Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

>мирана, луна

)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирана такое говно что ей последний раз тащили более года назад в первой дотке. Я ей тащу часто, но все равно герой в норм играх слабый, в слабых играх не ощутимо что слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а папеч до этого хоть кого то обманывал чтоб ему не верить?

 

в топане насколько тупорезы сидят что даж не смогли в рофлесы, ставлю лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно текстом описать стрим папича


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет потма лучший роам хиро

артасик просто этого не понимает,поэтому берет её на линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потма что-то на уровне мираны

whoddi3 понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего лишь напомню вам что во времена когда я начинал стримить мой вр не превышал 55% на стримах :), при 65%+ на дотабаффе.

во времена тролля когда я уже понял что дб надо закрыть, ибо невозможно публично вин, вр был 50%~ на стримах и не больше 60% без, это для тех кто думает что троллем я типа норм выигрывал ))))))))))))))

 

сейчас вр со стримом 45% где то а без него 50-51%~

 

акк публичный уже как год точно

 

 

до этого ни у одного акка не было более 4 месяцев жизни (игры в доту) и 2 месяцев публичности в ранкеде, в ласт месяцы когда я показывал дб на пд, вр падал на 5% обычно и кда на 1.5 где то, это при том что тогда меня знало в раз 30 меньше народу чем щас.

 

 

чем больше времени акк публичен тем больше падает винрейт

 

 

я продолжу офк стримить с этого акка время от времени это говно, пока не пропадёт профит от стримов, вполне вероятно что здесь будет 4к через полгода или даже раньше, вот вголос будет читать долбоёбов на полном серьёзе анализирующих это, будто бы я рли стал играть на 4к ))))))))))) так же как щас будто бы я слабее играю чем раньше ))))))))))))))))

 

 

 

новый акк никто никогда не узнает ни при каких обстоятельствах, это будет невозможным.

публично в доту выиграть невозможно некоторым людям, это не сингл игра сорре

возможно когда нить начну какие то новые игры стримить, посмотрим, но с сёрьзными стримами доты для меня оффициально покончено, я прошел максимально возможную дистанцию, математически невозможно то что происходит. Я не буду офк руйнить игры на стримах, фидить там или чет такое, нормально буду играть на победу как всегда, просто с другим отношением (что вы могли наблюдать на ласт стримах) и принятием реалий. Я сам до конца не мог поверить просто что может рли такое быть, какие то там хидден пул или нечто подобное, ну в это невозможно поверить всё таки, поэтому впринципе перестану считать долбоёбами всех тех кто не верит, ибо я бы сам никогда не поверил без опыта подобной хуйни.

Disl, Андрюша, Ravnodushie и 6 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет потма лучший роам хиро

артасик просто этого не понимает,поэтому берет её на линию

Лучший роам хиро,это же пудге в исполнении андрюши,или я путаю?


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, могу дать 3400 акк, только он тоже проклят

Все игры 1х9

 

:geys:

Шучу, не отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стена.

Все как и раньше, Гейб кидает лсов в команду, хидден-пул, прокятие, пок-пок-пок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто возьму луну и не добью половину крипов, а потом проебу нафармленное в барабаны и аквилу и прочую хуету.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, 3400 эт чет много для артаса, го на 1к, будешь по 50 киллов делать, а просто зрилам ммр подрисуешь :smile:


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всего лишь напомню вам что во времена когда я начинал стримить мой вр не превышал 55% на стримах :), при 65%+ на дотабаффе.

во времена тролля когда я уже понял что дб надо закрыть, ибо невозможно публично вин, вр был 50%~ на стримах и не больше 60% без, это для тех кто думает что троллем я типа норм выигрывал ))))))))))))))

 

сейчас вр со стримом 45% где то а без него 50-51%~

 

акк публичный уже как год точно

 

 

до этого ни у одного акка не было более 4 месяцев жизни (игры в доту) и 2 месяцев публичности в ранкеде, в ласт месяцы когда я показывал дб на пд, вр падал на 5% обычно и кда на 1.5 где то, это при том что тогда меня знало в раз 30 меньше народу чем щас.

 

 

чем больше времени акк публичен тем больше падает винрейт

 

 

я продолжу офк стримить с этого акка время от времени это говно, пока не пропадёт профит от стримов, вполне вероятно что здесь будет 4к через полгода или даже раньше, вот вголос будет читать долбоёбов на полном серьёзе анализирующих это, будто бы я рли стал играть на 4к ))))))))))) так же как щас будто бы я слабее играю чем раньше ))))))))))))))))

 

 

 

новый акк никто никогда не узнает ни при каких обстоятельствах, это будет невозможным.

публично в доту выиграть невозможно некоторым людям, это не сингл игра сорре

возможно когда нить начну какие то новые игры стримить, посмотрим, но с сёрьзными стримами доты для меня оффициально покончено, я прошел максимально возможную дистанцию, математически невозможно то что происходит. Я не буду офк руйнить игры на стримах, фидить там или чет такое, нормально буду играть на победу как всегда, просто с другим отношением (что вы могли наблюдать на ласт стримах) и принятием реалий. Я сам до конца не мог поверить просто что может рли такое быть, какие то там хидден пул или нечто подобное, ну в это невозможно поверить всё таки, поэтому впринципе перестану считать долбоёбами всех тех кто не верит, ибо я бы сам никогда не поверил без опыта подобной хуйни.

Проебал всю мотивацию до конца,скатился до потмы и прочего говнища,это ли не значит,что стал играть хуже?


Изменено пользователем Thunderlord9

Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто, плакич надолго? можт было такое уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сильные дотеры артаса не считают сильным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сильные дотеры артаса не считают сильным?

 

это кто сильный например?


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сильные дотеры артаса не считают сильным?

 

это кто сильный например?

Ну трешверм например,и ч0?


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сильные дотеры артаса не считают сильным?

 

это кто сильный например?

андрюша, русверм, туалетный, денди

Sayane понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему сильные дотеры артаса не считают сильным?

 

это кто сильный например?

андрюша, русверм, туалетный, денди

Horvet (мой учитель по доте на цм),, Zonder, Lightofheaven


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,что будет если винницкий долбоеб не сможет даже до 5к довести новый акк после калибровки? ну то есть, что будет с вероятностью 95%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...