Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

мдааааа

тяжелый случай

на пальцах придется чтоли опять объяснять

 

когда ты видишь, как нужная крича превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы ее топдекнуть на некст ход - стало быть ты потерял очень много

когда ты видишь, как случайная(пусть даже нужная) крича из твоей колоды превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы просто не получить ее за всю игру, и не паришься

 

разница очевидна

правда такова, что у меня и нефариан играет, и мариэль

а у тебя лайтбомба топ по хуевости карта на приста))) твой ход, дебик :mameprivet:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зелол, а ты не мастерски все переиначиваешь?

 

Лонг-лонг тайм эгоу все началось с того, что ты написал эксперементатор норм карта, пускай сожжет ченить - ты бы это все равно не задровал.

 

А потом тебе на примере трекинга и т.д доказали, что блять, задровал бы, т.к горит следующая карта.

 

А ты теперь всем тут рассказываешь кто подзабыл или вообще не в курсе спора был, что никто кроме тебя, блять, в "основах не шарит".

 

Как раз ты и не шаришь, раз тогда такую чушь заявил и тебя опровергли.

 

Однако теперь еще ведешь себя так, как будто тогда и не опозорился.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450430739' post='17531974']

Нет

Давай тут поподробнее. Я не знаю его карты, почему для меня его рука не является рандомной?

 

Ты когда такие вещи пишешь ты хотя бы пиши с чьей позиции ты все это оцениваешь: с позиции игрока или с какой-то другой точки зрения

с позиции шпиона блеззард

щас бы думать, что фейсхантер к 8му ходу не припас для тебя собак+киллкоманду

рандомная рука

рандом не подкручен))

 

а потом сотни постов про то, как челики топдекают летал или спасение с 5% шансом) или как меняешь деку и тебе сходу кидает антиматчап, хотя таких колод против тебя игр 30 подряд не наблюдалось)))))

 

#честные разработчики #доверчивые игроки


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты видишь, как нужная крича превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы ее топдекнуть на некст ход - стало быть ты потерял очень много

когда ты видишь, как случайная(пусть даже нужная) крича из твоей колоды превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы просто не получить ее за всю игру, и не паришься

ну в этом есть своя логика, да

 

однако ты таким же макаром можешь превратить в курицу какой-нить ненужный 2-ой дроп, лежащий сверху, или же превратить в курицу лежащего где-нить в середине тириона :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или эти темпомаги с вирмами каждую игру, бей лицо шаман, который кажду игру ставит либо трогга, либо финли)))))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно в твоих глазах все рандомное, что лежит рубашкой вверх.

Ты этого не знаешь, в каком порядке лежит.

 

Однако ты так же не знаешь, что лежит в руке оппонента.

Но то, что ты не знаешь, что у него в руке не делает его руку рандомной. Рука его существует и состоит из определенного набора карт.

 

На этом примере понятно?

Так и играется карточная игра. Если у тебя в деке 20 карт и 2 флеймстрайка, то ЛЮБАЯ карта в твоей колоде (следующая, последняя, рандомная, третья) - 0.1 флеймстрайка. Так же и с рукой оппонента, тебе не важно, какие у него карты в руке, тебе лишь важно с каким шансом у него ЕСТЬ та или иная карта. Ты это считаешь от того, сколько карт в колоде, что он сыграл, с какого хода что лежит у него в руке и как он дергает суоих карты, даже. И от шансов уже играешь так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450430739' post='17531974']

Нет

Давай тут поподробнее. Я не знаю его карты, почему для меня его рука не является рандомной?

