Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

как минимум я вынес этот "вердикт" по видосу который кинули, что он за хуйню себе позволяет?)

а так ваш хейт вилата понятен, он как-то раз заходил к нам на буткемп и сказал что для него каждый скандал, крупный или мелкий, это просто лишний пиар где на него больше фоловятся, вот и все

Дать пару лещей пиздабольному лошку. Или ты видишь в этом что-то плохое?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если то что санлайт пишет правда, то рили чот все хуево =(


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface: :trollface::pray: :pray: :pray::lolpray::megapray:

hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда в руках клоуна с мида, гайс :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спрошу, мне однму тут похуй на вилата, но горит от того, что сейчас состав любимой команды в руках уебища узбекского?

 

У меня тупо горит. :nate:

От всего :nate:

От вилата :nate:

От даунов рофлеров с топана :nate:

От денди :nate:

От соннейки :nate:

От ксео :nate:

От зеро :nate:

От юджина :nate:

От б2ру :nate:

От даунов из вк с хуевыми рофлами :nate:

От даунов с навигейминг с бедманов вместо ахмо :nate:

От даунов с реддите с дредом вместо ахмо :nate:

Я уже не могу, иногда я просто хочу ебануть пост на 3-4 экрана тупо из слов "как же все заебало"

 

А хуле делать?Абсолютно нихуя нельзя с этим сделать.Но уже заебало смотреть как они пытаются не промахнутся мочей в сторону своих фанатов :sad::dunno:

UltraReality, Kognak, scarpa и 1 другому понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль лайки кончились, Санлайт пояснил про даунов :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что почти все профессиональные игроки знают, какой Виталя на самом деле из себя человек, просто никому до этого дела нет, потому что он им никак не мешает. Волочай бьет только по уязвимым целям и пиарится за счет этого.

wertyq и ViForsaken понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал один из постов Алошки в этом топике. Там есть один такой момент , который называется Авторитетом. Просто был супер зелёный и офк его никто в нави не слушал , это супер очевидно. Особенно , когда в нави играют 2 социопата ( привет ДиМкА ДиТя РА( ребёнок солнца , вы поняли о чём я зхахаха эпик сука )) и соннейко. 2ум додикам супер пох на людей , с ними анриал сделать команду ( ВОТ ИМЕННО КОМАНДУ , тип ТИМ спирит и всё такое им неведомы. Да и банальное человеческое общение. Как вы думаете , скок раз я с дитя рой говорил в пр за 2 месяца в гейминг хаусе? раза 2 или 3 , 2 из них я просил у него кастрюлю для пельмешек) . Просто 2 эгоиста , им на всё пох, и на всех. Точно такая же ситуация была в ПР у меня , почти. Просто ты ничего не можешь сказать , а если даже пытаешься донести чё-то , тебя вообще не услышат. Вот Диман и сгорел. Всё , я высказался , беру попкорн и читаю дальше.

бля ты отец

как же ты расписал ахуенно про КОМАНДУ именно команду

боже спасибо хоть кто то понял меня наконец

Baza_KAiF, 123И47, nohcha и 39 другим понравилось это

bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик на эмоциях чирканул разок на пд, а теперь клеймо на всю жизнь

это клеймо дебилов на всех нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения пацанов с пд, ахмо красиво сделал (даже не разбираясь прав он в этой ситуации или нет, выносить сор из избы офк никому не понравится, хотя это и было представлено исковеркано) поднял хайпа, послал главную медийную личность снг в доте, хайп, высказывание мнений пожар итд

но с рациональной точки зрения, он ток хуже себе реал сделает

Ужас, ты какой-то лицемерный весь из себя. Определись уже на чьей ты стороне.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ALOHADANCE это что плохо чтоли что продота сражается против вилата и на стороне ахмо если тут салочай явно не прав в своих высказываниях? Тебя бы обоссала эта свинья твиттерная и пд бы встала на твою сторону ты бы и рта не открыл

я уже написал что мне не нравится поведение обоих сторон лол, я не заступаюсь за вилата)) и стараюсь не ставить себя в такие неловкие ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чет аж трясет от того что такое существо как вилат ходит по земле :fffuuu:


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс инсайдики от санлайта. Если все так-пизда команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик на эмоциях чирканул разок на пд, а теперь клеймо на всю жизнь

