Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

был довольно интересный турик, где нельзя было пикать тех героев которые пикались в прошлой игре.

Сикреты с ВГ выдали бо3 с 27 героями.

Так что продота ещё что-то может.

Ну так насчет этого уже тоже сказали, экспериментирует 5 команд и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрог не вводит алл драфт (бан героев в паблике), потому что думает что игра балансед. хотя бы рд (только с расширенным пулом) в ранкеде поменял бы ситуацию к лучшему, мне мод очень доставляет.

не смотрел турнир где были одинаковые пики запрещены, сильно был занят. а вот captain's draft от дота синемы смотрел в свое время, было суперинтересно.

меня в этой игре однообразная мета и тухлый баланс (хотя он сейчас не настолько плох, просто много вайбл героев про-сцена не трогает) заебывают больше всего, в остальном-то игра развивается достаточно хорошо, кто бы что не говорил.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я продал все шапки и ключи и купил стратежек за касари и дайзи. Дайзи офк не понравилась, стратежки прошел. В игры больше не играю. Смотрю стримчики иногда, для другого сабж (дота) не предназначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы в 2015 говно 2 запустить :shitpalm:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пишешь

А давай-ка ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне игра хоть как то оживилась после фикса ебанутого минера. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил лулзов с фразы "европейцы почему-то не играют".

Заходишь ты такой на EU West, а за тебя 4 русских в 99% случаев, кайф. Пока анально не оградят СНГ от Европы, то хуй кто там в неё играть будет.

Особо доставляет, что до сих пор не ввели выбор роли до поиска игры, а игре уже поди не один десяток лет.

nhk и LAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в будни люди работают и маленько подзаебало всех.

ну и последние инты 4 и 5, не были такими эпиками.

да и туриков стало дохуя подзаебали уже всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня идеалом был 6.81 в плане страт, хочешь фаст пуш, хочешь фарми.

Охуительные драки, хоть и были имбы, что находились в пермобане, но пики были разнообразны.

GufIsDead и LAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особо доставляет, что до сих пор не ввели выбор роли до поиска игры, а игре уже поди не один десяток лет.

Привет, а у тебя хуй маленький.

А чо на свине больше не посапортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил лулзов с фразы "европейцы почему-то не играют".

Заходишь ты такой на EU West, а за тебя 4 русских в 99% случаев, кайф. Пока анально не оградят СНГ от Европы, то хуй кто там в неё играть будет.

Особо доставляет, что до сих пор не ввели выбор роли до поиска игры, а игре уже поди не один десяток лет.

хз, на 6к большинство русских > ебаных буржиков, но в любом случае на русском сервере играть как-то зашкварно. ну и мне кажется, что габен в любом случае делает так, чтобы русские с русскими попадались, а европейцы с европейцами (шутка про украину)

 

Для меня идеалом был 6.81 в плане страт, хочешь фаст пуш, хочешь фарми.

Охуительные драки, хоть и были имбы, что находились в пермобане, но пики были разнообразны.

примерно в этом суть. раньше ты мог пикать что угодно, а теперь ссаная лягушка навязывает мету, а именно "бери героев, которые могут ебашиться с 1 минуты или жри говно"


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня идеалом был 6.81 в плане страт, хочешь фаст пуш, хочешь фарми.

Охуительные драки, хоть и были имбы, что находились в пермобане, но пики были разнообразны.

Какой это ТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и на третьем инте еще норм было. Последние патчи, перед реворком наград за убийство(6.83, кажется?), были норм.

Потом сразу все хавнули джага/снайперов и понеслось по накатанной. Хотя тинкер был уже до них?

Подводит уже память. Просто помню тот момент, когда команды играли разительно разными стратегиями, а не шаблоном, в котором меняются 2-3 героя.

Ладно, похуй, я уже с нетерпением жду нового патча, может он хоть меня в дотан вернет.


Изменено пользователем tgtCory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слишком сильный пуш был на ТИ4 как по мне. Вообще, ТИ3 топчик - уже отошли от 4+1 ТИ2 и играют в 2-3 кора, лесники популярны, можно как запушить за 15 минут, так и завести в 70-минутный гейм Морфлинг вс АМ, ПЛ вс Гиро, Найкс вс Алхимик. Немного порезать виспа, прирост агилы у ПЛа и радик на иллюзиях, мб ещё что, и топчик. Тот факт, что Муши за турнир сыграл ~на 30 героях и залетел в топ3, очень показателен в этом плане.

