Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[AMA] Solo отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

Скажи свое мнение, есть ли еще обитаемые планеты во вселенной помимо нашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша во вью на мажоре вроде говорил, что вам далеко до вашей формы времени есла. Эта форма правда существует? Если да, то когда выйдете на тот уровень?

не знаю что он имел ввиду, за месяц невозможно проебать форму так чтоб до нее было прям далеко. Прост на есле хорошо драфтили и играли задрочеными вещами, а на мажоре посыпались в лузерах. Про остальные турики отмазанов нет - прост суперхуево отыграли на лоу мораличах видимо. Посмотрим выйдем на норм уровень или нет на квалах к некст мажору.

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, ты че заигнорил вопрос с первой? :zloy:

плюсую бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему шарфик не взлетел и правда ли то, что играл оффициалки под феном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, вилкой в глаз или в жопу раз?


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре за оффтоп, но почему нельзя было поставить ограничение по постам для этого топика?

почему так дохуя веток с 0 постов?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тебе был Шарфик как капитан Да и вообще общаешься с ним ещё?

 

Не общаюсь. Когда мы играли с шарфиком мы его уважали и всячески ему помогали капитанить, но у него мягко говоря взрывной характер) Думаю если бы он вел себя более благоразумно из него получился бы отличный дотер и капитан.

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы интересно унать как про игроки относятся к нави в 2015 в целом, кто-то их еще в серьез воспринимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в снг нет капитанов уровня Пуппея?


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как подняться с 4к помойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глада валакаса смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В тильт впадаешь когда-нибудь при игре в пабе? Играю года 2-3 вообще в дотку, имею убогие 4-4.8к ммр, постоянно впадаю в тильт и сливаю, да и вообще хуево играю. Можешь посоветовать что-нибудь? Ну и какие-нибудь советы по повышению скилла от себя, кроме очевидных анализов стримов.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, тяжело ли тебе с псом? Сильно руинит хату?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли такие про игроки в СНГ сегменте, с которыми никто не хочет играть в одной команде из-за их характера? Если есть то расскажи пару примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Лёха, ты вообще класс жду недождусь твоих стримов, когда уже возобновишь свою стримерскую деятельность??

Андрюша, FORSAKENbbb, Carnat и 32 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда, что король скелетов самый сильный керри в игре?k07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре за оффтоп, но почему нельзя было поставить ограничение по постам для этого топика?

почему так дохуя веток с 0 постов?

Зарекламлено в его паблосе, весь ответ


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе не очень нравится уровень комментирования рухаба, не думал ли ты, что именно у про игроков есть возможность повлиять на тех, кто этим делом занимается. ведь если рандомный челик с пд будет опускать рухаб - скажут "хейтеры идите лесом - это не конструктивно", а если уже про игроки будут намекать, что ру-стримы невозможно смотреть, то это уже другое дело, не?

я же сказал, как игроку мне блевотно слушать их понимание игры, но 80% зрителей это устраивает и снг аудитории скорее нужно шоу, нежели сухая аналитика и понимание того что происходит на мапе. эт мое субъективное мнение

goony, GoblnGa и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь ли что-то про личность айсфрога, чего о нем неизвестно дефолтному юзеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексеич, есть планы что будешь делать после завершения карьеры игрока? И пробовал ли пробиться в какую-нибудь дисциплину кроме доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...