Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

Не фанат серии, кинчик нормальный. Но ничего выдающегося офк. Вообще идея сделать кино со старперами (бабка принцесса, харрисон форд, обросший джедай в конце) - это мега феил. Про последнего рано говорить офк, но первые 2 - это реклама незкобюджетной боттокс конторы. С одной и той же гримасой на все случаи жизни, уебищной фигурой и т д.

 

Когда вспоминаешь динамичную мимику харрисона в ранних частях и других эпик фильмах, то без фейспальма эту серию уже смотреть не получается.

 

Вообщем я так понял задача была не снять охуенный фильм, а порадовать говнарей, которые шарят в лоре и типа будут кончать от ностальгии, увидев 73 летнего актера в роли бесшабашного космического пирата :avtorklif:

еще Индиану Джонса с ним в главной роли рассматривают. Если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще конечно субьективный момент в моей оценке старых эпизодов, я форда не переношу, индиана джонс фильм еще хуже чем старые эпизоды, но я этот пункт не вводил, когда говорил об абсурдности старых эпизодов, то есть я признаю, что мне чисто чел этот не по душе еще с детства, когда пиздюком палил зв. Но индиана дожнс такое же абсурдное дерьмо так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил седня на сеанс в зале было 4 человека :pray: :pray:

 

это где ты живешь? :lol:

 

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР

 

 

XtIXP6T3F0s.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй Задры, прочитали уже оригинальный сценарий 7 эпизода (До того как Абрамс пришел)?

http://vk.com/badcomedian?w=wall-25557243_1761256

Я думал, что Абрамс мудак (Так и есть фейлов куча), но бля... что было изначально ваще пиздец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахватался кучей спойлеров до похода в кино :pisubudew:

Думаю теперь не идти в кино, так как просто не пойду :pisubudew:

Даже блять объяснить сложно почему, просто весь интерес пропал, хз, я его и не ждал особо, но после того что тут прочитал, понял смысла нет идти, лучше ждать на торрентах :prayshit::shitpalm:

Да кстати, можете хоть примерно написать, какие мульты там посмотреть, что бы хотя бы примерно понимать о каких ведьмах вы тут пишите или ещё чего смотреть хз


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахватался кучей спойлеров до похода в кино :pisubudew:

Думаю теперь не идти в кино, так как просто не пойду :pisubudew:

Даже блять объяснить сложно почему, просто весь интерес пропал, хз, я его и не ждал особо, но после того что тут прочитал, понял смысла нет идти, лучше ждать на торрентах :prayshit::shitpalm:

Да кстати, можете хоть примерно написать, какие мульты там посмотреть, что бы хотя бы примерно понимать о каких ведьмах вы тут пишите или ещё чего смотреть хз

Щас бы топан читать, до того как в кино обмазался... Эх...

Да нахуй эти мульты смотреть, они ультра детские и скучные. Ведьмы блять... Ваще охуеть, нихуя не нужно это. Просто сходи и посмотри, норм зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять

 

Я пиздец расстроился из за того что тут гавнят Вейдера - 2

Что он блять вообще не Вейдер а хуесос и нытик оказывается :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Я то блять по трейлерам думал, что это некст лвл Зло, а тут, а тут блять да ну нахуй вообщем :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять

 

Я пиздец расстроился из за того что тут гавнят Вейдера - 2

Что он блять вообще не Вейдер а хуесос и нытик оказывается :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Я то блять по трейлерам думал, что это некст лвл Зло, а тут, а тут блять да ну нахуй вообщем :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Просто дебики почему-то думают, что он финал босс и должен быть таким же охуенным как Дарт Вейдор. А на самом деле он бугуртный пиздюк недоучка. Мне даже доставило, что он выглядит как омеган. Сразу напоминает тиммейтов которые начинают сраться и вайнить друг на друга. Нехуй слушать челиков с ПД (Охуеть авторитетного ресурса), сходи и посмотри. Как минимум он будет окей лвл и деньги не потрачены зря.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять

 

Я пиздец расстроился из за того что тут гавнят Вейдера - 2

Что он блять вообще не Вейдер а хуесос и нытик оказывается :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Я то блять по трейлерам думал, что это некст лвл Зло, а тут, а тут блять да ну нахуй вообщем :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Просто дебики почему-то думают, что он финал босс и должен быть таким же охуенным как Дарт Вейдор. А на самом деле он бугуртный пиздюк недоучка. Мне даже доставило, что он выглядит как омеган. Сразу напоминает тиммейтов которые начинают сраться и вайнить друг на друга. Нехуй слушать челиков с ПД (Охуеть авторитетного ресурса), сходи и посмотри. Как минимум он будет окей лвл и деньги не потрачены зря.

