Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SpellMe

Защитники 2017

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да не, хуйня

трейлере показывают какое-то несвязное гавно

а режисер сарик ебаный

поэтому не стоит ожидать что там будет все связано.

по графе можно смириться еще

главные минусы графы

медведь

шагороботы

вертолет офк

когда злодей бьет каменного

и кадры с башней

 

злодей кстати довольно качественно проработан

в отличии от остальной графы


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, хуйня

трейлере показывают какое-то несвязное гавно

а режисер сарик ебаный

поэтому не стоит ожидать что там будет все связано.

по графе можно смириться еще

главные минусы графы

медведь

шагороботы

вертолет офк

когда злодей бьет каменного

и кадры с башней

 

злодей кстати довольно качественно проработан

в отличии от остальной графы

 

Ты щас полтрейлера перечислил, бля)))

 

А главгад в костюме просто, а не нарисован.

 

К сожалению, как и любая калька - говно из жопы.

"Черная молния" их ничему не научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почекал реакции буржуев, и чо-то все вполне довольны и не понимают количества дизлайков. :trollface:

Хз, насколько это реально, но если подтянут графоуни и бои будут поставлены нормально, то даже похуй на сценарий.

Те же эквилибриум или дредд последний неочёмны в плане сюжета, но визуально я с них кайф ловлю.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те же эквилибриум или дредд последний неочёмны в плане сюжета

Как же горит. Да эквилибриум в плане сюжет, проработки мира антиутопии, причинно-следственных связей, действий персонажей ебет в рот все части голодных игр и дивергентов вместе взятых.

Repression, dominionplayer и mrspok407 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в буквы умеешь или что? Ты еще Бэйла предъяви в защиту "СЮЖЕТА". :trollpalm:

Объясняю для непонятливых:

Сюжет(С-Ю-Ж-Е-Т) дефолтный - верный пёс режима(полиции/армии/спецслужбы/корпорации/банды) видит какую-нибудь хуйню, постепенно переосмысливает себя и начинает войну с системой. Ничего нового.

Про сеттинг вопросов нет, антиутопии с полтора века расписывают в деталях, особенно послевоенные, - бери и переноси, тут тоже революции никакой нет.

Вся соль именно в визуальной части, в том, как показан мир, костюмы, декорации, в точности переноса книжных идей на экран, в том, как поставлены кадры, в динамике и постановке драк. Там нет никаких гениальных идей или диалогов. Это фильм выделяется именно визуальной составляющей. Это его основа и суть.

И я не понял, нахуй ты вообще годноту с франшизным говном из жопы сравниваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты ведь сам поставил эквилибриум на одну полку со всякой хуйней, когда начал сравнивать

 

енивей основной упор будет сделан на спецэффекты в экшен сценах, которыми никого не удивишь, и все )

работать над атмосферой, ракурсами, постановкой сцен и прочим - это недосягаемый уровень для тех кто работает над посредственной хуетой, особенно в рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит. Да эквилибриум в плане сюжет, проработки мира антиутопии, причинно-следственных связей, действий персонажей ебет в рот все части голодных игр и дивергентов вместе взятых.

заорал

щас бы помойку за точку отсчёта выбрать


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас атмосфернейшую жемчужину жанра с божественным аудио- и видеорядом, Дредда, хуйней назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору бан, тему делет.

всё хватит по угарали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит. Да эквилибриум в плане сюжет, проработки мира антиутопии, причинно-следственных связей, действий персонажей ебет в рот все части голодных игр и дивергентов вместе взятых.

ну эквилибриум получился весьма неплохим ещё и потому, что сюжет, по сути, адаптирован (имею в виду, что основные вещи и предпосылки взяты именно оттуда) с "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери и адаптирован неплохо.
Captain liquid squid понравилось это

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Если абстрагироваться от всего этого - мне даже понравился трейлер, за исключением графонистого медведа

Пиздец


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здесь ни слова про Дредда

Ну я упомянул только два названия: эквилибриум и дредда.

И ты сказал, что я поставил эквилибриум на полку со всякой хуйнёй.

Я хз как это ещё понять.

А пока защитники не вышли, не смотря ни на какие трейлеры, они ПОКА хуйней не являются и ни на какой полке не стоят.

И куда сам сарик хочет его поставить до конца не ясно. Я надеюсь, что не к броску кобры, отряду самоубийц и фантастической четвёрке, а хотя бы к слабым маревеловским сольникам типа халка, 2-3 частей желчела, росомахи, муравья, кэпа и прочей летней хуйни.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если подтянут графоуни и бои будут поставлены нормально, то даже похуй на сценарий.

Те же эквилибриум или дредд последний неочёмны в плане сюжета, но визуально я с них кайф ловлю.

при выполнении этих условий защитников можно ставить в один ряд с другими двумя фильмами, вот что я вынес из того что ты написал

 

короче забей, мы щас на пустом месте разведем демагогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ориентир, к которому можно стремиться и попытаться встать хотя бы в самый конец ряда.

По мне так более вероятно, что адреасян вбахает бабло в эффекты и драки, чем в проработанный сценарий с хорошо прописанными диалогами.

Был когда-то фильм "параграф 78" с куценко, вдовиченко и голой славой в душе. Я нихера не помню, о чём вообще там шла речь по сюжету, но в памяти отложились весьма бодрые, особенно для российского кинематографа, и приятно поставленные дуэли, особенно с перехватами пистолетов и выстрелами над ухом. Смотрю, рейтинг в говне (4.6/10 :trollpalm: ), но хоть какой-то светлый момент остался, а это уже повод для городости за "наших ребят", среди дерьма нашлась крупица золота. Надежда-то есть :popcorn:


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааааааааааааааааааать

 

я и забыл про этот фильм, пиздец

пиздец ностальгия

вообще забыл что он существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё сука на 2 части разбит был :fffuuu:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обе были ужасным клишированным дерьмом. Эта же участь ждет и ЗАЩИТНИКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...