Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Sand King

Рекомендованные сообщения

64d484a54f.jpg

Ну что? Новый патч - новые сборки. Теперь считаю, что аганим+линза мастхев в каждой игре, после даггера офк. Линзу после разбора аркан. Сапог переделываем в тревела. Летаем по карте, станbм горящие пердаки на всю длину экрана. :pray: :pray: :pray: (1500 ренжи это не шутки)

Не забываем про такую фишку аганима - Adds Custic Finale poison to Borrowstrike. кастуем ульт - прыгаем - станим героев вместе с крипами - враги получают урон как от ульты, так и от лопнувших крипочков. Думаю вкупе с линзой и вейлом будет дикий демедж. Также ренж стана позволяет кастовать ульт с лонг ренжи не опасаясь, что его собьют.

В общем обсуждаем герыча. Помоему в см на хард лейн залетит однозначно, а как считаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только подкоп не накладывает бафф на крипов. Надеюсь это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да. Тоже надеюсь, что баг. Помоему когда вчера играл все накладывалось, или просто я не обратил внимания. У кого-нибудь есть возможность протестить данную ситуацию, я сейчас на работе?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

Doubles Burrowstrike cast range and applies Caustic Finale poison to heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не баг же. я обратил внимание на "героев", когда чейнджлог читал. Вообще для ск это не проблема. Нормальные парни всегда дают тычку в крипа после подкопа, а затем в героя, чтобы всех разорвало. Теперь будут в крипов с руки бить.

 

Для харды он все-таки очень тонкий. Или 1х1 на харде или чисто опыт нюхать. Хотя он теперь себе стакать крипов может. Может и зайдет.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1450417253' post='17531176']

Не баг же. я обратил внимание на "героев", когда чейнджлог читал. Вообще для ск это не проблема. Нормальные парни всегда дают тычку в крипа после подкопа, а затем в героя, чтобы всех разорвало. Теперь будут в крипов с руки бить.

 

Для харды он все-таки очень тонкий. Или 1х1 на харде или чисто опыт нюхать. Хотя он теперь себе стакать крипов может. Может и зайдет.

Ну даже если только на героев. Не суть. Это все равно очень сильный бафф. А по поводу харды - я думаю сейчас в харду чаще по двое ходить будут. Плюс можно ивейдить некоторые скилы песочком и подкопом. Также можно настакать себе и с пассивочкой зафармить. А если против тебя оставят еще и милишного керри, можно ваще его к крипам не подпускать. С появлением аркансов очень быстро выфармливает даггер. Так что если уж не соло то вместе с каким нибудь сильным саппортом типо бейна может стоять на хард лайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, следующий виток грамотного вардинга будет заключаться в бане лесного лагеря нейтралов на сложной


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песчаный Король! :veselimsya: Жаль конечно, что контрится он как и многие саппорты - бкб :( Но под какого-нибудь магнуса заходит на ура. К тому же, к сожалению или к счастью, в доте редко попадаются игроки, которые по кд сентрики/дасты покупают, так что и на харде можно спокойно постоять (если что есть два эскэйпа - пески, стан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на счет бкб я так размышляю

если на мейн керри врага появился бкб, я просто влетаю с ультой на саппортов, которые поидее должны отлететь, и вот если уже вражеского керри, который без сапов, уже не могут запинать мои тиммейты, то вот тогда как раз ггвп

 

и он отлично сплитПУСИт


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покупать аганим ради ренжа стана :lol: ? Он как бы и без аганима/линз цепляет за ~2к ренжи. То что он яд накладывает, так ск в половине подкопов и так бьет 1 раз с руки. Если б у огра аганим давал ренж стана, вместо второго, тоже покупал бы? Заменили старый средненький аганим, на тотал треш.

 

Также ренж стана позволяет кастовать ульт с лонг ренжи не опасаясь, что его собьют.
Это неудобно, т.к. врываешься с даггера на местность, а подкопом пытаешься задеть побольше героев. А с твоей стратой, подкопом будешь только входить в замес, т.е. зацепишь ~1 героя + теряешь 1 пульс.
Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь можно более сейфово цеплять станом/разводить на БКБ(блинк ин, стан аут).

Хотя форс стаф дешевле


Изменено пользователем Kevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно более сейфово цеплять станом/разводить на БКБ(блинк ин, стан аут).

Хотя форс стаф дешевле

я наоборот делал стан и блинк аут

кучу раз была ситуация - ловил клок подкатывала его команда, а я просто делал подкоп на лонг ренж песок и блинк аут и вот я уже вместо возле т1 нахожусь под т3

ты его хуй дагонишь

 

у кого еще есть "блинк" на 1500 ренжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c новой палкой у всех блинкеров :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо кд с аганимом уменьшить хотя бы до 8 сек, чтобы был смысл собирать.

Тайду уменьшили кд гаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пирата заметил на СК сплошняком победы в 6.86 :hmtroll:

 

@@Пират


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзии считаются героями если шо.

Вообще конечно это недоразумение, а не герой. Фрог наверное под грибами был.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, особенно мне понравилось как он под полностью заварженной картой подкапывается из тумана. С фонтана, небось.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что он яд накладывает, так ск в половине подкопов и так бьет 1 раз с руки.

 

чушь.


Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...