Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В такое шепот с молодого Лэндо, чую в соло (не путать с капитаном Соло) протащит  :lol:

Как и говорили ещё до первых анонсов - на Калрисиана одна надежда :pray:

 


Изменено пользователем LightSight
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару дней назад французский художник Хачим Бахус объявил на своей странице в Facebook, что представленные Disney и Lucasfilm постеры к грядущему фильму «Соло. Звёздные войны: Истории» — чистой воды плагиат, который трудно игнорировать.
6e94fd82baa76842_70x70.jpg
Я польщён, что качество моей работы признали, но это всё равно подделка. У меня никто не спрашивал разрешения. Я хочу, чтобы мне заплатили за эту работу, сделанную первоначально для Sony.Хачим Бахус, художник
В качестве доказательства он опубликовал изображение, где сравнивает плакаты спин-оффа «Звёздных войн» и созданные им в 2015 году обложки для музыкальных сборников Sony, включая альбомы The Legacy of Funk и The Legacy of Jazz — сходство налицо, даже цветовая
гамма похожа.
e79f0d2e0604cb3d_original.jpg
Над постерами для «Соло» работала BLT Communications, но в своё интернет-портфолио почему-то их не включила. Ранее студия уже не раз сотрудничала с Disney и разрабатывала промоматериалы для «Мэри Поппинс возвращается», «Тор: Рагнарёк» и «Стражи Галактики. Часть 2».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Ребелзы кончились, и это была трата времени

Мрачный конец который хайпился в трейлере превратился в приторный, и даже приторность была испорчена еще хуже - после отнятия Лотала у Империи они даже не отдали его Альянсу (со всей ценной рудой), а просто оставили нейтральной системой, офк на которую никто не посягнул

Траун был введен и походу убит в серии, так и не сделав ничего интересного

История почти всех персонажей не кончилась и остается открытой, что очень руинит "финал" сериала

 

Единственный эпик, на мой взгляд, был в конце и начале второго сезона - когда Вейдер приходил расшевелить это юзлес сборище


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жестко они проебали эпичную смерть Асоки  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хуже прически Эзры они сделать не могу.Но в конце постриглась и Сабин. Концовка так себе конечно, понятно что они все рипнуться должны, но лучше бы что-то с тайм тревел намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя там у Канана гены сильнющие, сын вообще не имеет черт твилека :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что мы имеем?

1 сезон - абсолютный дефолт любого подобного шоу. Максимально стериальный, с аккуратно прописанным банальным сюжетом, вводящим в сеттинг, стилистику и к персонажам. Совершенно типичный, вторичный, ничем не примечательный, с кучей клише.

2 сезон - одновременно и попытка развития идей и топтание на месте. Весь сезон можно описать набор "набор интересных и совсем никакущих сцен, которые держататься в рамках уставленного сюжета". В целом решили, что можно просто кидаться сценами с минимальным продвижением основной цепочки. Сайд-квесты, короче, решили пройти. Слив, короче, хотя концовка дала шанс.

3 сезон - все собравшиеся поняли, что близиться обсер, покрутили головами и выкинули в целом интересные идеи, которые, внезапно, начала губить стиль повествования. Но в целом довольно бодро, местами даже очень, особенно, если вырезать нахуй всё, что связано с Мандалором (из всего сериала. Понятно, что там и старые персы, и линей Сабин, но какое же это пососалити).

4 сезон - типичный слив, когда уже людей заебало это снимать. Ещё и ощущение, что всё это не первоначальный сценарий, а было переписано на коленках после какого-то дуновения от грядущего провала. Просто вообще ни о чём, даже не помню, что тут вообще было, всё настолько вторично, что даже не понимаешь, как такое могло выйти из под Диснея. Видимо, им совсем уже плевать. 

 

Как вообще можно было просрать такую плодовитую почву, как создание восстания - это вообще пиздец. Всё к этому подводили, что будет тяжело, а потом БАЦ-БАЦ-БАЦ и всё. Охуеть, конечно, может это был специально манёвр, чтобы в будущем был простор для фильмов этого периода, если Дисней ещё не планирует продать франшизу.

 

Если кому смотреть - 1-3 сезон можно. (быть готовым лишь надо к банальной стерильности 1-го сезона и топтания на месте 2-го. От 3-его можно получить кайф). Потом лучше не надо.

