Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну типа не каждый герой может выиграть игру в соло при хуевейшем раскладе и перевесе фрагов в два раза, даже если у него все было ок в начале. Варден может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 минута у тебя нету мидаса

твои действия :lol:

Golem © понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 минута у тебя нету мидаса

твои действия :lol:

Хуйнуть арканы и по кд ульты пытаться подфармливать, ассистить в килах/убивать что еще то) Носишь с собой манго и фласку и можешь фармить и харасить вообще не бекаясь.

Как бы я говорил о имеющем нужные итемы вардене который может напохуй сплитить, растягивать врагов по карте и одновременно фармить лайны/леса. Не говоря уже о гиперлейте где тебе с норм слотами+ рапирой вообще хуй кто че может противопоставить.

Я как бы сразу говорил что герыч в ерли лютейшая хуйня нафидить которую может только даун, особенно он слаб против фаст пуша всяких ченов ну и вообще очень быстрого давления.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно на ~15-й не иметь мидаса на вардене? И в чем проблема мидаса на условной ~17-й, например? :lol:

 

А в ситуации с быстрым пушем, когда вас идут и ебут напролом, то тут ничего обычно в пабе и не помогает, кроме затупа врагов\лака лютейшего.

Но это ещё и пик на камбек иметь надо.

Так что это не проблема данного героя, а проблема жадных героев в целом (и зетт не главный из них).

 

С чего вы вообще взяли, что варден слаб в ерлигейме? В миде стоит нормально, убить грамотного врага вряд ли сможет (но создает дохуя неудобств), но и за ним дайвить враг не будет. На изи лейне он и хардера может погонять на пару с кем-то (да может и соло в большинстве ситуаций), и дабл на дабл постоять можно спокойно. Я уж молчу о том, что он в конце концов ренжевик. Что в нём слабого для ерлигейма то?


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.com/matches/2030079913 ебнутый герой. с 25 мин, я не видел мейна вообще, стоял под т3 и фармил, убивали только на базе когда дрались за хг.

я думаю для аликов это супер герой )) без контактный бой


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы скидывать игры с нормал скилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото пробовал собирать на вардена доминатор?

По логике задоминированный крип от клона умрёт, когда умрёт сам клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно на ~15-й не иметь мидаса на вардене? И в чем проблема мидаса на условной ~17-й, например? :lol:

 

А в ситуации с быстрым пушем, когда вас идут и ебут напролом, то тут ничего обычно в пабе и не помогает, кроме затупа врагов\лака лютейшего.

Но это ещё и пик на камбек иметь надо.

Так что это не проблема данного героя, а проблема жадных героев в целом (и зетт не главный из них).

 

С чего вы вообще взяли, что варден слаб в ерлигейме? В миде стоит нормально, убить грамотного врага вряд ли сможет (но создает дохуя неудобств), но и за ним дайвить враг не будет. На изи лейне он и хардера может погонять на пару с кем-то (да может и соло в большинстве ситуаций), и дабл на дабл постоять можно спокойно. Я уж молчу о том, что он в конце концов ренжевик. Что в нём слабого для ерлигейма то?

Ноль брони? Малый мс? Большие манакосты на спарки(который главный нюк)? Он слаб в ранней, по сравнению с героями 6,85 патча это точно. Еще у него эскейпа нет. Да он хуже большинства керри в ранней.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноль брони? Малый мс? Большие манакосты на спарки(который главный нюк)? Он слаб в ранней, по сравнению с героями 6,85 патча это точно. Еще у него эскейпа нет. Да он хуже большинства керри в ранней.

Охуеть как зарешает его ноль брони (которая бустится стартовым закупом), малый мс (тут даже коментировать не буду) и манакост на спарки, когда в миде ты абузишь ботл, а на изи лейне тебе на это пох, так как спамить ты ими там не будешь в 99 процентов случаев.

А у нас все ренжевые коры с ескейпом нынче, или я что-то пропустил?

 

Нету ничего критичного там. Не лучший, но и не худший герой в ерлигейме.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето угарнул с буста брони стартовым закупом, удачи забустить НОЛЬ брони колечком +2, когда уже у половины героев стартовая броня не меньше 4


Изменено пользователем MidgetSaw

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето угарнул с буста брони стартовым закупом, удачи забустить НОЛЬ брони колечком +2, когда уже у половины героев стартовая броня не меньше 4

Да че у половины.

Давай сразу у всех.

И не по 4, а по 10.