это клеймо дебилов на всех нас

коммьюнити всё схавает, еще порция говна, хули там


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут что один я считаю что ахмо быдло? :D из хуевого юзера в герои только из-за того что сражался с вилатом, походу ненависть к нему всех уже поглотила ;o

мож он и быдло, я хз, не общался с ним

но конкретно в этой ситуации ну вот НИХУЯ не вижу такого быдлячего

человек после слитой катки зашел на привычный форум и в мягкой форме, без оскорблений кого-то из тимы, написал что не был согласен с пиком

это такая дохуя проблема действительно в вашем мире про-игроков?

нет ну ты прикинь, значит ты такой артстайл сидишь и вы ВСЕ ВМЕСТЕ В 5 ПИКАЕТЕ И ОБСУЖДАЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ, предлагаются множество идей и по бану и по пику, допустим предложили 3 идеи, какая-то из этих идей понравилась большинству и ее пикнули. А АхМо, даже когда турнир еще не кончился, пошел и написал на продоту мол какого хуя его предложение не взяли в корень, а сделали по другому, если бы я был артстайлом и прочитал такую хуйню от новичка в команде я бы как минимум ахуел)) тем более насколько я понял он на него возлагал большие надежды, мол воспитаем и тд, хотя если АхМо написал что уже после буткемпа знал что его кикнут, это скорее всего из-за характера, судя по видео я лично для себя много понял

ну пиздец

сгорел видимо, а поделиться не с кем хз, тем более зная что его кикнут

скорее всего он не ожидал такого резонанса, мол напишет, заквотят 3 с половиной человека и на этом закончится

да и судить по видео против фна, которому хотят набить 1/3 комьюнити, такое себе

 

вот фн попиздел бы на скрина :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу что чтобы не случилось во время это хайпа вилат всегда будет в дерьме, а ахмо будет более знаменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал один из постов Алошки в этом топике. Там есть один такой момент , который называется Авторитетом. Просто был супер зелёный и офк его никто в нави не слушал , это супер очевидно. Особенно , когда в нави играют 2 социопата ( привет ДиМкА ДиТя РА( ребёнок солнца , вы поняли о чём я зхахаха эпик сука )) и соннейко. 2ум додикам супер пох на людей , с ними анриал сделать команду ( ВОТ ИМЕННО КОМАНДУ , тип ТИМ спирит и всё такое им неведомы. Да и банальное человеческое общение. Как вы думаете , скок раз я с дитя рой говорил в пр за 2 месяца в гейминг хаусе? раза 2 или 3 , 2 из них я просил у него кастрюлю для пельмешек) . Просто 2 эгоиста , им на всё пох, и на всех. Точно такая же ситуация была в ПР у меня , почти. Просто ты ничего не можешь сказать , а если даже пытаешься донести чё-то , тебя вообще не услышат. Вот Диман и сгорел. Всё , я высказался , беру попкорн и читаю дальше.

бля ты отец

как же ты расписал ахуенно про КОМАНДУ именно команду

боже спасибо хоть кто то понял меня наконец

ты и не пытался чето про команду объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

санлайт по полочкам разложил походу


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал один из постов Алошки в этом топике. Там есть один такой момент , который называется Авторитетом. Просто был супер зелёный и офк его никто в нави не слушал , это супер очевидно. Особенно , когда в нави играют 2 социопата ( привет ДиМкА ДиТя РА( ребёнок солнца , вы поняли о чём я зхахаха эпик сука )) и соннейко. 2ум додикам супер пох на людей , с ними анриал сделать команду ( ВОТ ИМЕННО КОМАНДУ , тип ТИМ спирит и всё такое им неведомы. Да и банальное человеческое общение. Как вы думаете , скок раз я с дитя рой говорил в пр за 2 месяца в гейминг хаусе? раза 2 или 3 , 2 из них я просил у него кастрюлю для пельмешек) . Просто 2 эгоиста , им на всё пох, и на всех. Точно такая же ситуация была в ПР у меня , почти. Просто ты ничего не можешь сказать , а если даже пытаешься донести чё-то , тебя вообще не услышат. Вот Диман и сгорел. Всё , я высказался , беру попкорн и читаю дальше.


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...