 

Ты когда такие вещи пишешь ты хотя бы пиши с чьей позиции ты все это оцениваешь: с позиции игрока или с какой-то другой точки зрения

с позиции шпиона блеззард

щас бы думать, что фейсхантер к 8му ходу не припас для тебя собак+киллкоманду

рандомная рука

рандом не подкручен))

 

а потом сотни постов про то, как челики топдекают летал или спасение с 5% шансом) или как меняешь деку и тебе сходу кидает антиматчап, хотя таких колод против тебя игр 30 подряд не наблюдалось)))))

 

#честные разработчики #доверчивые игроки

в любом случае пока ты не откроешь коробку - не узнаешь жив ли кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как бы все, что зитмик пишит "рандом подкручен" и "разработчики нечестные", как будто это сириусли имееть отношение к тому, что следующая карта = рандомная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или эти темпомаги с вирмами каждую игру, бей лицо шаман, который кажду игру ставит либо трогга, либо финли)))))

Ты реально думаешь, что близзард как-то специально это все подкручивает?)) ХС по своей идее (как и любая игра с элементом рандома) насквозь пропитана РНГ, и об этом нужно всегда помнить. У меня дед играет по кд в нарды (еще один апологет рандома), так вот он почти всегда вайнит, что компьютер подкручивает, когда сливает в выигранной позиции. когда оппоненту приходит единственная комбинация, которая его спасает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааааа

тяжелый случай

на пальцах придется чтоли опять объяснять

 

когда ты видишь, как нужная крича превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы ее топдекнуть на некст ход - стало быть ты потерял очень много

когда ты видишь, как случайная(пусть даже нужная) крича из твоей колоды превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы просто не получить ее за всю игру, и не паришься

Объяснил мне, что все дело в восприятии? Типо ой как жалко, что нефариан превратился в курицу. Ну охуеть теперь. Только при чем тут в таком случае математика, основы кки и почему ты назвал меня гуманитарием, если шанс того, что гном превратит нефариана в курицу и дровнется стенка 0/2, ТОЧНО такой же как он превратит в курицу стенку 0/2 и дровнется потом нефариан? Ах ну да, разработчики же подкручивают. Не, ну раз разработчики подкручивают то да, в курицу с шансом 99% превращается нефариан. Жаль, что ТЫ никак этого дркаать не можешь, но я думаю, мы тебе все изи на слово поверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450430739' post='17531974']

Естественно в твоих глазах все рандомное, что лежит рубашкой вверх.

Ты этого не знаешь, в каком порядке лежит.

 

Однако ты так же не знаешь, что лежит в руке оппонента.

Но то, что ты не знаешь, что у него в руке не делает его руку рандомной. Рука его существует и состоит из определенного набора карт.

 

На этом примере понятно?

Нет

Давай тут поподробнее. Я не знаю его карты, почему для меня его рука не является рандомной?

 

Ты когда такие вещи пишешь ты хотя бы пиши с чьей позиции ты все это оцениваешь: с позиции игрока или с какой-то другой точки зрения

А что тут подробного?

Не надо вообще думать какой-то позицией.

От того, что тебе не доступна информация о том, в каком порядке лежат карты в твоей колоды - это не отменяет того, что этот порядок есть и составлен.

 

Вот пример с рукой для понимания, наверное самый лучший.

Зашел ты посмотреть на дуэль твоих двоих друзей. Ты видишь руку своего друга и его оппонента.

Рука существует и состоит из определенных карт и которые даже в руке находятся в определенном порядке.

Твой друг и его оппонент не знают руку друг друга, а ты знаешь и ту и другую.

О каком рандоме тогда можно говорить?

 

Это просто недостаток информации.

Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или эти темпомаги с вирмами каждую игру, бей лицо шаман, который кажду игру ставит либо трогга, либо финли)))))

Нахуй рилай зашел на акк зитмика?

Наконец то мы дожили до момента, когда главный старожила (флудер) топана пишит, что разработчики подкручиаают рандом и у палов всегда есть конь 6/6, а у мага манавирм (у врагов офк, когда ты садишься на эти деки ничего тккого не приходит в руку).

