Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

Ну вот опять: должен, обязан, может лучше... Да никто никому не должен. Люди всегда стремятся найти определенную зону комфорта в которой им не обязательно развиваться дальше. Мэддисон нашел такую. Масса которая лает на таких людей всегда вызывает только жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серьезные видео? Серьезно? Вон Лонгвинов делает по сути ( по качеству и по обзору ) то что описываешь ты, он делает это на серьезных щах и потеет над своим контентом каждый раз, похуй что всего его обзоры продажные и тд, но он делает их заебись, так итог какой? У него максимум 200к-300к просмотров, он стримит считай каждый день ( ну через день ) и у него зрителей на твитче не больше 300 ебал, ну праздник бывает когда человек 500-600, а так стабильно 300 не больше, так он делает хорошо, в чем проблема то? Просто никому это не интересно, кому нахуй нужен серьезный обзор и мнение человека по поводу игры? Мне не интересно, я эту часть вообще не слушаю и мне на неё похуй

 

А то что делал Медд до этого, это чисто развлекательный контент, никакой серьезности, ему просто похуй, гавно игра или нет, он просто рофлит над ней, вот на таких обзорах он и собрал себе аудиторию ну + там знакомства через всяких дредов/факеров и прочих

 

А по поводу того что ему похуй на всю свою аудиторию :avtorklif:

Если ему так похуй, зачем он так потел и обращался в супорт твитча что его подписонам вернули деньги, ну если ему похуй не ебал бы мозги, не тратил своё время, он даже когда стримил на ГГ он сразу сказал, не надо на меня подписываться сейчас, я не буду так часто стримить и его стилистика общения со зрителями и то как он отвечает на вопросы показывает только то что ему как раз не похуй на свою аудиторию

 

Такие как Лонгвинов, вот именно такие как он, он требует и просит от своей работы денег ( недавно совсем видео смотрел ) мол заплатите мне, а я вам контент буду делать и на каждых стримах он агитирует, мол подписывайтесь давайте, от вас зависит сколько я стримить буду :clown: :clown: :clown:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логвинов

 

))))))))))))))))))

 

более хуевых обзорщиков чем эта жирная хуйня поискать

 

ОКУПАЕТСЯ ПО ЭМОЦИЯМ АЖ МУРАШКИ ПОШЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где я писал что он что то должен или обязан? даун ебаный

я его говно не смотрю, пару раз пытался и не осилил его тупки, пиздеж на зрителей и довольно туповатые унулые шутки

мне неприятно смотреть когда человеку похуй

тех кто смотрит не осуждаю, но считать это качественным контентом, а тем более донатить за это - быть полнейшим говноедом

мудисон волен делать любое говное какое захочет, только хуй он теперь получит деньги не прикладывая усилий

альтернативно может конечно глубоко языком в очко админам твитча залезть что бы вернуть канал, всяко гордости у него уже не осталось

 

Серьезные видео? Серьезно? Вон Лонгвинов делает по сути ( по качеству и по обзору ) то что описываешь ты, он делает это на серьезных щах и потеет над своим контентом каждый раз, похуй что всего его обзоры продажные и тд, но он делает их заебись, так итог какой? У него максимум 200к-300к просмотров, он стримит считай каждый день ( ну через день ) и у него зрителей на твитче не больше 300 ебал, ну праздник бывает когда человек 500-600, а так стабильно 300 не больше, так он делает хорошо, в чем проблема то? Просто никому это не интересно, кому нахуй нужен серьезный обзор и мнение человека по поводу игры? Мне не интересно, я эту часть вообще не слушаю и мне на неё похуй

 

А то что делал Медд до этого, это чисто развлекательный контент, никакой серьезности, ему просто похуй, гавно игра или нет, он просто рофлит над ней, вот на таких обзорах он и собрал себе аудиторию ну + там знакомства через всяких дредов/факеров и прочих

 

А по поводу того что ему похуй на всю свою аудиторию :avtorklif:

Если ему так похуй, зачем он так потел и обращался в супорт твитча что его подписонам вернули деньги, ну если ему похуй не ебал бы мозги, не тратил своё время, он даже когда стримил на ГГ он сразу сказал, не надо на меня подписываться сейчас, я не буду так часто стримить и его стилистика общения со зрителями и то как он отвечает на вопросы показывает только то что ему как раз не похуй на свою аудиторию

 

Такие как Лонгвинов, вот именно такие как он, он требует и просит от своей работы денег ( недавно совсем видео смотрел ) мол заплатите мне, а я вам контент буду делать и на каждых стримах он агитирует, мол подписывайтесь давайте, от вас зависит сколько я стримить буду :clown: :clown: :clown:

щас бы продажное жирное уебище (логвинова) в пример привести :lol: :lol: :lol:

если ты думаешь что он прежде всего волновался вернут ли деньги подписчикам, а не за то, заплатят ли ему за 2 месяца или нет, то ты еще и тупой как пробка :lol: :lol:

 

и да, его поведение на ГГ показывает 2 вещи, что он не хочется обосраться как с твитчем, но при этом ему все так же похуй на зрителей и фанатов


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачник радуется неудачам нормальных пацанов. Жуй говно пока не остыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал прав по поводу Меда,я хз что вы хотите от человека,который сделал себе имя на обзорах всякого говна и рофлами над ним.

Народ должен приходить на стрим, получать приятную атмосферу и какие-никакие рофлы,чего у Меда более чем достаточно.

А что до Логвинова,то у него на стриме заблочено сурс качество и воды,если ты не подписан на канал :pray:.Хоть он и делает просто охуенные обзоры игр,как человек он говно,а это основной фактор притока зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неудачник радуется неудачам нормальных пацанов. Жуй говно пока не остыло

блять, какой же ты ебанат, полнейший причем

просто безмозглый, вот такие дауны и смотрят сейчас мудисона

ну а хули епты бля, все нормально делает же сука, гыыы


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько огня из жопы. И все ради того, чтобы схавать порцию говна побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огонь из жопы :lol: ясно

ничего нового от дауна с айсикью 30 вроде тебя и не ожидал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятны товарищи, типо как вот этот Skille, которые злорадствуют над подобным. Тебе мэд нассал на дверь или что? :lol: Просто представь, что у тебя забрали источник дохода потому, что хохол-правосек желает докопаться до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://goodgame.ru/topic/70397/

Почитал там темку - не был бы мудисон таким чсвшным ебланом все было бы проще.

Ну и жополиз тоже приличный со стажем.

rEpCT.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol:

эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не злорадствую, я просто не вижу причин считать мудисона несчастной обиженкой

я повоторяю, то что сейчас происходит вполне закономерно, и он бы не был в таком сложном положении если бы не лень


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75 страниц? Серьезно? Что тут обсуждать епт? Или это теперь филиал хохлотопика? Ну тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы хотите от человека,который сделал себе имя на обзорах всякого говна и рофлами над ним.

вот эта фраза верна от всего остального

такие люди сразу звездятся и ждать от меда что он очко будет рвать пиля контент довольно глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закономерность даунизма Скиле вполне можно было предвидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не злорадствую, я просто не вижу причин считать мудисона несчастной обиженкой

я повоторяю, то что сейчас происходит вполне закономерно, и он бы не был в таком сложном положении если бы не лень

представь, что он бы продолжал делать видосы, делал бы их в большом кол-ве и годные и его пидарнули бы с ютуба за то же самое

в чем разница ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логвинов классный кстати

Чем же? КАКОЙ НОВЫЙ ОХУЕННЫЙ КАЛОФДЬЮТИ, КАКИЕ КЛАССНЫЕ СЕДЬМЫЕ ГЕРОИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...