна

аксиома эскобара офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ебанутый?

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

Я тебе еще раз говорю пидор, где в пунктах о флейме или че там ему инкриминируют уточнения о местах где можно, а где нет?

так и вижу как илзе разрывает контракт с партнером, который ему приносит прибыль, потому что приемщик на складе сказал, что его хуепуталой назвали в бухгалтерии фирмы партнера

Дауны, не пытайтесь в аналогии, ваше скудоумие вам не позволяет строить модели

тут четкая бизнес ту бизнес структура

одна сторона предоставляет другой оборудование, позволяющие заработать денег второй стороне, за что берет комиссию

и вторая сторона начинает в открытом доступе называть сотрудника первой членодевкой еще и с национальным подтекстом

Первая сторона выбирает между репутацией и климатом в команде и 0,00000000000% оборота, который приносит охуевший клиент

В ситуации, где во второей конторе >1 человека, автоматически ставится условие кика охуевшей недоразвитой обезьяны

Когда обезьяна - единственный сотрудник второй конторы, то контора идет нахуй

 

Ни один человек в мире не станет принимать решение в пользу обезьяны

Ну кроме дауна типа тебя

majestikkk понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю покажи линк, где написано, что флейм сотрудников карается только в пределах площадки, где это уточнение, а ты мне кидаешь список требований к контенту внутри площадки.

Еще блять один пуговкин, наверн снова илзян читать не умеет!

 

Они блять НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТ поведение вне твича, но если твое поведение скотское, то они с тобой не сотрудничают, вот и все.

ты сам себе ответил, даун.

Нельзя блять в нерабочее время звонить своему начальнику и посылать его нахуй, расчитывая, что на работе это не отразится.

ну, во-первых, он ему не начальник, а обслуживающий персонал.

во-вторых, клиент всегда прав.

в-третьих, по какой формальной причине тебя должен уволить начальник, если ты выполняешь все свои должностные обязанности, а дружба с коллегами во внерабочее время в контракте не прописана ?

Господи сразу видно тупого урода

Пидор, скинули выше линк - нельзя оскорблять стафф

ты говоришь НУ ЭТО ЖЕ ВКОНТАКТИКЕ)_)000

я у тебя спрашиваю - где это пидор написано?

 

И тут тупая обезьяна начинает пытаться думать, чтобы как-то защитить хуйню в своей голове

Клиент всегда прав)00 Он не начальник, а обслуга)000 Дружба с коллегами)000

Клинический даун просто

ты уебище подумай хорошо, выстрой в своей маленькой головкой, всю структуру компании персонала, партнеров, зрителей и денег, а потом уже делай свои никому нахуй не нужные выводы

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя сотрудник саботажник

 

ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что за ебаный цирк, сидит блять пять умственно-отсталых уродов в таверне и бегают везде хуйню несут

Банг блять, вводи какие-нибудь санкции


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы сохранить репутацию проводится корпоративное расследование, и сотрудника увольняют

 

алло блять дебил


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя сотрудник саботажник

 

ало

Ой блять вот еще я твоего мнения о ситуации не слушал

Бан он словил после поста?

После

Все, вопрос исчерпан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять слушать тупорылые домыслы даунов, да ну нахуй

Сука уроды

У уебка есть претензия

Вместо обращения в саппорт, он пишет на другой площадке, что сотрудник компании, предоставляющей ему рабочее место, является пидором и чмом

 

ЧТО ТУТ БЛЯТЬ РАССЛЕДОВАТЬ? ПОЙТИ ПРОВЕРИТЬ НЕ ПИДОР ЛИ ЭТОТ ПАРНИШКА?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально))))

 

щас мои долбоебы сотрудники будут доводить одних из самых популярных в ру сегменте стримеров, чтобы их забанить

 

а я такой "УУУУ какой молодец Алеша, на тебе пряник"

 

давай мы тебе доступ к вк закроем, за то что ты на пдхе пацанов хуесосишь?

 

че скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно без потерь из этой ситуации оба не выйдут. Чуваку за 30, а ведёт себя как тотальный даун.

Какие блять у него потери могут быть? Если он заправляет русским сегментом, кого хочет офает, кого хочет, банит. А своему англ. начальству пиздит что он святой.

 

Пока что да. Он зачем то начал на все это отвечать и по итогу себя не меньшим ебланом выставил. А англоязычный стафф твитча просто ещё не переварил ситуацию, но реакция точно будет какая-то.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять слушать тупорылые домыслы даунов, да ну нахуй

Сука уроды

У уебка есть претензия

Вместо обращения в саппорт, он пишет на другой площадке, что сотрудник компании, предоставляющей ему рабочее место, является пидором и чмом

 

ЧТО ТУТ БЛЯТЬ РАССЛЕДОВАТЬ? ПОЙТИ ПРОВЕРИТЬ НЕ ПИДОР ЛИ ЭТОТ ПАРНИШКА?

