Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Из 8 игр на гиро в вп у хана 6 раз манта и 2 раза сия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no way :palevojein:

Клятый ФНГ не даёт Хану по старым чертежам :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no way :palevojein:

Клятый ФНГ не даёт Хану по старым чертежам :opasnoste:

никто не учитывает картофельный фактор, а зря

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сия - буферный айтем для гиро. рашить бкб - быть дауном, мне так никто и не рассказал, как правильно собираться на гирокоптера не через сию :sad:

 

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

берешь аквилу доминатор такой и сразу хуяришь стаки

потом фармишь бкб

потом мкб\батерфляй

это дефолтный нормальный билд ( старый )

 

если ты блять так хочешь какой-то буфер, возьми заместо аквилы драмы+ванд ( можешь и вместе с аквилой, но я считаю что если брать то либо аквилу либо драмы иначе много денег в молоко )

Драмы тебе дают все тоже самое ради чего берут сию ( но поменьше ), только стоял больше чем в 2 раза дешевле

Кстати раньше так и играли, а собирать в абсолютно каждой игре и ситуации сию это бред

 

сайлент сначало играл драмы+яша насколько помню, притом даже без доминатора т.к. часто играли с виспом

 

и опять по первому билду если ты рашишь доминатор для стаков ты НЕ просидаешь по фарму т.к. потом ты их забираешь

бкб дает тебе неуязвимость ко всем скилам, мса тебе вначале хватит и фазов, ренж атаки с флеком - 900

сия поможет тебе впитать на один драгонслейв больше за 4к когда тебе нужен будет имун к спелам

и к 20-ой минуте ( доминатор-аквила-ванд-фазы-бкб ) дамага с этих айтемов будет более чем достаточно, и если ты благодря бкб выиграешь пару файтов+потом забираешь свои стаки - изи выход в батерфляй и ссышь всем на ебало ломая хг под солар крестом

 

 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если стаки у тебя заберут?) что ты будешь делать со своим доминатором без выживаемости, стаков и мувспида? :hmm:

такой же ситуативный билд, как и все остальные

 

 

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если у вас в игре пиздят стаки значит тебе уже мало что поможет - вы в дерьме, всосешь хуй что с сией что без

и я имел ввиду что кроме сии вариантов много и ниодин ничуть не хуже, просто как минимум раньше её брали в каждой игре даже когда нахуй не вперлась

 

 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

получается кто вин - Ликвид или ВП - тот получит слот скорее всего в Шанхай :hmm:

 

инвайты скорее всего получат 4 китайские команды. вг, лгд, цдек и ехом. из западных команд 100% не могут не пригласить ег, сикретов и ог. итого имеем семь команд и ни одной из снг. учитывая насколько снг дота популярна в снг и то что одна наша команда была в топ 8 последнего мажора, ни о каком инвайте кроме как для вп речи идти не может.


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается кто вин - Ликвид или ВП - тот получит слот скорее всего в Шанхай :hmm:

 

инвайты скорее всего получат 4 китайские команды. вг, лгд, цдек и ехом. из западных команд 100% не могут не пригласить ег, сикретов и ог. итого имеем семь команд и ни одной из снг. учитывая насколько снг дота популярна в снг и то что одна наша команда была в топ 8 последнего мажора, ни о каком инвайте кроме как для вп речи идти не может.

8 инвайт улетает как раз вп ебанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи инвайт для ВП даже если проебут жидким. Квотьте.

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается кто вин - Ликвид или ВП - тот получит слот скорее всего в Шанхай :hmm:

 

инвайты скорее всего получат 4 китайские команды. вг, лгд, цдек и ехом. из западных команд 100% не могут не пригласить ег, сикретов и ог. итого имеем семь команд и ни одной из снг. учитывая насколько снг дота популярна в снг и то что одна наша команда была в топ 8 последнего мажора, ни о каком инвайте кроме как для вп речи идти не может.

Пожалуй прав :hmm:

Империя уже не успеет себя показать, нави тоже, про сброд скрина elements вообще молчу

Так что да, изи инвайт для вп


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сия - буферный айтем для гиро. рашить бкб - быть дауном, мне так никто и не рассказал, как правильно собираться на гирокоптера не через сию :sad:

 

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

берешь аквилу доминатор такой и сразу хуяришь стаки

потом фармишь бкб

потом мкб\батерфляй

это дефолтный нормальный билд ( старый )

 

если ты блять так хочешь какой-то буфер, возьми заместо аквилы драмы+ванд ( можешь и вместе с аквилой, но я считаю что если брать то либо аквилу либо драмы иначе много денег в молоко )

Драмы тебе дают все тоже самое ради чего берут сию ( но поменьше ), только стоял больше чем в 2 раза дешевле

Кстати раньше так и играли, а собирать в абсолютно каждой игре и ситуации сию это бред

 

сайлент сначало играл драмы+яша насколько помню, притом даже без доминатора т.к. часто играли с виспом

 

и опять по первому билду если ты рашишь доминатор для стаков ты НЕ просидаешь по фарму т.к. потом ты их забираешь

бкб дает тебе неуязвимость ко всем скилам, мса тебе вначале хватит и фазов, ренж атаки с флеком - 900

сия поможет тебе впитать на один драгонслейв больше за 4к когда тебе нужен будет имун к спелам

