Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

в голосину с легенды о винницком дебиле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винницкий дебил. В голос блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте пожалуйста ласт донат оддшотом.


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса ебали в очко

Mastervzdruchki, PGN, Sin_Valeta и 2 другим понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там было?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ребиндишь на правую часть клавы и все блядь. Там точно такие же ктрл, шифт и прочее.

А скилы наверно нам num-клаву, да? :trollface:

QWERDF - абилки, s, h, a - действия, shift, ctrl, alt, группы 1-5, воис на тильду, колесико, бинды, глиф, - рядом кнопки, f1 герой, f2 кура, потом шоп, потом 4-5 - камера на стационарные руны с возвратом на героя, 6-7 - квикзакуп (но неудачно, лучше сделать ближе к действия, чтобы инста купить). На капс удержание - чтобы быстро апнуть скилл нужный при лвлап.

 

Это дефолт.

 

Теперь на правую руку:

Начинаешь от {POILK на скиллы и все по аналогии делаешь. Клава - полностью симметрична, даже капслок абузит не придется. Все шикарно биндиться. Вместо 1-5 имеешь "=-0987".


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто ребиндишь на правую часть клавы и все блядь. Там точно такие же ктрл, шифт и прочее.

А скилы наверно нам num-клаву, да? :trollface:

QWERDF - абилки, s, h, a - действия, shift, ctrl, alt, группы 1-5, воис на тильду, колесико, бинды, глиф, - рядом кнопки, f1 герой, f2 кура, потом шоп, потом 4-5 - камера на стационарные руны с возвратом на героя, 6-7 - квикзакуп (но неудачно, лучше сделать ближе к действия, чтобы инста купить). На капс удержание - чтобы быстро апнуть скилл нужный при лвлап.

 

Это дефолт.

 

Теперь на правую руку:

Начинаешь от {POILK на скиллы и все по аналогии делаешь. Клава - полностью симметрична, даже капслок абузит не придется. Все шикарно биндиться. Вместо 1-5 имеешь "=-0987".

Пробовал-хуёво

Неужели ты думаешь, что мне это сразу не пришло в голову? Расположение кнопок корявое и ты постоянно будешь в них путаться

Ну и плюс контрольные группы которых нет как я уже говорил

В теории всё так как ты расписал, а на деле хуй там

Я щас играю на rewq с хоткеями на цифры, space и мышь, но всё равно тяжко

Тебе не понять пока ты сам не попробуешь так отыграть несколько игр, но слава Богу тебе это не нужно делать


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в героях случилось куда все мечники пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему мажоры не коментишь ало


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ребиндишь на правую часть клавы и все блядь. Там точно такие же ктрл, шифт и прочее.

А скилы наверно нам num-клаву, да? :trollface:

QWERDF - абилки, s, h, a - действия, shift, ctrl, alt, группы 1-5, воис на тильду, колесико, бинды, глиф, - рядом кнопки, f1 герой, f2 кура, потом шоп, потом 4-5 - камера на стационарные руны с возвратом на героя, 6-7 - квикзакуп (но неудачно, лучше сделать ближе к действия, чтобы инста купить). На капс удержание - чтобы быстро апнуть скилл нужный при лвлап.

 

Это дефолт.

 

Теперь на правую руку:

Начинаешь от {POILK на скиллы и все по аналогии делаешь. Клава - полностью симметрична, даже капслок абузит не придется. Все шикарно биндиться. Вместо 1-5 имеешь "=-0987".

Пробовал-хуёво

Неужели ты думаешь, что мне это сразу не пришло в голову? Расположение кнопок корявое и ты постоянно будешь в них путаться

Ну и плюс контрольные группы которых нет как я уже говорил

В теории всё так как ты расписал, а на деле хуй там

Я щас играю на rewq с хоткеями на цифры, space и мышь, но всё равно тяжко

Тебе не понять пока ты сам не попробуешь так отыграть несколько игр, но слава Богу тебе это не нужно делать

В ла2 двп играть на ctrl правый и F7-F12 абилки. И нормально. Только он, походу, правшой был, но хуй знает -)))).

 

А, вспомнил челика с ку3. Он играл не на WASD, а где-то в середине клавы. Чтобы бинды шли треугольником на пушки, только не как правши (они обычно слева направо биндят и чем левее, тем проще нажать), а наоборот справа налево. Но тогда придется попрощаться с шифтом, стрл, альтом и прочими (перебиндить софтиной или драйвером на другие кнопки, только скрипт нужен. чтобы энтер отключал бинды, иначе чат не будет работать).

 

Купи нострому и играй на ней.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рождеством всех :avtoradolf:


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь раз в неделю в топик сракича - долбоеб мадеинвц поясняет за игру, в которой нихуя не понимает. Дефолт :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё про л2 и вц3


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Просто ребиндишь на правую часть клавы и все блядь. Там точно такие же ктрл, шифт и прочее.

А скилы наверно нам num-клаву, да? :trollface:

QWERDF - абилки, s, h, a - действия, shift, ctrl, alt, группы 1-5, воис на тильду, колесико, бинды, глиф, - рядом кнопки, f1 герой, f2 кура, потом шоп, потом 4-5 - камера на стационарные руны с возвратом на героя, 6-7 - квикзакуп (но неудачно, лучше сделать ближе к действия, чтобы инста купить). На капс удержание - чтобы быстро апнуть скилл нужный при лвлап.

 

Это дефолт.

 

Теперь на правую руку:

Начинаешь от {POILK на скиллы и все по аналогии делаешь. Клава - полностью симметрична, даже капслок абузит не придется. Все шикарно биндиться. Вместо 1-5 имеешь "=-0987".

Пробовал-хуёво

Неужели ты думаешь, что мне это сразу не пришло в голову? Расположение кнопок корявое и ты постоянно будешь в них путаться

Ну и плюс контрольные группы которых нет как я уже говорил

В теории всё так как ты расписал, а на деле хуй там

Я щас играю на rewq с хоткеями на цифры, space и мышь, но всё равно тяжко

Тебе не понять пока ты сам не попробуешь так отыграть несколько игр, но слава Богу тебе это не нужно делать

В ла2 двп играть на ctrl правый и F7-F12 абилки. И нормально. Только он, походу, правшой был, но хуй знает -)))).

А, вспомнил челика с ку3. Он играл не на WASD, а где-то в середине клавы. Чтобы бинды шли треугольником на пушки, только не как правши (они обычно слева направо биндят и чем левее, тем проще нажать), а наоборот справа налево. Но тогда придется попрощаться с шифтом, стрл, альтом и прочими (перебиндить софтиной или драйвером на другие кнопки, только скрипт нужен. чтобы энтер отключал бинды, иначе чат не будет работать).

 

Купи нострому и играй на ней.

 

Если их перебиндить, тебя будет блокировать VAC-Система, тоже пробовал :rickroll:

В общем хуй поиграешь нормально с этой клавиатурой


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики в ку обычно ходили через ESDF


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ку, поясните


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ку, поясните

в кин-дза-дза пришельцы так здоровались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас заходит в гей-клуб а его как главную шестёрку там узнают и ебут в рот потом в зад артас же голубенький наш

PGN, xen0n4, Sin_Valeta и 2 другим понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил кин-дза-дза! и прослезился


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас заходит в гей-клуб а его как главную шестёрку там узнают и ебут в рот потом в зад артас же голубенький наш

Почему я вголоснул с этого поста

Что за магия?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...