Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo 3: Reaper of Souls т.3

Рекомендованные сообщения

7000 мейнстаты не могут не решать))

инты у меня на 200 меньше

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7000 мейнстаты не могут не решать))

инты у меня на 200 меньше

это он мне писал скорее всего по поводу разговора о разнице в парагоне с топ1. Считать влом сейчас, но раньше как то считал сколько мне даст +1к парагона - выходило около 30% дпс. что в текущих реалиях +2-3рифта, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

мы гриндим шмотки, чтобы на 1-5% повысить дпс) а ты щас говоришь, что 30% дпс ВСЕГО ЛИШЬ 3 РИФТА)))))

 

7000 мейнстаты позволит существенно выше взять, просто ты трайхардил, а он скорее всего нет)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7000 мейнстаты не могут не решать))

инты у меня на 200 меньше

это он мне писал скорее всего по поводу разговора о разнице в парагоне с топ1. Считать влом сейчас, но раньше как то считал сколько мне даст +1к парагона - выходило около 30% дпс. что в текущих реалиях +2-3рифта, не больше.

у меня 760 пг

у тебя на сотку выше

отсюда и около 200 интеллекта в стат

но рофл, 700тыщ урона со старта как то слишком много выходит

чекни если время будет меня

http://eu.battle.net...0/hero/69852631

 

выпала ктстаи сфера

наконец на +4 мп\крит

что переролить в ней?)

по 1% меньше чем в старой ппц и еще инты на сотку урезали гады

m1bmi.png


Изменено пользователем Leenks

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с ебанутого зтимка.

 

Он даже своих друзей по несчастью софткородебов считает безрукими уебанами уже потому что они не фармят парагон в фастычах

 

Он просто не трайхардил а если бы трайхардил то изи бы тебя обоссал у него опыт фастычей больше.

 

Мы с топ3-топ10 барбами фармим 1-3% дпса. А вы уроды все здесь

 

Поняли да?

 

Собаки

 

Ну и в голос канеш, что старт нового сезона вызовет наплыв игроков ВНЕ СЕЗОНА это просто блчдь некст лвл идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7000 мейнстаты не могут не решать))

инты у меня на 200 меньше

это он мне писал скорее всего по поводу разговора о разнице в парагоне с топ1. Считать влом сейчас, но раньше как то считал сколько мне даст +1к парагона - выходило около 30% дпс. что в текущих реалиях +2-3рифта, не больше.

у меня 760 пг

у тебя на сотку выше

отсюда и около 200 интеллекта в стат

но рофл, 700тыщ урона со старта как то слишком много выходит

чекни если время будет меня

http://eu.battle.net...0/hero/69852631

 

выпала ктстаи сфера

наконец на +4 мп\крит

что переролить в ней?)

по 1% меньше чем в старой ппц и еще инты на сотку урезали гады

m1bmi.png

я бы оставил старую сферу, не сказал бы что 4арканы с критов настолько критичны.

 

Ну и в голос канеш, что старт нового сезона вызовет наплыв игроков ВНЕ СЕЗОНА это просто блчдь некст лвл идиотов

так и было до этого сизика, а сейчас когда имбокамень будет для всех, а весь парагон перейдет в нс - большинство как и раньше будет в нс играть. Да и вообще если уж на то пошло большинство играют и там и там. Лично я играл и в сезоне (на хк правда) но упор делал на нс тупо потому что нет возможности дрочить фасты сутками и сосать из-за парагона.

 

 

@Leenks

у тебя дпс в профиле ниже тупо потому что сезонный пояс, а у меня кч. Ну и еще на кольце урон по области, в то время как у меня крит. и так по мелочи типа урона пушки. На стихиях 43% критурона недороленные еще так то.


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стихиях 43% критурона недороленные еще так то.

 

я уже свой пассат продал чтобы купить реги на перековку этой залупы


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtoradolf: вот начнется сезон

буду выебываться что я на хк играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимк, а тебя опять не ждать на сезоне?

какой еще сезон лол

ради сундука через пару месяцев мб пропаравозят меня и все)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"большинство как и раньше будет в нс играть. Да и вообще если уж на то пошло большинство играют и там и там."

 

 

 

 

 

пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: road to 3,000 парагон?

ну 3 сложно будет набрать, неизвестно, как сейчас вообще экспа пойдет без личеров


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешай себя :trollface:

вы оба играете классами, где нет наплыва топ парагонов просто) и то первое место как ни странно взял Роб, одной рукой поигрывая 100%

вон с клана rem 2200 почти, ему не интересно соркой идти говорит щас, типо мервая в пати, смысл в соло чето ей ковырять, хотя это раньше его основной класс был

 

или как монком был долгое время лидер кпд Мазарини) 1700-1800, потом налетели типы с 2к+ и изи его на 10ое место, хотя он лучше них всех играет)

 

как может не решать стата на дамаг и защиту)

Что ещё расскажешь))? В прошлой эре с 750ым парагоном (по сути, это всё тот же уровень бомжей с 1100+- в 2.3, коим являюсь я) взял топ19 за самый популярный дд класс. И продержался там вплоть до межсезонья и наплыва грачей, и банально забил :popcorn:

Дальше по челику с 2200 парагоном: классно, наверное, дрочить парагон ради парагона))? Что-то я его не наблюдаю в топе соло. Соркой ему сейчас неинтересно)) Ну зато в 2.2 на пике популярности было интересно, бегая без основного гема Головореза :trollpray:

 

Я тебе скажу для кого парагон реально решает: для задротов с квадратной жопой, которые борются за топ5-10, у которых хватает терпения и усидчивости, у которых по несколько тысяч нулей. Вот они все в равных условиях, там только в парагон и упрешься. Без парагона можно свободно закрыть то же, что и с парагоном. Просто, скорее всего, потребуется больше попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он топ1 в четвёрке взял сегодня)) не у всех такие загоны в соло, как у тебя ващет


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты по несколько дней подряд часами траишь в соло, скажи еще нет)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, дня 2 по несколько часов сливал 200 камней - определяюсь с оптимальным билдом. В прошлой эре набил 50 ключей, закрыл с 5ой попытки :hmtroll:

Задам риторический вопрос: лучше бездумно дрочить парагон по 20 часов в сутки или запечатлеть себя на первой странице, потратив на это несколько часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 в четвёртке

и топы на соло классах, не думаю, что он не запечатлел себя в рейтинге

 

да и вд инта под жуткую трапезу дает в разы больше, чем мейнстата других классов


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я о твоём челике с клана, который 2200п, вообще-то)

А к Мазарини претензий нет, ясен хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...