Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Аудитория Карины - дауны обычные тролли, баба нормальные бабки рубит на них

 

Хотя, она разбавляет обыденность на твиче :lol: :lol:

дата регистрации сегодня

Нужно же когда-то начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё папеч не играет на свене, не играет на инвокере, не играет на ОД? Хорошие герои для тимфайта и каждый из них может ещё рошана бить, может терпимо пушить вышки (Од за счёт быстрого убийства крипов).

Это риторический вопрос? потому что ответ лежит на поверхности

Ему тупо не хватает смелости, чтобы взять на себя ответственность, которая возникает, когда пикаешь подобных героев

Ведь ими нужно вносить импакт, создавать активность на карте, короче постоянно что-то делать и, соответсвенно, повышается вероятность совершить критическую ошибку

А папеч знает, что скиллухи ему уже не хватает, но принять этот факт отказывается

Поэтому и обманывает себя, придумывая всякие проклятия с целью оправдать свою несостоятельность

Ravnodushie понравилось это

HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот мод можно играть по сети? или только сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пикает варлока, идет в хард, где соло сливается по кд и орет, что же его оставили, что он соло Варлаком стоять не может. Вражеского фармилу не напрягает, даже если он стоит со слабым саппортом, а на его изи лайне какой нибудь сап соло саппортит и остается без артов, и керри ебут. Зачем удивляться лузам и винить аккаунт? Если он даже новый создаст( не создаст) его закинет в 4.5 помойку, где он окончательно сгорит и сольется до 3к. Как бы импакт 0, человек играет сам на себя, так дота не выигрывается, тем паче соперники/союзники приблизительно одного скилла. Сам же создает заведомо проигрышную ситуацию


Изменено пользователем Sheridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У папича скоро винрейт будет меньше 50%

Осталось всего 0.12


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в героях сосет хуй :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray:


 

лучший игрок планеты

Ca4c9iyVIAADhse.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в героев играет как и в доту

 

 

 

 

за день в своё время освоил всё то что вытворяет чудак папич, хотя нет я еще научился отряды делить и в говно типа вейк оф годс не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, когда вам мидер 0 12 в команду попадается, вы тоже говорите, что только твой скилл влияет и т.п

Самая мякотка это читать, как люди говорят про скилл и что только себя надо винить, потом сами сливает 500-1к птс чуть ли не стриком и оказывается агенты виноваты


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё мешает покупать 6к акк, потом акк на 5к сливать, попадать в "скрытый пул" через пару месяцев и блядь новый акк покупать потом -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в героев играет как и в доту

 

 

 

 

за день в своё время освоил всё то что вытворяет чудак папич, хотя нет я еще научился отряды делить и в говно типа вейк оф годс не играть

 

Отец. прошел игру считай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить может дать гайд как ебануть его мод на герои ? чтобы там все было 3в1 и HD и WOG и ERA.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не перестанешь дизморалиться то упадешь еще ниже, очевидно же. Доцка та игра в которой настрой играет вери дохуя, а тима пидоров всем попадается


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА ЕБАНЫЙ СУКА НАХУЙ ЖДЕШЬ ПОДРУБАЛИТИ В ГЕРОЕВ А ТАМ ТАКАЯ ХУЙНЯ

НУ ОЧЕВИДНО ЧТО ЭТО СЛОЖНОСТЬ ДЛЯ СУПЕРЗАДРОТОВ

УБАВЛЯЙ НАХУЙ

ТУПО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДА(ДА)

 

Вацап ласт страницы посмотри я написал гайд игры как у папеча(там 1.14->1.19 поменять только и все, будет как у папеча)


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас понял, что про миникомандира (которого сам указываешь), типа количество - это его уровень. А я думал, что это столько юнитов. Потом было минипрозрение, когда убили всех миникомандиров и тогда я стал думать, типа вот 18 - это 1 жирный юнит на 500 хп, а 17 юнитов - обычных.

 

А вот как оно ебать. Ебаный ВоГ. Есть же герои 3 Хота, где новый замок есть и вообще нету багов и баланс нормич. Скачал кастомных карт и играешь их друг за другом (где у компа все лучше).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну артасик рили слабый в героев то. я хз даже ума не хватает уменьшить количество компов/сделать карту побольше или еще хоть что-то.

интересно сколько ему еще раз надо проебать без шансов, чтобы что-то поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец блять, щас ещё 1(2) игры ждать пока он проебет кателлу, а потом подрубит(или нет блять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить может дать гайд как ебануть его мод на герои ? чтобы там все было 3в1 и HD и WOG и ERA.

Качаешь герои 3 (лучше не сборку, а офф версию).

 

Ставишь их (нужно в св-ах экзешника указать вин ик-пи, иначе сетап не работает, ну у меня так на 8-ке).

 

Заодно патч накатываешь ласт версии на СоД.

 

Потом ставишь моды ласт версий.

 

В самый ласт момент хуячишь ХД-мод - он поддерживает все версии, к нему ставишь разные паки (типа ускорения анимации и прочие).

 

И в самом ХД моде выбираешь, чтобы запускался экзешник с модом. Можешь ярлык сразу сделать. То есть будет возможность играть во все версии героев.

fmfriend понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну артасик рили слабый в героев то. я хз даже ума не хватает уменьшить количество компов/сделать карту побольше или еще хоть что-то.

интересно сколько ему еще раз надо проебать без шансов, чтобы что-то поменять

Играешь с более сильным противником- быстрее учишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, он щас заруинит вахе и семе

 

надеюсь зарепортят дауна

 

артас хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный гайд бро, очень понятно будет новичку в этой теме разобраться :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...