Эх думаю ты прав, на днях схожу, обмажусь :blnate:

 

ЗВ в первые дни сборов

 

aAgZ0Ni9bIc.jpg


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рей. Особых нареканий не вызывает. Персонаж плосковатый (кек), но без явных изъянов. Финн - клон-неудачник, а по совместительству еще и клоун. От его его бабьей взбаламошности и тупых реплик хочется закрыть кино due to AIDS. По Дэмерон - тут тоже никаких нареканий. Пилот как пилот. Хан и Чубакка с Леей абсолютно не понравились. Фансервис для старых пердунов, а на деле - убогая игра и убогий треш вместо диалогов. Даже когда они грустили о сыне, нет бы показать их сидящими в комнате, с мрачными лицами, с бокалами кореллианского винца. Нифига, всё происходит в ебучем штабе сопротивления (или как их там, я даже забыл). Фильм сам по себе не глубок. Я не знаю терминов и не смыслю в кинокритике, но я могу хорошо отличить треш от качественного кино. Так вот, ЗВ, по большому счёту, кино некачественное. В плане сцен в том числе. Почти нет глубоких, цепляющих сцен. Кадры сменяются быстро и резко, глазу(и духу) не за что зацепиться. Сноук. Сначала я подумал, что Сноук - гигантский гуманоид. Слава богу, это была всего лишь голограмма. Кайло Рен. Здесь, мне кажется, героя передали очень и очень правильно. Кто-то говорил, что Рен выглядит, как картонный злодей из марвело-комиксов. Не буду спорить, а дам своё видение. Кайло Рен, безусловно, не ситх. Как минимум - всё ещё не ситх. Для тех, кто не смотрел, но хочет спойлеров - он сын Хана и Леи, переметнувшийся к Новому Порядку и верховному главнокомандующему Сноуку, и ставший его учеником на пути Тёмной стороны Силы. Рен до сих пор не может полностью оставить своё прошлое и отдаться Тёмной Стороне. Это тяготит его. Он молод, импульсивен. Его переполняют эмоции и чувства. Между прочим, этот персонаж в фильме раскрыт лучше всего. С одной стороны - его прошлое, с другой же - он вдохновляется Дартом Вейдером и примером своего учителя Сноука. Его, как он сам выражается в разговоре с Ханом, разрывает на части. Но всё же он уверен, что сможет выстоять, и достойно пройти одно из самых больших испытаний - встречу со своим отцом. Мне очень понравилась сцена в камере с Кайло и Рей. Она называет его монстром, и он, в какой-то мере взятый на "слабо", и желая показать, что это не так, снимает маску. Перед Рей предстаёт вполне себе обычный молодой человек с умным, цеплким, стастным взглядом. Особо порадовали смешки (на самом деле, грубый гогот) в зале в это время. Реплики вроде "Надень маску, фуу, гы-гы". Современный жвачный скот, ходящий в кино, явно привык видеть одних только смазливых мальчиков на экране. Жвачные животные не смогли удержаться от критики, вместо того, чтоб молча жевать свой поп-корн и продолжать смотреть кино. Не понравились им ни разу не гладкие и перфектные черты лица Рена. Молодцы. Почему в кино нет наушников, чтоб слышать только фильм, без воплей животных вокруг? И так. Ещё, в самом начале, когда Рен выходит из шатла и разговаривает со стариком, отдавшим карту Дэмерону. Рен говорит: "Я покажу тебе тёмную сторону". Как много в этой реплике. И его желание проявить себя, показать, на что он способен под руководством своего учителя. Желание победить в себе остатки старой личности, Бена Соло. Да, он показывает старику тёмную сторону. Сцена остановки луча бластера тоже понравилась. Так же как и то, как Рен что-то почувствовал, и остановившись, начал вглядываться в Финна. С того, думаю, семь потов сошло. Даже учитывая, что Кайло Рен молод и не обучен как следует, он явно хорош. Нужно понимать, что Рен - не Бэйн, не Реван, не Вейдер и даже не молодой Анакин. Поэтому, я думаю все обвинения в "несолидности" и недостаточной "хардкорности" необоснованны. Я полагаю, в нём до самого конца есть некоторые остатки старой, более доброй личности. До того момента, как он убивает Хана. Отсюда и его взрывы ярости, куда более неконтролируеммые и попахивающие подростковым ангстом, чем у Вейдера. Особого внимания заслуживает сцена встречи Хана с сыном. Когда Рен подаёт ему меч. Что думал Хан? Почему взял меч? Может думал, что сын хочет, чтобы он его забрал? Или же, что он хочет, чтобы Хан убил его? Не знаю, я сам не понял. Но в этот момент Рен, по-видимому, сделал свой окончательный выбор. Очень красивой была сцена, когда он настигает в снегу Финна и Рей. Раненный, окровавленный, весь потный. "Мы не договорили!". Рей явно ему нравится. Он готов убить её, но готов и на диалог. Он явно впечатлён её способностями. Жаль, Рей вовсе не разделяет его сантиментов, и поднимает бластер, чтобы застрелить. Протагонисты и воины "светлой стороны", по странной иронии, по уровню зла дают зачастую фору даже матёрым злодеям. Наверное, убогий режиссёр и сценарист сами не до конца понимают, что делают, когда ваяют характеры. Дальше следует какая-то муть. Рей, в жизни ни разу не державшая меч, даёт отпор Кайло Рену, и даже побеждает его. Окей, он ранен. Может ли это служить достаточным оправданием? -- Дальше. Маз Каната. Мне лично понравилась. А еще мне понравилась сцена, когда Рей находит меч. Очевидно, за столько времени тот успел стать своего рода предметом Силы, и пробуждает Силу в Рей, показывая ей своего рода галлюцинации/воспоминания. Кстати, в одном кадре мелькает фигура в чем-то типа японской шляпы. Это не тот дроид из мультсериала Войны Клонов? Фазма. Всей фазмы за фильм всего да ничего. Броня смотрится убого. Персонаж ничего не делает. Введён, ставлю очко, только ради продаж фигурок. Раньше был Джар-Джар и эвоки, теперь вот фазма. "Мам, купи мне крутого серебристого чувака!".