Каких-то серьёзных мыслей и тем почти не поднималось (по памяти вообще только последний диалог Оби и Мола, как и пара цитат Мола и Асоки. И либо они были слишком банальны и типичны, либо уже были в других продуктах ЗВ, откуда их взяли. Ну и Бенду, даже хорошо, что его было немного). Ну всё же тут в первую очередь ЦА - дети, так что ладно, аттракцион, так аттракцион.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда в качестве 8 часть будет в сети, подскажите


Изменено пользователем Nordrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже лежит


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 марта же, нет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то я подумал, буду скучать по малому.

Всё он же лучший персонаж (не лучший джедай, а персонаж) из числа Джедаев.

Просто был такой парень, попал в такую вот ситуацию, оказался в таком вот кругу, очевидно, была какая-то у него судьба, с ним поиграла сила, которую он уважал и считался, но понимал, что и человеком надо быть, старался всё делать максимально правильно в рамках своих возможностей и в конце, возможно, совершил своё предназначение. И перерос мастера. Его не волновали девушки, развлекухи и всё сопутствуещее, потому что время было явно не то. Он знал, чего хотел - спасти родной мир. И он его спас. Без капли сожаления, с полной уверенностью в том, что он делает. 
Ему рили нет аналогов, реальный джедай, который не засрал своими действиями ничего. (ну почти) + не тупой, а среди джедаев это был главный косяк  :trollroll:  (хотя финальный финт - полная тупость, но это уже проблема с внешней стороны)
Как замена Старкиллеру пойдёт, хотя там вся суть в мощи, которую всё же обуздали, бо вселенная бы этого не потерпела (force unleashed).
Коту всё равно не простить.
 
(ну и спасибо авторам сирича, что не было никаких "да он же ребёнок", вот за это рили респектос, давно такого антишаблона не было, пиздюк чаще участвовал в переговар и планировании, чем Кейнан, даже менее наивным был. Люди часто недооценивают мозг ребёнка, а тут посан ещё и зрелостью ума оброс.).
 
Бтв, там уже подтвердили, что они с Трампом живы, так что это очередной "диснеевский провал" :hohol:

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот я в этом видел шаблонное "главный герой-ребенок во главе", особенно под конец, когда Кейнан отвалил

 

Ну очевидно что они живы раз их искать отправились

За Трауна рад, надеюсь что эпик с ним все же будет какой-то


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наоборот я в этом видел шаблонное "главный герой-ребенок во главе", особенно под конец, когда Кейнан отвалил

 

Ну очевидно что они живы раз их искать отправились

За Трауна рад, надеюсь что эпик с ним все же будет какой-то

Ну в их иерархии всегда главной была Синдула, ещё с первого сезона. 

Кейнан всегда был вторичен, почти никогда не участвовал в обсуждении планов. 

У пиздюка лишь иногда проскакивали "гениальные" идеи слишком часто, которых порой было многовато.

 

 

720p

Хуй знает, один этот фарс вначале вызывает желание выключить

https://openload.co/f/29P4uFJac8g/Star_Wars_The_Last_Jedi_%282017%29_%5B720p%5D_BluRay_x264-%5BYTS_AM%5D_mp4


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу кларк. ну тут все понятно: хотят бабла с ип-даунов срубить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в пизду, какой-то рили фанфик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в качестве 8 часть будет в сети, подскажите

 

13 марта скорее всего, может раньше.

 

10 числа на пайратбее появилась, кстати. Посмотрел сегодня. на уровне другого мира с Кейт Бекинсейл, то бишь так-то норм.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел первые 15 минут, ощущение что посмотрел деревню дураков( не тот ) для зпр класса,настоящий каламбур. Бессвязный рваный монтаж, быстро сменяющиеся сцены, инфантилизм диалогов сразу бросаются в глаза.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да пиздец, я на перемотке промотал и осознал, что 2 эпизод > этого говна

Тот хотя бы пересмотреть без перемотки можно

А ведь после выхода ранжировал 8ой на топ-4 или сколькоя тогда писал

 

На деле худшие фильмы 2 > 8 > 7
Это просто издевательство ёбаное

 

 

Просто могли делать аддоны типа Изгоя

 

Как продолжение и полноценные эпизоды это провал

 

Хотя стоит признать, что мне приятны некоторые моменты, которые я писал про джедаев и они подтвердились в этом эпизоде

Ну я и так был уверен, что прав, так что :nate:

Ещё и блядь постоянно в глаза бросается скелет 5-го эпизода и постоянные заимствования сцен

Это просто пиздец, когда у Сноука Рей начала в окно смотреть, как Люк в 6-ом эпизоде, когда флот атаковали (как до этого среди всего копирования упустил именно этот момент), я просто был готов вылетать в Голливуд с катаной


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...