Я считаю, что это проклятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так-то чакич прав.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда такова, что у меня и нефариан играет, и мариэль

а у тебя лайтбомба топ по хуевости карта на приста))) твой ход, дебик :mameprivet:

Мой ход: я взял легенду 12го числа на дракон присте с винрейтом 90%, ты сидишь на пятом ранге (где, очевидно, и играет нефариан). Ты можешь не ходить, дебик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба, ну и чо что ты не знаешь карты, еба там рука на шестой ход конь на седьмой доктор бум 100%.

Я еще раз повторю основы, именно то, что карты в руке оппонента лежат для вас рубашкой вверх и делает их рандомными и именно поэтому вам и не надо играть от шансов, а не от "ебать он у него 100% доктор бум".

Мб обсудим еще задачки за 5ый класс, в мешке мол два шарика, черный и белый,с каким шансом достанете белый? ДА ЕБАТЬ 100% БЕЛЫЙ БУДЕТ НЕВЕР ЛАКИ

 

А еще там гном в мешке сидит и видит шары, если они для него не рандомные, значии и для вас не рандомные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это достижение, лега на тир1 деке 12го числа))))) из которых ты 10 суток минимум задрил не выключая хса)))))))

 

это твой последний аргумент в споре, взятие леги?? сложно было больше обосраться, но ты смог :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за два дня легу взял, 10 дней, че несешь не позорься, плиз.

 

Я скрины кидал, там все даты, 11 и 12 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну относительно гнома - мусорка как если и тянет следующую и если тянет рандомную

взять колоду малишамана, которая почти вся из спелов состоит, допустим кладем этого хуесоса-гнома

и что будет какая-то разница сожжет он верхнюю тебе карту, где лежит малигос или последнюю, где лежит он же?

 

по-моему гораздо лучше, если он сожжет верхнюю карту, т.к вероятность нахождения там малигоса куда ниже, чем если он сожжет рандомную карту, т.к твой малигос может сгореть при любом раскладе (ведь рандом может выпасть именно на него)

 

короче в любом случае карточка - мусор в колоде, где играют кор карты


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1450430739' post='17531974']

Естественно в твоих глазах все рандомное, что лежит рубашкой вверх.

Ты этого не знаешь, в каком порядке лежит.

 

Однако ты так же не знаешь, что лежит в руке оппонента.

Но то, что ты не знаешь, что у него в руке не делает его руку рандомной. Рука его существует и состоит из определенного набора карт.

 

На этом примере понятно?

Нет

Давай тут поподробнее. Я не знаю его карты, почему для меня его рука не является рандомной?

 

Ты когда такие вещи пишешь ты хотя бы пиши с чьей позиции ты все это оцениваешь: с позиции игрока или с какой-то другой точки зрения

А что тут подробного?

Не надо вообще думать какой-то позицией.

От того, что тебе не доступна информация о том, в каком порядке лежат карты в твоей колоды - это не отменяет того, что этот порядок есть и составлен.

 

Вот пример с рукой для понимания, наверное самый лучший.

Зашел ты посмотреть на дуэль твоих двоих друзей. Ты видишь руку своего друга и его оппонента.

Рука существует и состоит из определенных карт и которые даже в руке находятся в определенном порядке.

Твой друг и его оппонент не знают руку друг друга, а ты знаешь и ту и другую.

О каком рандоме тогда можно говорить?

 

Это просто недостаток информации.

 

"От того, что тебе не доступна информация о том, в каком порядке лежат карты в твоей колоды - это не отменяет того, что этот порядок есть и составлен." - Да, это не отменяет порядка. Но кому ведан этот порядок, ммм? Никому. Почему этот порядок нельзя назвать рандомным?

 

Я не понимаю твоего примера про друзей. Отсутствие информации и есть рандом с точки зрения игрока. Конечно, когда ты видишь руки обоих, то единственный элемент рандома для тебя - что они будут дальше дровать, все.

 

Мы говорим о разных вещах. Я говорю с позиции игрока, ты говоришь с какой-то абстрактной позиции, что, мол, есть порядок, в котором карты зашаффлены, а значит никакого элемента рандома нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...