Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Многие выигрывают игры,где кто-то пускает кур и спецом фидит собой.

А Артасик жалуется на 4-16 од :lolpray:

 

очередное доказательство того, что клок и рубик лучшие герои на планете

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Disl

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выигрывал катки, когда у меня союзники ливали, пикнув героя. Я ими в лесу афк фармил через смерти и клик на фарм и потом в замесе они там с 1-го уровня поднимали так 10-11 левел -)).

 

Камбек система и расслабон врагов, видящих такого ОД, - работает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошу у evilarthas разбанить на канале, был забанен модератором Alphabyte просто так, а именно не имелось ни одной причины для бана из

"ПРАВИЛА ЧАТА" , написанных самим Виталием.

 

Если быть более точным, забанен из-за того что Alphabyte является слугой Куснейка, а Куснейк меня невзлюбил без адекватных на то причин. Поэтому я получил бан на канале Куснейка неделю назад, что для меня уже не важно т.к. просто перестал его смотреть, а сегодня после общения с Alphabyte на канале Sin_valeta я внезапно получил бан на канале EvilArthas.

 

Прошу заметить что это не что иное как превышение полномочий и требую извинений от Alphabyte, а так же разбана на канале EvilArthas.

 

Ник FAQu1R на твиче.


Изменено пользователем FAQuiR
Sin_Valeta, Wasilij, Volshebnik и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будем серьезными на бонике тяжело было чет сделать фуре имх!

так же как и на ланае вс вокера когда играл дианар

так что проблема в героях!!!

 

первая игра была квопа Vs инвокер

вторая ланая вс вокер

 

НО! я парню сказал, что буду играть только инвокером. я тренился и т.д. он мог выбрать ЛЮБОГО героя


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу у evilarthas разбанить на канале, был забанен модератором Alphabyte просто так, а именно не имелось ни одной причины для бана из

"ПРАВИЛА ЧАТА" , написанных самим Виталием.

 

Если быть более точным, забанен из-за того что Alphabyte является слугой Куснейка, а Куснейк меня невзлюбил без адекватных на то причин. Поэтому я получил бан на канале Куснейка неделю назад, что для меня уже не важно т.к. просто перестал его смотреть, а сегодня после общения с Alphabyte на канале Sin_valeta я внезапно получил бан на канале EvilArthas.

 

Прошу заметить что это не что иное как превышение полномочий и требую извинений от Alphabyte, а так же разбана на канале EvilArthas.

 

Ник FAQu1R на твиче.

:lol: :lol: :lol: :lol: чо блять

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будем серьезными на бонике тяжело было чет сделать фуре имх!

так же как и на ланае вс вокера когда играл дианар

так что проблема в героях!!!

 

первая игра была квопа Vs инвокер

вторая ланая вс вокер

 

НО! я парню сказал, что буду играть только инвокером. я тренился и т.д. он мог выбрать ЛЮБОГО героя

(никакого) :trollface:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу у evilarthas разбанить на канале, был забанен модератором Alphabyte просто так, а именно не имелось ни одной причины для бана из

"ПРАВИЛА ЧАТА" , написанных самим Виталием.

 

Если быть более точным, забанен из-за того что Alphabyte является слугой Куснейка, а Куснейк меня невзлюбил без адекватных на то причин. Поэтому я получил бан на канале Куснейка неделю назад, что для меня уже не важно т.к. просто перестал его смотреть, а сегодня после общения с Alphabyte на канале Sin_valeta я внезапно получил бан на канале EvilArthas.

 

Прошу заметить что это не что иное как превышение полномочий и требую извинений от Alphabyte, а так же разбана на канале EvilArthas.

 

Ник FAQu1R на твиче.

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Что за дебик залетел сюда.

 

Альфабатя овнит


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу у evilarthas разбанить на канале, был забанен модератором Alphabyte просто так, а именно не имелось ни одной причины для бана из

"ПРАВИЛА ЧАТА" , написанных самим Виталием.

 

Если быть более точным, забанен из-за того что Alphabyte является слугой Куснейка, а Куснейк меня невзлюбил без адекватных на то причин. Поэтому я получил бан на канале Куснейка неделю назад, что для меня уже не важно т.к. просто перестал его смотреть, а сегодня после общения с Alphabyte на канале Sin_valeta я внезапно получил бан на канале EvilArthas.

 

Прошу заметить что это не что иное как превышение полномочий и требую извинений от Alphabyte, а так же разбана на канале EvilArthas.

 

Ник FAQu1R на твиче.

Нахуй так жить? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну модерам, которые модеры на нескольких каналах и синхронизируют баны, нужно ебальники разваливать, а то некоторых челиков забанят за 0 сообщений на канале -)).

Gerich007 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него по сути 3,5 уебиша в команде 3 тотальных мусора обузы и ни рыба ни мясо шейкер


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас не выкупает что когда у него 1 гейм руинер типо 3 16 од и тд, у многих игроков 4 таких руинера и они фидят еще больше, и люди тащат этих уебищ.

 

аааааа

 

 

тоесть "саппорт" фидящий соло хардера по фану с фаст даггером на голого героя после сноса бараков это не геймруйнер?

или пудж с хуками по крипам онли?

 

 

понял понял

 

 

окей

 

всего лишь 1 руйнер был

 

ох вейт

 

у од наверно просто игра не пошла

0 руйнеров

0

как и мозгов у тебя, обезьяна сука тупая ))))))))))))

Dear_Miami и Noise in my head... понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах равный по пэтээсу )))))))))))))))))) ясно,очередняра

зассал отлететь от анскиллухи

 

Алина. Или Даша. Лучше Даша. а то с Алинами у меня пиздец негативный, хоть и приятный опыт.

 

я сыграю с тобой 1х1, если ты приедешь ко мне на московскую и поцелуешь в взасос. но так чтобы мне понравилось. я тогда мб даже поддамся тебе

 

Хуясе ты рисковый, а вдруг она 90кг весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел проиграл папич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу у evilarthas разбанить на канале, был забанен модератором Alphabyte просто так, а именно не имелось ни одной причины для бана из

"ПРАВИЛА ЧАТА" , написанных самим Виталием.

 

Если быть более точным, забанен из-за того что Alphabyte является слугой Куснейка, а Куснейк меня невзлюбил без адекватных на то причин. Поэтому я получил бан на канале Куснейка неделю назад, что для меня уже не важно т.к. просто перестал его смотреть, а сегодня после общения с Alphabyte на канале Sin_valeta я внезапно получил бан на канале EvilArthas.

 

Прошу заметить что это не что иное как превышение полномочий и требую извинений от Alphabyte, а так же разбана на канале EvilArthas.

 

Ник FAQu1R на твиче.

ага ща, артасик побежал тебя разбанивать :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня, подрубай плез. А то так хуево.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас а что насчет рубика и клока


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...