Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

что то вброс хуйня оказался

мало эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а теперь по факту. сколько раз уводили игроков из нашего ростера (на тот момент хорошо игравшего)? и каждый раз (каждый!) империя выкарабкивалась из дерьма (показывала хоть какие-то резалты, по крайней мере попадала на инт), а тут "жертвы" стали "охотниками" и началось "ко-ко-ко"? да идите вы на хуй! Если так надо для побед = изи вообще. сосите хейтеры.

п.с. пока писал уже такое написали. ну да похуй.


Изменено пользователем vinegar
nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно не вижу смысла такого правила, если игрок хочет играть в этом составе то он просто откажется, а не мутить воду
Ну просто не будут пытаться давить на игроков за спиной орги. Просто, если чувак весь турнир думает, ехать ему на дотапит с эмпайр или нет, а не о том как выиграть 3кк баксов - это как-то хуево.

Ну я вел к тому, если он даже просто сомневается играть ли ему в этом составе или в другом, то явно не стоит такого в команде держать. Как говорится, если бы он не хотел - то мог просто отказать, а не говорить что подумает или соглашаться

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём проблемы у ребят, которые не понимают, что окно решафлов закрывается на полгода, и здесь нельзя всё решить за 2 дня?hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, с этим названием топика империя с колен поднялась

 

возрадуемся!

хули ты ехидничаешь, Пингвин твой топан никогда так не переименует, пока есть Хед кун. А если наш ТС оффлайн это не значит что можно писать все что с думается

Ты не прав.

Вот и переименовывай топан Нави и ВП называй их "биомусором", "помойкой", "гнилью" или какие тебе еще унижения придут в голову, если они там все не против. А этот топан оставь в покое

Какова ситуация, так и называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем гниль Империи?

Дефолт для СНГ же. Или вы думаете, если два школьника не захотели бы играть за ТС, то их остановили бы контракты?

ШКОЛЬНИКИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ АУ


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост сильному надо было разбавить провальный мажор


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не делал Алоха, он идет в правильном направлении :buba: . Какой смысл играть с выбросом из днови, когда можно собрать перспективный состав и начать тренироваться как люди. Глядя на тот мусор что играет на шанхайском мажоре, эти ребята(Ноуфир,Алоха) достойны большего


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй дауны пишут про нави? Они что пиздили челиков прямо во время Мейджеров/Интов?

 

чтобы не делал Алоха, он идет в правильном направлении :buba: . Какой смысл играть с выбросом из днови, когда можно собрать перспективный состав и начать тренироваться как люди. Глядя на тот мусор что играет на шанхайском мажоре, эти ребята(Ноуфир,Алоха) достойны большего

В голос блять, математик и перспективный состав
Изменено пользователем dapower
Ximik, kimimaro57 и glcc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это проблема не Империи или других команд. Сложно говорить о какой то этики когда сточки зрения юрисдикции вообще нет никаких обязательств. Такие истории есть и про Кохановского думаю когда нибудь сплывут и про Снега, уверен что и Смелый действовал в том же ключе.

Когда нет закона сложно о чем то говорить


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ЕЩЕ В ГОЛОС С: У ЧЕЛИКА МЭЙДЖОР НА 3КК, А ВЫ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ОТВЛЕКАЕТЕ!!!!!

 

:lol:

 

Щас бы с 3 лямов долларов отвлечься ))))


Изменено пользователем ThroughTheUniverse
AndSoHeSpoke понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пингвин, не будь софистом, публицистический стиль русского языка позволяет передать даже самую пизданутейшую ситуацию во всей ее полноте, обходясь при этом без явных оскорблений


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй дауны пишут про нави? Они что пиздили челиков прямо во время Мейджеров/Интов?

Ты так говоришь,как будто они прямо с мажора съебались. Типикал долбаеб,лишь бы в теме насрать.


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин, не будь софистом, публицистический стиль русского языка позволяет передать даже самую пизданутейшую ситуацию во всей ее полноте, обходясь при этом без явных оскорблений

так красиво пишешь зая, аж мур мур

arcania понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор молодец,разве не по делу ?

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы поверить Алохе и сослаться на то, что у Гоблака маразм, но

это тогда че?

Jumpman и xzlo9d понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно не вижу смысла такого правила, если игрок хочет играть в этом составе то он просто откажется, а не мутить воду
Ну просто не будут пытаться давить на игроков за спиной орги. Просто, если чувак весь турнир думает, ехать ему на дотапит с эмпайр или нет, а не о том как выиграть 3кк баксов - это как-то хуево.

Ну я вел к тому, если он даже просто сомневается играть ли ему в этом составе или в другом, то явно не стоит такого в команде держать. Как говорится, если бы он не хотел - то мог просто отказать, а не говорить что подумает или соглашаться

Да я и не спорю, что школьник - такой школьник. Просто, имхо, эмпайр тоже постипили как минимум некрасиво. Я сам оказывался в похожей ситуации в линейке, когда у нас за нашей спиной пытались переманивать игроков. Было, мягко говоря, очень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеа, зеро Гравити всегда пиздил так игроков у империи, а чуть имперцы стали по тем же тропам идти - пошел хейт, алло , где справедливость ска, вп таким же образом айрата спиздили

ох лучше бы не пиздили, ебучие уроды

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ща опять начнется эпик. вот за что я люблю снг сцену.Доты нихуя - РАЗБОРОК ДОХУЯ

Supremus понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...