Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у мага левифан абсолютный мертвяк

у хантера ВСЕ ЧЕТЫРЕ ЛЕГИ слабые + падают с тенетников, пастухов и новых пауков с раскопкой

у лока физзлбанг нулевой

у вара джаггер нулевой, вариан слабоватый

у пала фордрагон нулевой, эдрик слабый

у роги один ванклиф тащит, анубарак даже в десратле новом не приживается, галливикс тоже никакущий

у друида кенариус и то уже далек от меты, остальное по фанчику

 

блико к присту только шаман, который несмотря на здравые легендарки все равно в говне :trollnate:

Dp1oH4 понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У зеталота нету волджина в деке новой :trollface: А он что-то да знает о пристах наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелол такой забавный.

Раньше здесь эксперта по всем вопросам из себя строил.

 

А терь спрашивает какие стримы смотреть, чтобы научиться и какими деками играть)

Z-t-1-m-Q и Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волджина можно хоть в бейлицо приста положить, топ легендарка

 

мне кажется, или прист вообще единственный класс, у которого все 3 классовые леги играют :trollnate:

против меня кстати вчера был прист, с пророком веленом, но у него всё было плохо и он его, как мясо отдал. Но честно, я не думаю, что это легендарка играет.

отк прист через майндбласты - нормальная дека, щас варов поменьше стало, я пробовал им немного климбить, не тир1 конечно, но прилично + фаново

 

otkpriest_40dmg.png

 

друид против меня был интересный, через зверей, с комбой офк и с мариэль, он настакал себе 15+ брони, как вар)

чисто повезло мне в одном моменте, у него карты кончились, я смог велена на стол бросить, просто полечившись на 4, а на некст ход ему в лицо холифаер на 10 урона и 10 хила скастил :vau: :vau: :vau:

 

ну и фуллкомба с малигосом 40 урона = крейгазм

 

 

 

 

 

 

 

У зеталота нету волджина в деке новой :trollface: А он что-то да знает о пристах наверное.

ну он тоже много экспериментирует, если там одни фейсшаманы да яйцедруиды, то офк нахер волджина, а так он его почти всегда брал

там в чатике Nightbot даже мемчик выдает "If you have no Vol'jin you can replace it with golden Vol'jin aka Gold'jin 4head" :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый драгонпристом взял 1 ранг

у него был волжин и смайт

ну и все остальное что там в драгонпристе юзается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати пробовал этого приста, было забавно когда мне против фейс шамана на мулигане в руку пришли все шестые дропы и после этого я его не брал ... Дека очень завязана на ранней игре плюс огромном дрове карт, без этого победить против агро очень проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверил бум жину, что друид тащит, взял его впервые после того, как набил 500 побед, наглотался хуев на 1-7 на пятом (седьмом) ранге, мдааа, верь после этого топану.

там у чела горело с друидов(типо они охуевшие),ему и посоветовали самому попробовать. да и чем друид плох? против большинство дек имеет шанс на победу

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин 2 дня назад пришлось распылить малигоса, чтобы скрафтить бума, а сегодня с пака падет бесполезный круш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же иногда в голос когда "піймав на чаромета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика понял, что есть еще долбоебы, которые юзают аваст. :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история 1го паладина которому заходило по курве

 

казалось бы все потеряно я сыграл рено и у меня осталось 14хп(3-2 затрейдил рено)fS_fOsKaUIY.jpg

 

энгейджинг тиси ван сети ин ту дизлокейтер-eduvle0IP4.jpg

 

 

Zx4dSBkY0Mc.jpg

 

 

вообще такого бреда как сегодня с утра не встречал

шел вначале 4-2

потом не рельные анлаки лузстрик 0-9!!!

сейчас все даезжает все заходит винстрик 10-0 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелол такой забавный.

Раньше здесь эксперта по всем вопросам из себя строил.

 

А терь спрашивает какие стримы смотреть, чтобы научиться и какими деками играть)

Я написал, зачем спрашивал, просто интересно, кто кроме лайвкоуча и тайса контент обучающий делает.

А про друида, просто увидел, что уважаемый игрок нахваливает, решил слезть с дракон приста, на котором подряд уже 300 винов набил и что то не пошло (юнитов не похилить, стенку 2/4 не поставить, че за класс хз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к р а с и в о


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый агент поддержки дал мне еще 1 шанс и восстановили учётку :pray: :pray: :pray:

 

какие ща деки в мете? Пора врываться в топ100 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничоси, че за ботоводство разбанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничоси, че за ботоводство разбанили?

 

долго говорить,я просто рад :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Скажите пожаулйста какие кварталы новых приключений нужны? Понятно что 1 с Рено,где еще норм карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лое все кварталы топчик


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поверил бум жину, что друид тащит, взял его впервые после того, как набил 500 побед, наглотался хуев на 1-7 на пятом (седьмом) ранге, мдааа, верь после этого топану.

 

а можерт руки винить надо?


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно смотреть форсена и трампа, когда есть санчес

Вчера лежал с планшетом на твитче и смотрю Санчес стримит, думаю что с него все так орут( до этого не смотрел) бляя, как же я рофлил, на всю хату ржал, это такой пиздец, он тупой но сука смешной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лое все кварталы топчик

 

прямо все? А какие карты из них топчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...