Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

Для фанатов серии - фильм, конечно, хуета полная.

Для любителей позыркать боевичок и пожевать попкорн - заебца, хорошо зделали.

Вся суть в цитатах "Офигенный фильм! Правда, сравнить не с чем, я предыдущие не смотрел" и "Самое норм было это реклама ленивцев вначале" (кстати, тизер зверополиса реально доставил).

 

Много сцен, которые должны были стать эпичными, и, возможно, авторы и считают их эпичными, но, блять, нихуя они не эпичные. Особенно хуево касательно Леи и Соло, пиздец. Я чуть не расплакался от счастья, когда Лею показали, но в итоге дальше как говном облили, какой-то блять диалог аутистов; и прощальный диалог тоже такой же хуевый. И все на ебаной базе с кучей казахов. Они че типа даже тет-а-тет не попиздели с ней? В пизду кароч.

Насчет актера Бена и снятия маски весь зал захрюкал, актер им не понравился, блять. Просто максимум убого сцену сделали, нахуй там это было делать вообще. Ну снимет он маску, и че, авторы думали там все охуеют, как он может? Не понятно, кароч. Сам персонаж интересен тем, что из него не сделали просто копию вейдера, в нем поначалу больше света, он сомневается, от этого истерит, хуярит стены мечом, это, имхо, даже лучше, чем если бы они был просто хладнокровным злым-презлым парнем. Да и актер нормальный, кого там ожидали увидеть? Смазливого пидорка? Или брутального лесоруба с бородой и андеркатом? Меня устраивает, кароч, просто само снятие маски тупо сделано.

 

Понятно было, что либо Чуи, либо Соло уберут, потому что, блять, в соколе джва пилота, третий не нужен. Лучше бы негра блять убили, но негров нельзя - неполиткорректно, Чубаку тоже нельзя, он животное, Баба гг, а у нас не драма, чтобы гг выпиливать, поэтому умирает очевидный Соло, который всего лишь тащер оригинальной трилогии. Кароче, нахуй чето писать, все равно никто читать не будет, но вроде самому полегче, когда это выплескиваешь. Причем, я не ярый фанат серии, представляю, каково сейчас реальным поклонникам этой вселенной.

 

А вообще, я бы посмотрел лучше предысторию 1-3 эпизодов, как там джедаи зародились, йода, может даже мелкий квайгон, ситхи, вот это вот всё. Когда джа джа бинкс только начал выстраивать свои коварные планы по порабощению мира.

404ever и iceworm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про соло было известно давно,так как говорили что Харисану очень тяжело съемки дались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чутка пригорел спойлеры

капец кабуто люди не читали официальные книги по ЗВ (ахуенные фанаты смотрели ток фильмы о книгах не слышали) там более 100 штук официально от лукасартс выходили , я правда хуй когда читал давно уже, но помню была книга где этот сюжет отыгрывался, у соло и леи 3 ребенка, ЩАС блять спойлерну, другие двое тож с ним бороться будут, брат кажись сдонет, а сестра заборит, сынок потом одумается и станет хорошим, тока рипнется сразу почти, прям как ведер 2, ну ахуеть спойлеры дял ФАНАТОВ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: сам не фан просто на глаза попались вот и читал


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ БУДЕТ ТАМ БЛЯДЬ РАСШИРЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ

АЛЕ БЛЯДЬ

УЖЕ БЫ ДОБАВИЛИ КАЙЛА КАТАРНА

(Кстати надеюсь на это, все еще)

фанат серии, фильм понравился просто пиздец как сильно. прям аж блядь до мурашек

Defog и КАЗАХСТАН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанату серии понравился фильм?

0trpdB5XE7M.jpg

 

Еще горю как всякие группы тимо синимахолс говорят что это ахуено продолжение саги.

Эт просто провал нахуй

 

А еще в вчера на ночной сеанс ходил, был довольно расстроен, что в зале было человек 20))

Ну это еще не все, ахуено было когда две телки с парням стояли попкорн покупали еще какие то дела делали в итоге на фильм опоздали на мин 5))

А у одной телки была кепка со штурмовиком ))

Ну вы поняли типа фанатка и опаздывает )) 0))

 

Самая трогательная сцена,прям до мурашек

4MldGzmEXHw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горел когда люди визжали на титрах. а выходя говорили " а че кого убили та, че за хер????????????????????????????????????????????????????????????????"