чет угарнул )))00)0

 

Я не вещаю о том, что герой топовый в ерлигейме. Тут просто челики пишут, что он вообще ничего не может и сосёт при любых раскладах, а это далеко не так.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето угарнул с буста брони стартовым закупом, удачи забустить НОЛЬ брони колечком +2, когда уже у половины героев стартовая броня не меньше 4

Да че у половины.

Давай сразу у всех.

И не по 4, а по 10.

чет угарнул )))00)0

 

Я не вещаю о том, что герой топовый в ерлигейме. Тут просто челики пишут, что он вообще ничего не может и сосёт при любых раскладах, а это далеко не так.

 

ну вообще-то в среднем у героя 3 брони, так что я прав


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как можно на ~15-й не иметь мидаса на вардене? И в чем проблема мидаса на условной ~17-й, например? :lol:

 

А в ситуации с быстрым пушем, когда вас идут и ебут напролом, то тут ничего обычно в пабе и не помогает, кроме затупа врагов\лака лютейшего.

Но это ещё и пик на камбек иметь надо.

Так что это не проблема данного героя, а проблема жадных героев в целом (и зетт не главный из них).

 

С чего вы вообще взяли, что варден слаб в ерлигейме? В миде стоит нормально, убить грамотного врага вряд ли сможет (но создает дохуя неудобств), но и за ним дайвить враг не будет. На изи лейне он и хардера может погонять на пару с кем-то (да может и соло в большинстве ситуаций), и дабл на дабл постоять можно спокойно. Я уж молчу о том, что он в конце концов ренжевик. Что в нём слабого для ерлигейма то?

Что делают с этим героем баратрумы/штормы/квопки/тини/тусики/лины надо говорить?


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето угарнул с буста брони стартовым закупом, удачи забустить НОЛЬ брони колечком +2, когда уже у половины героев стартовая броня не меньше 4

Да че у половины.

Давай сразу у всех.

И не по 4, а по 10.

чет угарнул )))00)0

 

Я не вещаю о том, что герой топовый в ерлигейме. Тут просто челики пишут, что он вообще ничего не может и сосёт при любых раскладах, а это далеко не так.

сколько рейтинг?)

Аудитория у вахи пздец. Весь чат пол часа спорит у бфа урон физи или маг. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото пробовал собирать на вардена доминатор?

Есть полумифическая страта с тп клоном на крипа и бекдором зданий с рапирами :trollface:

.vEterok. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы говорите, что варден весь фарм забирает?

 

Это же не тинкер, которому надо 200000 крипов, чтобы собрать хоть что-то, варден получает деньги в первую очередь с постоянного юзанья мидасов, а во вторую уже с подфармливания лесов. Это сродни утверждениям о том, что мидасовый аппарат забирает фарм у кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пять уже наблюдаю такую ситуацию - у нас арк в команде, почему-то у нашей команды все плохо и мы, например, минуте на 25й зажаты на рампе. Даун на керри пытается чот подфармливать себе с крипвейвов под т3, потому что в лес заходить страшно и тут у него за спиной появляется супердаун на арке, у которого к этой минуте, естественно только сапог и мидас в запаке, ультует и забирает с мидаса двух крипов из пачки под носом у дауна на карри. То есть половину ёбаного вейва по сути. Да обычно и с руки еще пытается ластхитить оставшихся.

Конкретно такая ситуация повторяется каждый раз. По-моему это таки называется "забирать фарм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз пять уже наблюдаю такую ситуацию - у нас арк в команде, почему-то у нашей команды все плохо и мы, например, минуте на 25й зажаты на рампе. Даун на керри пытается чот подфармливать себе с крипвейвов под т3, потому что в лес заходить страшно и тут у него за спиной появляется супердаун на арке, у которого к этой минуте, естественно только сапог и мидас в запаке, ультует и забирает с мидаса двух крипов из пачки под носом у дауна на карри. То есть половину ёбаного вейва по сути. Да обычно и с руки еще пытается ластхитить оставшихся.

Конкретно такая ситуация повторяется каждый раз. По-моему это таки называется "забирать фарм"

Варден получит с этих денег больше и, если не даун, завезёт игру, а керри, может и в тимфайтах заработать, в отличие от арка, который живёт онли на мидасах первое время. А если там на керри спектра/антимаг, то соре)))))))))))))) Тут уже игра предрешена на 99%


Изменено пользователем romanjs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у него механика кстати?

у него мидас в кд и он ультует - у копии мидас тоже в кд будет или нет?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...