Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

фотку скидывай или иди нахуй


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

C3o5SJ1L3VM.jpg

 

>выебал под 20 телок

 

закрывайте нахуй этот помойный топан :lol:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

C3o5SJ1L3VM.jpg

 

>выебал под 20 телок

 

закрывайте нахуй этот помойный топан :lol:

Рыбы тоже бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан пацаны, нормально поржали

 

спс тем, кто советы давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте друга, когда ты ставил вопрос ребром "я или она", я бы сказал так: "а если эта девушка - моя судьба? неужели ты не хочешь счастья для своего друга? тебе что важнее потешить самолюбие, чем наша дружба?"

если бы ты, автор, после этого не успокоился, я бы точно тебя на хуй послал и съехал бы.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан пацаны, нормально поржали

 

спс тем, кто советы давал

Не вопрос, брат.

Но с такими успехами в делах женских тебе самому бы впору лекции давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте друга, когда ты ставил вопрос ребром "я или она", я бы сказал так: "а если эта девушка - моя судьба? неужели ты не хочешь счастья для своего друга? тебе что важнее потешить самолюбие, чем наша дружба?"

если бы ты, автор, после этого не успокоился, я бы точно тебя на хуй послал и съехал бы.

ну тебе морфуха я б и жену отдал, чтоб ты девственником не помер

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь , братан ,меня это все так возмутило! (я про фуриона в лесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте друга, когда ты ставил вопрос ребром "я или она", я бы сказал так: "а если эта девушка - моя судьба? неужели ты не хочешь счастья для своего друга? тебе что важнее потешить самолюбие, чем наша дружба?"

если бы ты, автор, после этого не успокоился, я бы точно тебя на хуй послал и съехал бы.

 

на самом деле - он мне сказал такое, когда мы уже сидели общались. он сказал, а вдруг я с ней блять детей нарожаю и умру в один день. на что я сказал, мол, если для тебя это настолько важно - то скажи мне, это совсем другой уровень. а потом спросил - для тебя это вважно - он сказал да нет, но могло бы и так быть. я сказал, что если так будет - то скажи мне об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте друга, когда ты ставил вопрос ребром "я или она", я бы сказал так: "а если эта девушка - моя судьба? неужели ты не хочешь счастья для своего друга? тебе что важнее потешить самолюбие, чем наша дружба?"

если бы ты, автор, после этого не успокоился, я бы точно тебя на хуй послал и съехал бы.

ну тебе морфуха я б и жену отдал, чтоб ты девственником не помер

если бы у тебя была жена, ты бы вряд ли постил такую хуету на ПД.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 это типа много? Я просто не эксперт


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, как вы катались на катке вдвоем ,если там всего одно место для водилы?? попахивает пиздежом! :xd:

FeelYourDestiny и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь , братан ,меня это все так возмутило! (я про фуриона в лесу)

 

бля да че не так с фурионом то в лесу?!

косяк был что я фуру пикнул вторым пиком, а потом бара заехал у них, но блять меня понять можно я пиздец не об игре думал в тот момент, лесника бы взять да ебашить крипасов одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле - он мне сказал такое, когда мы уже сидели общались. он сказал, а вдруг я с ней блять детей нарожаю и умру в один день. на что я сказал, мол, если для тебя это настолько важно - то скажи мне, это совсем другой уровень. а потом спросил - для тебя это вважно - он сказал да нет, но могло бы и так быть. я сказал, что если так будет - то скажи мне об этом

да у тебя с этой бабой ваще ничего не было. получается, ты эту дружбу нихуя не ценишь, раз ставишь ее на кон в таком мелочном моменте. типо ни себе ни другу, вот такой я пиздатый.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле - он мне сказал такое, когда мы уже сидели общались. он сказал, а вдруг я с ней блять детей нарожаю и умру в один день. на что я сказал, мол, если для тебя это настолько важно - то скажи мне, это совсем другой уровень. а потом спросил - для тебя это вважно - он сказал да нет, но могло бы и так быть. я сказал, что если так будет - то скажи мне об этом

да у тебя с этой бабой ваще ничего не было. получается, ты эту дружбу нихуя не ценишь, раз ставишь ее на кон в таком мелочном моменте. типо ни себе ни другу, вот такой я пиздатый.

 

ну ты говоришь так, как мыслить друган.

у меня другая политика, мол, если ты мой друган - то зачем тебе подкатывать к телке, которая меня нахуй отправила, сделала мне морально больно,а ты типа хочешь еще меня вообще с говном смешать когда будешь драть ее в другой комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...