Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Catface

Лига благородных наворачивателей. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На фоне остальных - оверскилл.

Написано таким слогом, что мне просто приятно это читать.

Учитывая то, что при всей прияности текста там раскрыты все основные стороны тайтла, не вдаваясь при этом в подробности, это просто идеальная рецуха.

 

Себя я точно могу оценить здраво( в отличии от осени), ну и остальных в целом тоже и если кто-то сможет написать так же как супермини, то я порежу себе лицо.

нет

не хочу объяснять почему, по личным причинам :buba:

но для меня один фейл слишком очевидный

и он значимый


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не отрицаю, что многие тут могут увидеть там какие-то фейлы, тем более значимые и очевидные. В чём я точно не сомневаюсь, так это в вашем авторитете и компетентности.

Особенно в твоей брибри.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jaytord

сорри, братан - пытался пояснить подробно для тех, кому это действительно поможет, у тебя и так ахуенно получается, тебе мои советы точно не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел запись стрима, нормально рассказали, жалко что без структура. вот было бы норм до 1 тура сделать по заметке от каждого из судей о том что они ждут от участников, сейчас я уверен уже будет легче всем и будет больше хороших работ )


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че дальше смотреть хеллоу

а всё нашел

обновите первый пост там еще мидори


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-т навернул первую арку, мидори но хиби как-то получше заходило :fie:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал с книг :pray: уже от половины первой непередаваемые чувства


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент огласки второго Тайтла глянул первую серию.

Артхаус от слезы какой то подвезли. Эти ебанутые сценки типо он смолчит она молчит он пизданул слово динькнул колокольчик она пизданула слово волны.

Ууу бля.

 

Но смотрелось нормально. Воробей приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, что меня ждет разочарование от тайтла, после прочтения всех книг :trollface:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет первая арочка Аой бунгаку хуево заходит, как же заебали эти проблемы отпрысков-недоносков.

Кто мне напомнит когда впервые начало упоминаться про людей которые носят маски и их проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет первая арочка Аой бунгаку хуево заходит, как же заебали эти проблемы отпрысков-недоносков.

Кто мне напомнит когда впервые начало упоминаться про людей которые носят маски и их проблемы?

сколько существует КЛОССИЧЕСКАЯ ЛИТИРАТУРА столько и любят про это попиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А блядь на деле под оболочкой такого зачастую находится просто героиновый приход автора сей хуйни и 95% идей, которые он туда "вложил" высосаны из пальца восторженными элитариями-долбоёбами, а на деле их там и не было никогда блядь.©


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в подписи

 

Чет первая арочка Аой бунгаку хуево заходит, как же заебали эти проблемы отпрысков-недоносков.

Кто мне напомнит когда впервые начало упоминаться про людей которые носят маски и их проблемы?

Еще в древнегреческой литературе


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо начинать смотреть, пока еще выходной, а у меня из всех желаний - закрыть глаза и спать


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блядь на деле под оболочкой такого зачастую находится просто героиновый приход автора сей хуйни и 95% идей, которые он туда "вложил" высосаны из пальца восторженными элитариями-долбоёбами, а на деле их там и не было никогда блядь.©

One modern analyst has proposed Dazai was suffering from complex post-traumatic stress disorder whilst writing the book

 

а блять я квоте ответил

зашквар


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не осилить ноу лонгер хьюмана. :lol: :lol: :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бля.

Навернувшие хотя бы первую арку или вообще Аой бунгаку

 

ПОЯСНИТЕ

 

в конце. эпизод с Ёсико. Что это было? Это все это время Ёсико ложилась под редактора чтобы они могли прокормится?(потому что он рисовал хуйню) - т.е. то как сказал Ёдзо. Или это редактор охуевший решил сделать ГенгБенг няшке а Ёдзо ебаный хикканавт и омеган зассал и убежал под шконарь?? - по словам Ёсико("почему ты меня не спас")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...