нет, не прикол. не вижу причин, почему нет.

доджил все оценки, вообще все доджил. фильм не ждал. только прямо перед сеансом появилось такое приятное возбуждение и нетерпение. Насладился буквально всем. Кроме одного минуса, про который я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не знаю,вроде вчера очень сильно плевался.

Ну Абрамс все же молодец снял хорошо,просто мое требования завышены.

Ну еще сцена где Хан говорит "Чуи, мы дома!".

Как же мне нравились отсылки к оригиналу от старого каста.

Ну все же если судить,что эт снималось до нового поколения и вводили новых актеров то даже норм.Но я как рос на этом фильме,мне нужен Люк,Хан,Чуи и Лея и побольше чтоб они были на экране.

И мало выделили времени для пилота По,вот кто действительно был интересен.

Офк некст 8 эпизод жду.И надеюсь,что это было разогрев.

Ну еще через год у нас Изгой, надеюсь он будет ахуеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пилот будет ахуенным. Пиздец как надеюсь что его не просрут.

Тк когда увидел его, решил что это Катарн

Мне в целом понравились отсылки. Из меня даже звук какой то вышел, в абсолютной тишине, когда был маленький имперский дройд на корабле первого ордена

Я не отрицаю что фильм может не понравиться. Или не оправдать ожиданий. Или еще что-либо в таком роде. Просто для меня это все не так. Думаю я правильно поступил, что доджил все. Даже уши перед кинотеатром затыкал, тк толпа выблядков шла и кричала что-то, громко обсуждая. Думал всех перцем залить блядь, шоб разбежались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все горят что Кайло Рен проебал телке в поединке?

он не проебал. Они ж типа махались а потом спойлер

 

НАСТАВНИК НАДА?)))))))))000

 

а потом она спойлер

СИЛА? СИЛА СИЛА СИЛА ТОЧНЯЯЯЯЯК!!! ПАГОДЬ НИЧЕ НЕ НАЖИМАЙ Я КОЙ-ЧТО ПОПРОБУЮ! ну и Кайло Рен вежливо ждал, пока эта дурочка провернет комбину, у него вообще тогда трудный денек выдался, приходилось по бедру стучать аки артас на стримах да и потом выяснилось что обучение у него еще не закончено (он там литеха был или хуй знает кто, в то время как его сослуживцы были уже генералами и полковниками)

 

 

надеюсь в следующей части звезда смерти будет еще больше ^__^

 

а еще зал аплодировал когда показали р2д2, ваще кайф


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросов, конечно, к фильму дохрена, но в фильмах всегда плохие парни дауны и делают хуйню.

не понравился негр, ебало джона сноу под маской, копирование сценария 4ой части.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5/10

ну вот по факту хуета

там целая галактика блять, а действия как будто проходят на 1 планете

и там же летает соло и такой бля надо было ее проверить, чтобы сокола найти :ссссссс

а этот план, бля, у них звезда( ну прям уже по факту планета блять) ну короче залетаем соло в солянова делает диверсию и мы ее хуярим, и на звезде 3 штурмовика и 5 звездолетов, которые нихуя не могут, кайф

и меч в подвале, который офк телка нашла

и как они со звезды смерти хуярили все планеты, кроме той где происходят действия

ну вот тотал мусор


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кст 8 эпизод 27 мая 2017 выходит

А до этого еще в декабре 2016 выйдет Изгой. Кайф, каждые пол года - год по новым звездным войнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того, что прочитал 94 книги из РВ и знаком со всеми мультипликационными версиями ЗВ

Бля как много дегродов отбитых, вы фильм вообще смотрели?

Ало дед проснись, они отслеживали довольно долго сокол и нашли его, они, мать его, искали сокол, КУ КУ. Нахуя ты пишешь свою "рецензию" и аперируешь событиями фильма, которые не понял? да да расскажи еще как они рендомно наткнулись на сокол, даун.