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять

 

Я пиздец расстроился из за того что тут гавнят Вейдера - 2

Что он блять вообще не Вейдер а хуесос и нытик оказывается :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Я то блять по трейлерам думал, что это некст лвл Зло, а тут, а тут блять да ну нахуй вообщем :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Просто дебики почему-то думают, что он финал босс и должен быть таким же охуенным как Дарт Вейдор. А на самом деле он бугуртный пиздюк недоучка. Мне даже доставило, что он выглядит как омеган. Сразу напоминает тиммейтов которые начинают сраться и вайнить друг на друга. Нехуй слушать челиков с ПД (Охуеть авторитетного ресурса), сходи и посмотри. Как минимум он будет окей лвл и деньги не потрачены зря.

 

да похуй как он выглядит, нельзя что ли было сделать хоть на секунду

когда он например убивал своего отца

жестокое лицо, зачем мне на это заплаканное забитое еблище смотреть, если в следующих частях не сделают его реворк, а потом он вообще станет добряком ( НУ КАК БАТЯ СВОЙ ) то это будет тотал говнище и обрыганище, а не персонаж.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена говна у тебя на лице чел, нахуй ты мне пишешь долбоеб?

С челиком выше согласен, но по лору там действительно будет реворк, и он станет добрым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый ситх психует как девочка блять зато пульки останавливает на лету найс злодеи в 2015


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там фишка была в политике, жесткости ситхов, а тут какая то поебота, негр не джедай разматывает на мечах лорда ситхов, ахаха, что блядь, они поехавшие, телка ни с хуя начинает форсить, звезда смерти - пролетел внутрь - взорвал планету, найс, ох вейт это же дерьмо из новой надежды, кайф че, фильмец то 5 максимум, просто помойка а не стар варс.

Florence_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где политика была? В 4-6 эпизодах? Ты щас рена назвал лордом ситхов? Можешь не писать пожалуйста больше, великий лорд ситхов

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище в первой сцене увидело атаку капитана и отразило но не смог отразить удар когда убивал папашу уебище понял что батька на планете но не смог понять где он в здании уебище тренировалось у тиббетских монахов но не смогло уебать 3к мусорку


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он начал компы на корабле хуярить как даун просто в голос был clown.gif


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы пишите вообще, кайло рен не контролит темную силу почти, и тут обосрамся не в том, что охуенный ситх не смог отразить чето, а в том дело, что нихуя не умеющий челик, не прошедший еще обучение СМОГ ОСТАНОВИТЬ ПОЛЕТ БЛАСТЕРНОГО ВЫСТРЕЛА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димидрол сам на темной стороне и хуево контролирует свою силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...