Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

кстати потверждения стрикам я не находил, типа форс 50%

еще супер давно когда я не был в хидден пуле я на 6к+ выиграл 19 игр подряд вроде, игры не становились всё тяжелее и тяжелее.

 

а за ласт полгода например бывало не раз когда где то 5 или даже 6 игр подряд кто-то специально геймруйнит, тоесть никаких поблажей чтоб я вин наконец система не давала, тупо игры подряд с акк байерами или челиками в тильте и они специально онли на луз играют буквально изначально, типа пара смертей на миде, байбек и фид курами или рендом керри после пика керри и дабл фарм или спектрой в лес )))))))) и тд., и так много раз подряд.

504 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agents-agent-smithmatrix.jpg?itok=TxPV5a86

это все они папаня


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% людей которые тебе руинили сидят на этом форуме


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты так круто 6.4к апнул, потом пикнул один раз дк, начал брать фейзы, и ты теперь 5к мусорка :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати потверждения стрикам я не находил, типа форс 50%

еще супер давно когда я не был в хидден пуле я на 6к+ выиграл 19 игр подряд вроде, игры не становились всё тяжелее и тяжелее.

 

а за ласт полгода например бывало не раз когда где то 5 или даже 6 игр подряд кто-то специально геймруйнит, тоесть никаких поблажей чтоб я вин наконец система не давала, тупо игры подряд с акк байерами или челиками в тильте и они специально онли на луз играют буквально изначально, типа пара смертей на миде, байбек и фид курами или рендом керри после пика керри и дабл фарм или спектрой в лес )))))))) и тд., и так много раз подряд.

Форс винрейта есть, он не буквально не дает стрикать, просто когда-то будут и лузстрики.

Изи подтверждение - винрейты норм игроков, почти все 56-57%.


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбаёб

если я те руиню

это значит

что я руиню, потому что ты хуесос

а не потому что ты в скрытом пулле

 

повторюсь,ты хуесос.

 


Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты так круто 6.4к апнул, потом пикнул один раз дк, начал брать фейзы, и ты теперь 5к мусорка :sad: :sad: :sad:

 

о да 6.4к

ну нихуясе себе

конец 2015 года

6400

 

когда я эти самые 6400 и выше имел 1000000000000 лет назад

когда никого 7к даже близко не было

ало

что с тобой

 

это всего лишь небольшой стрик, это ничего

всё что ниже 7000 щас это даже не рейтинг

 

 

 

фикси проблемы с восприятием реальности

у меня роад ту 4к, и это никак от меня не зависит, доказательств было десятки

есть воды

можно тупо запалить как часто мне руйнили по жести и сравнить с врагами и подсчитать

и выяснится внезапно что 70 на 30 дела по руйнам обстоят не в мою пользу

 

 

 

 

 

как ваще блять можно смотреть мои стримы до сих пор

14 000 зрителей за 1 игру сёдня

нахуй вы это смотрите

те кто понимают прекрасно что это скрытый пул и игрок ниче не решает и смотреть нечего = все равно смотрят

те кто без мозгов = все равно смотрят

а в чем интерес то, все игры заспойлерены, или заруйнят или заруйнят иногда врагам, 1 игра из 10 нынче где борьба есть и где игрок чето всё таки может решать

 

 

 

и это рли ласт акк

я не буду шкварить новый акк и делать его неиграбельным только ради денег

 

 

тоесть вы всегда до конца жизни блять будете смотреть онли на это гавно на моих стримах

всегда вы будете заходить а там кто-то уже в моей тиме 0-100 с гпм 200 на кор роли

или в этом и есть интерес? ну так раньше когда то давно я хотя бы страдал в этих играх, а теперь всё настолько кристально ясно и очевидно, особенно апдейт контер страйк ласт убедил меня в ебанутости рейтинговых систем вольво, тупо делать так чтоб решала всё за тебя система и рендом, а импакт игрока сводился к 0, жду не дождусь когда в доте введут кики союзников, думаю это последует сразу после того как ботов сделают сильными :lol: , и за кик в доте будут снимать 10000000 птс, примерно как в ксе :clown: , и все равно даже тогда половина комьюнити умудрится и это оправдать, дотеры это же ебаные говноеды, мой стрим в топе твитча = пруф этого :clown:

 

 

 

 

наверно настало время лесной легионки :buba:

бтв классный герой канеш

 

вот у тя 45 сек. кд ульты

ты дал ульту в тимфайте

 

 

 

 

А ДАЛЬШЕ БЛЯТЬ ЧТО ????????