Второе, кайло рен еще только ученик. Он не перешел на темную сторону, были у ситхов подобные долбоебы, да. Когда ты не полностью владеешь эмоциями, то ты не можешь пользоваться нормально силой. Там блять эта лохматая телка рыдать начала, это че, поступок настоящего ситха?) Он не перешел на темную сторону полностью + не закончил обучение. Так, еще у реи куда более мощные способности по РВ были(ну есть еще альтернативная версия, но это уже другой разговор), чем у всех внуков вейдера. Рея > кайло рен дефакто!!! Плюс рен был ранен очень сильно, из него литр крови вылился. Рея обучалась боевым искусствам, мы уже в начале видели как она охуенно развалила тех челиков, а вот у Фина в программу обучение штурмовиков входит ващето ведения боя на мечах/против джедаев. Например только единицы падаванов были способны победить IG-102, которые были обучены первой форме. Так что понять, почему рен проебал драку - можно. Есть несколько ляпов: рея слишком быстро научилась контролить силу, в рея выстрелили и он не заблочил, единственное место откуда можно подорвать старкиллер не охранялось ни одним штурмовиком и не обладало вообще никакой сигнализацией (но если с такими вопросами подойти к 4-6 эпизодам, то просто забей ы)

Короче как ярый фанат СВ я ставлю оценку 8/10 с рассчетом на то, что кайло рен раскроется. Если он будет такой же хуйней во всей триллогии - ну явно 6/10.

Кстати хотел добавить, вы че ебанутые? На смену хану пришел пилот По, алло. Он довольно харизматичен, я вообще подумал сначала что это хан в гриме, но нет сорь. Кто там блять говорит что негр будет вместо хана? да иди ты нахуй дебик конченый, для чего ты пишешь свою недорецензию когда ты можно сказать не смотрел 7й эпизод вообще блять)

P.S. хуевое 3D в ваших кинотеатрах никак не относится к фильму и режиссеру)

DjDEDOK и Immersion# понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кст 8 эпизод 27 мая 2017 выходит

А до этого еще в декабре 2016 выйдет Изгой. Кайф, каждые пол года - год по новым звездным войнам.

спасибо я не знал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой хайп был вокруг чингисХАНА


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЫВХАЫВХАХ БЛЯТЬ НАХУЙ ВЫ ПИШИТЕ? ВЫ ЗНАЕТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ РВ??????????????

ЧЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ ИЗГОЙ ЗНАЕТЕ? ЭТО ИЗ НОВОЙ СЕРИИ "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ; АНТОЛОГИЯ" АЛЛО

Лан соре за капс, но блять такое дерьмо читать от даунов которые смотрели по одному разу все эпизоды просто авфхах :pray: :pray:

Они будут абсолютно разные истории развивать в своих фильмах. Юужань-вонгскую войну например. НЕХУЙ СРАВНИВАТЬ ЭТО С КОМИКСАМИ ПОЖАЛУЙСТА)

В комиксах отсутствует логика. Я читал огромное кол-во зарубежных комиксов, блять они там каждые два года нерфят/апают абилки героям, о чем нахуй тут говорить, у марвел щас баланс хуже чем в доте куку.

Про звездные войны колласальное кол-во материала создано, и все это ДОЛЖНО БЫТЬ ОПУБЛИКОВАНО, ну не всё, а только лучшее из лучшего офк. Пусть блять абрамс занимается оригинальной триллогией, а остальные режиссеры будут заниматься спин-оффами и тд. И если оно не получится хуже, чем РВ - я буду смотреть. Если получится хуже, то я просто не буду смотреть. А хейтить фильм, который выйдет только через год чисто за то, ЧТО ЧЕТО ДОХУЯ ФИЛЬМОВ ВЫХОДИТ ПОХОДУ) быть дауном. Это тебе не человек паук, это разные истории. Хотя изгой вроде про хана соло будет.

P.S.

По поводу комиксов, там блять в одно время супермен мог разхуярить планету чисто ударив её, через другое время он уже отхватывал пиздюлей от капитана америки и умел летать и сильно драца))) ЭХ ЩАС БЫ СРАВНИТЬ ЭТО ДЕРЬМО С ЗВ)


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое РВ?))0 плиз))0


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...