забей, я страниц 20 назад еще взывал к простой логике без политоты, но это слишком сложно для челиков типа пуговкина


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта хуйня происходит из-за того что треч тв сейчас монополист в сегменте стримов :buba: было бы не похуй на стримера с 20к+ онлайном уже давно бы извинились и поменяли сотрудника :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально))))

 

щас мои долбоебы сотрудники будут доводить одних из самых популярных в ру сегменте стримеров, чтобы их забанить

 

а я такой "УУУУ какой молодец Алеша, на тебе пряник"

 

давай мы тебе доступ к вк закроем, за то что ты на пдхе пацанов хуесосишь?

 

че скажешь?

ДОВОДИТЬ

 

ору, ты ж сука ебаный уж будешь фантазировать до морковкиного заговения

Есть ПРОЦЕДУРА

Тебе продали хуевую консерву - идешь в организацию, защищающую права потребителей

А если ты становишься перед магазином и кричишь ПАЦАНЫ ТАМ ПИДОР КОНСЕРВЫ ПАЛЕНЫЕ ПРОДАЕТ - ты уезжаешь в отдел за хулиганку

Тебя притесняет какой-то хуй из конторы, с которой ты сотрудничаешь?

Звонишь вышестоящему дяде

Пошел кричать, что там нацитрапы на все интернеты?

Идешь нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате у крымчан вообще твитч акк банят сразу просто-так из-за санкций,так-что медиссону ище повезло что его по контракту забанили

такое дохуя где сейчас практикуется

 

подстилки, но с другой стороны, не повинуешься - бизнес могут прикрыть

Причём тут подстилки?

ААААААААААААААААААА ШОК

даун

Лол, по-твоему есть хоть одна адекватная причина банить/отзывать лицензии и т.д и т.п ТОЛЬКО потому что человек проживает на территории Крыма? В чем он виновен?

В том что голосовал не за ту демократию. Обаме виднее из самой демократичной стране в мире.


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять слушать тупорылые домыслы даунов, да ну нахуй

Сука уроды

У уебка есть претензия

Вместо обращения в саппорт, он пишет на другой площадке, что сотрудник компании, предоставляющей ему рабочее место, является пидором и чмом

 

ЧТО ТУТ БЛЯТЬ РАССЛЕДОВАТЬ? ПОЙТИ ПРОВЕРИТЬ НЕ ПИДОР ЛИ ЭТОТ ПАРНИШКА?

это публичное обращение уебак ты тупорылый, причина создать общественный резонанс

это уже проблемы руководства твича, а не отдельного сотрудника с предвзятым отношением к отдельным партнерам


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господи сразу видно тупого урода

Пидор, скинули выше линк - нельзя оскорблять стафф

ты говоришь НУ ЭТО ЖЕ ВКОНТАКТИКЕ)_)000

я у тебя спрашиваю - где это пидор написано?

 

И тут тупая обезьяна начинает пытаться думать, чтобы как-то защитить хуйню в своей голове

Клиент всегда прав)00 Он не начальник, а обслуга)000 Дружба с коллегами)000

Клинический даун просто

боже, даун, да ты еще тупее, чем мне раньше казалось.

ты сам по ссылочке-то пройди и своими бесячими глязками по буквам пробегись, а не вольную интепретацию спортс.ру читай.

http://www.twitch.tv...ules-of-conduct

сам в английский смогёшь или тебе перевести?

в каждом пункте идёт речь о поведении на стриме, но только дауну типа тебя нужна подпись "НА СТРИМЕ" после каждого слова.

ноликскобканоликскобканоликнолик


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально))))

 

щас мои долбоебы сотрудники будут доводить одних из самых популярных в ру сегменте стримеров, чтобы их забанить

 

а я такой "УУУУ какой молодец Алеша, на тебе пряник"

 

давай мы тебе доступ к вк закроем, за то что ты на пдхе пацанов хуесосишь?

 

че скажешь?

ДОВОДИТЬ

 

ору, ты ж сука ебаный уж будешь фантазировать до морковкиного заговения

Есть ПРОЦЕДУРА

Тебе продали хуевую консерву - идешь в организацию, защищающую права потребителей

А если ты становишься перед магазином и кричишь ПАЦАНЫ ТАМ ПИДОР КОНСЕРВЫ ПАЛЕНЫЕ ПРОДАЕТ - ты уезжаешь в отдел за хулиганку

Тебя притесняет какой-то хуй из конторы, с которой ты сотрудничаешь?

Звонишь вышестоящему дяде

Пошел кричать, что там нацитрапы на все интернеты?

Идешь нахуй

прикинь тебя отпиздил мужик на улице

 

ты приходишь в ментовку а там заявы тот же мужик принимает

 

че делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...