У МЕНЯ ВСЕ СКИЛЛЫ ЮЗЛЕСС ))))))))))))))))

 

 

 

Я ПРОСТО ДАЮ 45 СЕК. КД СКИЛЛ И МОЖНО АФК СТОЯТЬ

 

 

И ЭТОТ 45 КД СКИЛЛ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ НА ОДИН ЕБАНЫЙ ТАРГЕТ )))))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять стена оправданий, так и не можешь смериться с тем что ты мусор? :clown:

Андрюша, Florence_ и SQDeviator понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас думает что его за скил смотрят :lol: :lol: :lol:

 

самже давал аналитику по стримерам

IceEyes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тоже заметили,что хуесос доджит все адекватные сообщения по поводу скрытого водопада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас рофлер хули вы нападаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тоже заметили,что хуесос доджит все адекватные сообщения по поводу скрытого водопада?

Потому что знает что он мусорка и на очевидные вопросы которые 100% правда он не отвечает,

 

Ты давно сдулся и скилл твой давно исчерпан, ты никогда уже не будешь ХайМмр игроком, играй для публики, вой/стони/ори ну как ты умеешь и хватит писать стены хуйни которые твою хуевость никак не оправдывают

nickierue понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас думает что его за скил смотрят :lol: :lol: :lol:

 

самже давал аналитику по стримерам

 

какой нахуй скилл

 

95% зрителей это от 1000 до 3500 психологических

как они ваще могут увидеть скилл на рендом стриме рендом игрока?

это же невозможно

 

 

а на моём стриме?

4 игры из 10 мне максимально геймруйнят и я уже забиваю на игру так как вижу что союзник сделает всё чтоб мы проиграли энивей

4 игры из 10 геймруйнят по фанчику и я играю но игра неравная и нечестная, постоянно ситуации бесконечно сложные и безвыходные и ты должен или умереть или ошибиться потому что тебе надо за 10 секунд принять 10 подряд супер правильных решений ))))))))))))

1 игра из 10 будет энивей фривином легчайшим

и еще 1 игра из 10 можно увидеть скилл, но энивей не для 95% зрителей

 

 

ыыыыыыыыыы

 

 

просто у меня щас дота стримы это худший неинтересный мусор, я бы не стал свои стримы смотреть, заходишь к челику а ему 24/7 руйнят игры, это 1 в 1 как заходить к челику которому друзья курами будут фидить и он вин 24/7 просто потому что так надо ))))))))

504 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите стрим даже 6400-6500 игрока и потом переключитесь на папеча. Ощущение будут, как будто у вас из-под носа забрали тарелку с тортиком за 30 баксов и подснули ведро с жидким дерьмом из пгг.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и стена

Щас он психанет и снова напишет в профиле, что те, кто его чекают = хуесосы и твари :lolpalm:

То есть у игроков, которые с тобой попадают - тильты хуильты, а у тебя проклятье и геймрунеры

Ты сам геймрунер

И давно в их рядах бегаешь

о чем тут еще говорить. Из скиллового дотера превратился в ноющее дерьмо, которое руинит игры и сваливает вину на кого угодно :lolpalm: :lolpalm:

Рил сделай отдых от доты на месяц-полгода - нахуй убивать себя этим нытьем

ValeraIdiSuda понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какбы на леорике трудновато скил показать :hmm:

ну и на псевдодругих героичах.

все смотрят типо вау как кнопки прожимают на тинкере, инвокере и тд. ВАУ!

на леорике чисто макроигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сбили тп, виновата команда - это эпик нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет стримы миракла вспомнил

 

а потом вспомнил стори о прокасте за лерика от лс животного :prayshit: :prayshit: :prayshit:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...