и к 20-ой минуте ( доминатор-аквила-ванд-фазы-бкб ) дамага с этих айтемов будет более чем достаточно, и если ты благодря бкб выиграешь пару файтов+потом забираешь свои стаки - изи выход в батерфляй и ссышь всем на ебало ломая хг под солар крестом

 

 

 

это хуйня билд для нынешней меты, когда дохуя ранней агрессии. поэтому вертолета смогут в соло забирать селедка/бара/баланар/лина/квопа/алхимик с даггером/тусик и т.д. + 1 герой со станом/нюком и вертолет будет ссаться даже на линию выйти крипасов побить ибо даже сейв тп не спасут во время дайва под вышку, лол. если и катать по такому билду, то надо чтобы 4 челика чисто всю игру бегали и дефали вертолета от гангов, которые он хуй переживет, но так не будет нихуя. поэтому сию и собирают(обычно с саши начиная) ибо кроме высокой мобильности она и плотности порядочно добавляет.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же могут не позвать лгд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сия - буферный айтем для гиро. рашить бкб - быть дауном, мне так никто и не рассказал, как правильно собираться на гирокоптера не через сию :sad:

 

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

берешь аквилу доминатор такой и сразу хуяришь стаки

потом фармишь бкб

потом мкб\батерфляй

это дефолтный нормальный билд ( старый )

 

если ты блять так хочешь какой-то буфер, возьми заместо аквилы драмы+ванд ( можешь и вместе с аквилой, но я считаю что если брать то либо аквилу либо драмы иначе много денег в молоко )

Драмы тебе дают все тоже самое ради чего берут сию ( но поменьше ), только стоял больше чем в 2 раза дешевле

Кстати раньше так и играли, а собирать в абсолютно каждой игре и ситуации сию это бред

 

сайлент сначало играл драмы+яша насколько помню, притом даже без доминатора т.к. часто играли с виспом

 

и опять по первому билду если ты рашишь доминатор для стаков ты НЕ просидаешь по фарму т.к. потом ты их забираешь

бкб дает тебе неуязвимость ко всем скилам, мса тебе вначале хватит и фазов, ренж атаки с флеком - 900

сия поможет тебе впитать на один драгонслейв больше за 4к когда тебе нужен будет имун к спелам

и к 20-ой минуте ( доминатор-аквила-ванд-фазы-бкб ) дамага с этих айтемов будет более чем достаточно, и если ты благодря бкб выиграешь пару файтов+потом забираешь свои стаки - изи выход в батерфляй и ссышь всем на ебало ломая хг под солар крестом

 

 

 

это хуйня билд для нынешней меты, когда дохуя ранней агрессии. поэтому вертолета смогут в соло забирать селедка/бара/баланар/лина/квопа/алхимик с даггером/тусик и т.д. + 1 герой со станом/нюком и вертолет будет ссаться даже на линию выйти крипасов побить ибо даже сейв тп не спасут во время дайва под вышку, лол. если и катать по такому билду, то надо чтобы 4 челика чисто всю игру бегали и дефали вертолета от гангов, которые он хуй переживет, но так не будет нихуя. поэтому сию и собирают(обычно с саши начиная) ибо кроме высокой мобильности она и плотности порядочно добавляет.

 

 

 

но таже самая хуйня творится и сией :trollface:

когда тебя генчат с дагера тебе нихуя не поможет

а соло селедка с транквилами тебя в жизнь не заберет почти в любом билде

 

 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы в фтопе пишите дауны


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы играть от мэйджора к мэйджору, занимая 5-8 места на всех ланах, получить инвайт чтобы снова занять 7-8 место :lol:

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается кто вин - Ликвид или ВП - тот получит слот скорее всего в Шанхай :hmm:

 

инвайты скорее всего получат 4 китайские команды. вг, лгд, цдек и ехом. из западных команд 100% не могут не пригласить ег, сикретов и ог. итого имеем семь команд и ни одной из снг. учитывая насколько снг дота популярна в снг и то что одна наша команда была в топ 8 последнего мажора, ни о каком инвайте кроме как для вп речи идти не может.

8 инвайт улетает как раз вп ебанат

 

Он как раз и говорил, что 8-й получил вп енивей а не ликвид. Но ты же ебана Ева, читать и понимать написанное слишком сложно.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз зачем вообще брать героя, у которого винрейт процентов 30 если не меньше (я про гиро)

В пабе всегда собирал его через лотар и аквилу, потом бкб офк если надо, дальше по ситуации смотришь

Не видел в пабе его уже игр 30 наверное


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы играть от мэйджора к мэйджору, занимая 5-8 места на всех ланах, получить инвайт чтобы снова занять 7-8 место :lol:

 

Стабильность. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зачем брать героя если мне не нравится"?

Даун с пд (с).


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот ебучий хан соберет Манту. Ну нахуй этот артефакт сдался, ну хуевый он на героях с низким приростом ловкости, силы и низкой базовой скоростью атаки. Ну не работает на клоны никакое увеличение скорости атаки. Ну не работает на них зеленый урон. Ну не пробивают они нынешний армор.

 

Сколько блядь уже игр проебано из-за этой манты вместо нормального артефакта на урон. Притом не на дпс, а именно на урон, чтобы ты мог неожиданно въебать триллиард урона с мансами, а не пшикать с мантой такой слабый дамаг, что даззл грейв в 1хп даст.

 

Только не гиро, только не манта на нем, хан ебаный, ну не делай этого, не проебывай игру.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...