Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.20 Легион грядет!

Рекомендованные сообщения

всмысле у меня есть челов 15 О____о

ну тада в 2 драгон бриза будем щемить изеру


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по ласт страницам складывается такое мнение, что Вы считаете класик бк лк - казуальными, а все остальное - хард кор, или че??)) или я тупой???? если не тупой то го поясните плиз

Они хардкор для своего времени и уровня развития гильдий, если их выпустить в таком же виде сейчас они станут казуальными. Мнение сводилось не к тому что это хуйня рейды, а к тому что долбоебы пишущие что раньше пве было сложнее - дауны.


Изменено пользователем kimimaro57
ifuwanna понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шас бы первую и вторую локу (любую) :lol: Разделение поможет офк но лагать всё равно будет , особенно ебучий лут :nate:

 

еу очевидно что ближайшая лока к твоей высрачке в легионе будет первая

 

её и нужно скипать

 

лел лул каппа

 

бтв кто гирал на бетке и на птре че конкретно делать чтобы по фасту на расколотые попасть, какой там преквест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты можешь выбрать любую с класс холла выбираешь куда лететь (нету высадки) Тока артефакт приквест

 

Я только не помню есть фазирование по лвлам или нету ?


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шас бы первую и вторую локу (любую) :lol: Разделение поможет офк но лагать всё равно будет , особенно ебучий лут :nate:

Разделение поможет от лагов пинга(надеюсь), но они не реализовали оптимизацию нормальную, то есть даже невидимые люди грузят пеку шо я ебал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете звание или подвиг дадут за легендарное кольцо в дреноре?

ну типо в пандарии за плащ "легенда пандарии"

вроде была


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс. Я очень люблю сам мир варкрафта но не люблю дроч левела и прочую хуйню. Мб есть какойнибудь оффлайн мод который позволил бы мне побегать по миру, посмотреть столицы, мобов етц. На ютубе не торт

Птр, халява, играй сколько хочешь.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны разделение хорошо, тк будет меньше лагов, меньше народу в одном месте, с другой стороны плохо, тк уже сложно оторваться от толпы и ходить по пустым локациям где тебе никто не мешает. Чувствую приду такой на 108 в ласт локу под утро, а там куча нубов качается :fffuuu:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс. Я очень люблю сам мир варкрафта но не люблю дроч левела и прочую хуйню. Мб есть какойнибудь оффлайн мод который позволил бы мне побегать по миру, посмотреть столицы, мобов етц. На ютубе не торт

Да просто создай перса и бегай выполняй и читай квесты, исследуй локации, со временем лвл вырастет и на новые локации будешь ходить, там новые квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с одной стороны разделение хорошо, тк будет меньше лагов, меньше народу в одном месте, с другой стороны плохо, тк уже сложно оторваться от толпы и ходить по пустым локациям где тебе никто не мешает. Чувствую приду такой на 108 в ласт локу под утро, а там куча нубов качается :fffuuu:

нубы под утро? Сомневаюсь. А вообще я боюсь этой новой системы с распределением кача. В дреноре я сразу уебал в след локу и не портовался в гарнизон ни разу, в итоге легчайший кач "без единого разрыва" в почти пустых локах, а тут хуй знает чё будет.

 

Могу только сказать что близы облажались со всеми запусками пред. аддонов, и не нарушат эту традицию, но шансов избежать их фэйла теперь меньше.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны разделение хорошо, тк будет меньше лагов, меньше народу в одном месте, с другой стороны плохо, тк уже сложно оторваться от толпы и ходить по пустым локациям где тебе никто не мешает. Чувствую приду такой на 108 в ласт локу под утро, а там куча нубов качается :fffuuu:

Ага, такое работало тока в руру сегменте, когда 95% игроков зависало в стартовой локе, а остальные 5% пиздовали дальше качаться.