 

Жалко, что в дотане нельзя как в 2008 играть в определённую версию мапы. Было бы интересно выпустить 5 кастомок с патчами, имевшими место на ТИ1-ТИ5 (добавить туда новых героев офк) и посмотреть через полгодика, что будут хавать охотнее. Понятно, что распределение не будет объективным, т.к. большинство продолжит играть на последнем патче, но сама тенденция скажет уже о многом.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dota 2 Последний запуск: 03.03.2015

просто заебала, ничего нового, каждый день был как день сурка, заходишь в доту идёшь на лайн бъёшь крипов, убиваешь, умираешь, выйграл, проиграл, развития нет никакого, все игровые ситуации отыграны и переиграны сотни раз за те 8 лет которые я играл в доту, глобальных патчей 2-3 за год которые хоть как то меняет баланс

контента что бы вернутся нет абсолютно

наиграл 2.5к часов, ключ получил от джуса почти сразу после 1 инта


Изменено пользователем ZVER[ggc]
Ice[Craig] понравилось это

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последний раз запускал доту месяца 2 назад.

 

В целом согласен с автором, но аналитика слабая, можно было посильнее расписать.

 

Из ключевых факторов:

1. Работа с комьюнити минимальна. Айсфрог как был каким-то мифическим существом, так им и остался. Раньше хоть на форуме плейдоты общался иногда. В общем схема простая:

а. Мониторим реддит, типа какой пост наберет больше хайпа то и правим.

б. Слушаем нытье и плаканье в общих конфочках/скайпе всяких вилатов и денди и возможно правим.

 

2. РММ из жопы. Причем за 3-4 года никаких существенных улучшений. Ни тебе попытки сделать систему с дивизионами например как в стар крафте. Ни тебе попытке перелопатить саму формулу подбора, так чтоб все офигели, но хотя бы попробовать и посмотреть как получиться. Ни тебе попытке добавить новые критерии подбора. В общем здесь нужна прозрачная позиция, пусть каждый игрок знает как ему подбирают соперников.

 

3. Система репортов и похвал ваще забей.

а. Желания кого-то хвалить нет. Считаю лучшим вариантом сделать систему поощрений как в оверватче, с небольшими изменения. После каждого матча предлагать оценивать игроков.

б. Желания репортить кого-то тоже нет, потому что это бесполезно. За все 4 года, чтобы кого-то зарепортили после моего репорта, было лишь 2 раза. Забавно наблюдать в каждой игре крики - "репорт", когда всем похер на него. Слово репорт в РММ это уже считай мем.

 

4. Направленность доты на киберспорт. Здесь всегда вспоминается коммент одного из разработчиков танков, о том что - нужно делать просто хорошую игру, а не игру для киберспорта.

 

5. Вливание слишком большого кол-ва денег и чрезмерное внимания к доте, за короткий промежуток времени. Типичное надувание пузыря, который скоро скорее всего лопнет и не будет никакого роста.

 

Из 4 и 5 пунктов вытекает большинство говна. Здесь тебе и перенасыщение турнирами. И всякие вилаты, которые вупсеней проталкивают. Куча хайпа вокруг горе киберспортсменов типа энви. И так далее и тому подобнее...

 

p.s. http://virtus.pro/ne...ent-i-predmety/ - просто посмотрите на кол-во всякой херни и микрофишечек в патче по лолу. А теперь вспомните такое в доте? Я не помню, а все пачноуты в основном заключались в правке баланса скилов/предметов в стиле кд стана рандом хиро снижен на 2 секунды или позиция елки у верхнего магаза передвинута на 10 пикселей... Воу!


Изменено пользователем demonbane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил лулзов с фразы "европейцы почему-то не играют".

Заходишь ты такой на EU West, а за тебя 4 русских в 99% случаев, кайф. Пока анально не оградят СНГ от Европы, то хуй кто там в неё играть будет.

Особо доставляет, что до сих пор не ввели выбор роли до поиска игры, а игре уже поди не один десяток лет.

 

За игру в своем регионе надо давать плюшки. Анально ограничивать не стоит, один хуй с русней играть не буду, а пинг из-за проксей повысится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за турнир был, подскажите название плиз. как-то проморгал его. задумка очень крутая так-то.

Moonduck Elimination Mode

 

если пикаешь\банишь какого-то героя, то в следующих картах он забанен по умолчанию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...