Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.20 Легион грядет!

Рекомендованные сообщения

и ни у кого нет слота на 6+ часов рт? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут тупа за хорде все?

есть пара умных людей

которыми не под каблуком пизды

а с братиком андуином

 

и ни у кого нет слота на 6+ часов рт? =\

Владимир Соломидштормецкий лидер перспективной гильдии

пиши ему мб если ты девочка найдется слот

Medvejonok и Twinlab понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он звал, но я не могу за хорде. у меня все чары и друзья в алайанце.

тупа не знаю че делать. вроде и друзей бросать не хочу и позадрить хочу. поэтому и ищу себе в алайанц гильдию, но они либо по 3 часа играют, либо меня не берут потому что контенты не закрыты =\ а я че деб штоли, мне какой прикол был въезжать на драконов почти в конец патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он звал, но я не могу за хорде. у меня все чары и друзья в алайанце.

тупа не знаю че делать. вроде и друзей бросать не хочу и позадрить хочу. поэтому и ищу себе в алайанц гильдию, но они либо по 3 часа играют, либо меня не берут потому что контенты не закрыты =\ а я че деб штоли, мне какой прикол был въезжать на драконов почти в конец патча

та с выходом легиона будет очень многго наборов в различные гильдии

не переживай найдешь подходящий статик легко


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у нас нет списка игроков в первом посте, с заметками офк типо ник на пд, ник в шоше, бтаг, класс, альянс или свиньи из загона и т.д.

надо это дело под легион исправить, чтоб новичек заходил и говорил, ага, вот тут вся элита за альянс играет пойду тоже за альянс.

Boonemage и Immersion# понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у нас нет списка игроков в первом посте, с заметками офк типо ник на пд, ник в шоше, бтаг, класс, альянс или свиньи из загона и т.д.

надо это дело под легион исправить, чтоб новичек заходил и говорил, ага, вот тут вся элита за альянс играет пойду тоже за альянс.

а как он определит (новичок) кто из списка элитарен, а кто нет?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у нас нет списка игроков в первом посте, с заметками офк типо ник на пд, ник в шоше, бтаг, класс, альянс или свиньи из загона и т.д.

надо это дело под легион исправить, чтоб новичек заходил и говорил, ага, вот тут вся элита за альянс играет пойду тоже за альянс.

а как он определит (новичок) кто из списка элитарен, а кто нет?

можно сказать что за нас играет девочка эмилироуз, и прикрепить фотографии процветающего штормграда и загнивающего огриммара.
Omoegens понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят как сейчас дела с соло ПВП аренкой. сложно ли найти тиммейта если ачивок 2400 2200 немае? Чар новый


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз омск на бы друида любого танка/хила дх офк есть и рестор есть

 

или рогуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у нас нет списка игроков в первом посте, с заметками офк типо ник на пд, ник в шоше, бтаг, класс, альянс или свиньи из загона и т.д.

надо это дело под легион исправить, чтоб новичек заходил и говорил, ага, вот тут вся элита за альянс играет пойду тоже за альянс.

а как он определит (новичок) кто из списка элитарен, а кто нет?

можно сказать что за нас играет девочка эмилироуз, и прикрепить фотографии процветающего штормграда и загнивающего огриммара.

а эмилироуз милая няша?

а то за вонючих орков анимечница хацухе (хотя мб она тоже жируха, я фотки не видел)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые правила - за неподобающее отношение к Орде бан от 7 до 7 дней, на усмотрение модератора

Just_rampage, Hatsune, Avrilka и 7 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасать алiенс

кстати эт я убил вариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят как сейчас дела с соло ПВП аренкой. сложно ли найти тиммейта если ачивок 2400 2200 немае? Чар новый

а на старом удалились чтоли ? :lolpalm:

не ну если серьезно то найти что-то нормальное офк сложно.

но вот тебе моя история.

Создал рогу кароч, нашел рандома, залетел с ним в 2300. хожу выебываюсь, теперь поступают предложения от лучших пвпшеров мира.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вас и на душе потеплело. Ведь за Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот кстати мэм с солоплеерами и гильдами было бы не плохо сделать images?q=tbn:ANd9GcTDdoEfsfnoN_mvuEybaG69MYA29UaEZQRTpJ49BfDPsufNxYHilKxioqU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые правила - за неподобающее отношение к Орде бан от 7 до 7 дней, на усмотрение модератора

Да да щас бунт поднимем сразу полетишь из князи в грязи (в огри копыта тауренам чистить за 30 серебра)

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые правила - за неподобающее отношение к Орде бан от 7 до 7 дней, на усмотрение модератора

Да да щас бунт поднимем сразу полетишь из князи в грязи (в огри копыта тауренам чистить за 30 серебра)

 

Ну это неделя, отлетаешь


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у нас нет списка игроков в первом посте, с заметками офк типо ник на пд, ник в шоше, бтаг, класс, альянс или свиньи из загона и т.д.

надо это дело под легион исправить, чтоб новичек заходил и говорил, ага, вот тут вся элита за альянс играет пойду тоже за альянс.

 

Плохая идея, там минимум пару страниц уйдет на перечисление всего гарема Омо.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поцоны власти душат мне пизда, я умер за правое дело, дело альянса всегда будет жить, мой король я иду к тебе.

zikhao, Omoegens, Zvezda и 2 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые правила - за неподобающее отношение к Орде бан от 7 до 7 дней, на усмотрение модератора

за труп Волджина и орочий двор стреляю в упор


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...