Надеюсь что близы хоть раз дадут норм экспириенс кача в первый день, а не как обычно


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле ля

лаги на стартах аддонов - лучшее что случалось с шошем

ни с чем не сравнимые эмоции


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с одной стороны разделение хорошо, тк будет меньше лагов, меньше народу в одном месте, с другой стороны плохо, тк уже сложно оторваться от толпы и ходить по пустым локациям где тебе никто не мешает. Чувствую приду такой на 108 в ласт локу под утро, а там куча нубов качается :fffuuu:

нубы под утро? Сомневаюсь. А вообще я боюсь этой новой системы с распределением кача. В дреноре я сразу уебал в след локу и не портовался в гарнизон ни разу, в итоге легчайший кач "без единого разрыва" в почти пустых локах, а тут хуй знает чё будет.

 

Могу только сказать что близы облажались со всеми запусками пред. аддонов, и не нарушат эту традицию, но шансов избежать их фэйла теперь меньше.

 

 

я уверен, что очень много игроков не будут сидеть до 01.00+ ночи, а зайдут уже утром без лагов и тп и начнут качаться.

 

на счет лагов, вроде в дреноре они не сильные были, минут 30 на кадгара и все :trollface: основная проблема была в квесте на гарнизон, где толпа не могла зачекать флаг в течении пары часов. Я хз как ты уебал в следующую локу, если квесты там требуют определенного уровня, на мобах что ли качался? :hmm:

 

а вот в пандарии да, лаги были ппц, в стартовую локу я так и не попал, даже спустя 1.5 часа после старта, пришлось качаться в данжах по началу.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенные истории про то как челик съебал в некст локацию где квесты дают с 92ого, чтоб собирать сокровища тоже нужен 92ой, видимо мобов гриндил, типо лвл за 5 часов и такой "я всех переиграл бля, ебать я пиздатый" :lolpalm:

я уж молчу о том что там даже по фасту нельзя было так сделать, т.к чтоб тебя вообще выпустили куда-то побегать, надо было построить ебучий гарнизон, а чтобы построить гарнизон надо было срубить дерево которое не рубилось из-за лагов :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот был с флагов,на каждом из которых было по 100 чел,а активировать мог лишь один


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шепот был с одного друга который на король лич трансфернулся со словами "щас я тут по фасту качнусь" а там такая же залупа была :lolpalm:

Hatsune понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть гильдии с живым чатиком? чет как-то ммо составляющая не чувствуется


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть гильдии с живым чатиком? чет как-то ммо составляющая не чувствуется

такое только на пиратках бывает, на офе одни старые задры играют

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с одной стороны разделение хорошо, тк будет меньше лагов, меньше народу в одном месте, с другой стороны плохо, тк уже сложно оторваться от толпы и ходить по пустым локациям где тебе никто не мешает. Чувствую приду такой на 108 в ласт локу под утро, а там куча нубов качается :fffuuu:

нубы под утро? Сомневаюсь. А вообще я боюсь этой новой системы с распределением кача. В дреноре я сразу уебал в след локу и не портовался в гарнизон ни разу, в итоге легчайший кач "без единого разрыва" в почти пустых локах, а тут хуй знает чё будет.

 

Могу только сказать что близы облажались со всеми запусками пред. аддонов, и не нарушат эту традицию, но шансов избежать их фэйла теперь меньше.

 

 

я уверен, что очень много игроков не будут сидеть до 01.00+ ночи, а зайдут уже утром без лагов и тп и начнут качаться.

 

на счет лагов, вроде в дреноре они не сильные были, минут 30 на кадгара и все :trollface: основная проблема была в квесте на гарнизон, где толпа не могла зачекать флаг в течении пары часов. Я хз как ты уебал в следующую локу, если квесты там требуют определенного уровня, на мобах что ли качался? :hmm:

 

а вот в пандарии да, лаги были ппц, в стартовую локу я так и не попал, даже спустя 1.5 часа после старта, пришлось качаться в данжах по началу.

найс рофлишь оценил :pray:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это по их мнению, типа что сидеть и ждать, все равно будут лаги, зайду лучше с утра :trollface:

 

я то офк буду качаться до талого, выполню по максимуму, а дальше уже отдохнуть можно будет


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...