Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

У него же шмотка была была на командира, которая дает навык воды

он вкачал 2 раза воду после этого, потом отдал шмотку командиру и вода стала снова второго уровня, не?

 

(стрим только что включил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, этот ЛС папеч умудрился проебать героев, пока ВП член сосали.

 

Этот рак даже колпак не надевает вместо шляпы в конце хода -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нужна экспертная магия воды на дефе замка, можно под себя хуйнуть магический ландшафт с помощью мифрила поидее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, этот ЛС папеч умудрился проебать героев, пока ВП член сосали.

 

Этот рак даже колпак не надевает вместо шляпы в конце хода -)).

я настолько охерел что аж удосужился залогиниться на этой токсичной помойке

ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, В ЧЕМ ТЫ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ БЛДЖАД?77 и телок 99999 за всю жизнь и успешен и в доте хорошо разбирается и задрот в героях что подобное знает

ты где-то врешь (да)


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

If i didn't bitch how would you know it was me - слоган стрима


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, этот ЛС папеч умудрился проебать героев, пока ВП член сосали.

 

Этот рак даже колпак не надевает вместо шляпы в конце хода -)).

я настолько охерел что аж удосужился залогиниться на этой токсичной помойке

ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, В ЧЕМ ТЫ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ БЛДЖАД?77 и телок 99999 за всю жизнь и успешен и в доте хорошо разбирается и задрот в героях что подобное знает

ты где-то врешь (да)

НАПОМИНАЮ, КАМИНАУТ ТУАЛЕТНОГО ПРОИЗОШЁЛ ТУТ:

http://prodota.ru/fo...0#entry17149863

ИТОГО:

Стену туалетного последнюю перетащите сюда - 18-летний дегрод спалился, всё. Намазывайте ему эту стену на лицо, как только он будет появлятся. Пока все знали, что это хуевейший ЛС - так, трещали, ну рофлит "васян" после завода под пивас стены на серьёзном ебле, ну да похуй, потеха даже. А тут оказывается, что это обычный дегрод ПТУшник, с матерью-одиночной, прыщами или даже акне на ебле, жирными волосами, пиздой под носом, предел мечтаний которого - 4 торта в неделю и сходить наконец-то в этот вожделенный клуб, щупнуть сраку шмары, да маманя не пускает, бабок нет, и шмары даже хуёвые не дают. Всё, налет таинственности некий слетел с Туалета, теперь это обычный Вонючка, эпоха ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эммм мне показалось что папич может выиграть файт вс компа, причем изи.

ману со свитка регенишь и все.

крестоносцы жесткие пиздец, он по факту выебал топ-2 стак компа с одной атаки + ответка.

у компа 3 стака - посланники ранг 10, штормы лвл 10 (1300 блядь) и драколичи лвл 10 22 штуки.

все остальное мусор, какие-то фениксы блядь 8го лвла 5 ранга, мусорные, которые диспелятся и убиваются как звери.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего бесит 2 момента, стоящих игры.

 

1.) Папеч не знает, что если на дороге стоит какое-то здание (в данном случае это был колодец), то нужно КАЖДЫЙ РАЗ ДИРЕКТ кликом на колодец и не сходя с дороги идти дальше. А папеч 400 раз за игру оббегал этот колодец и проебал миллиард мувов.

2.) Когда ты стоишь в замке, то ты можешь юнитов поставить в замок и у тебя будет НОРМАЛЬНЫЙ РАЗГОН (на ангелах, например). При этом если на тебя НАПАДУТ, то юниты ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ В ОДНУ АРМИЮ, если будет свободное место. Притом в том же порядке, что ты оставил в замке. Просто перетащи крестов в замок и стой на архангелах (архи в другом слоте, не в том, что кресты, хотя это похуй при 2 стеках).

 

То есть из-за 1-го момента папеч суперпроебался по темпу, а из-за 2-го момента никого не мог догнать, пока Монер делал себе статы 55-50.

 

Ну и найс выбор стратегии на деф был. Нужно самому нападать и фармить Трежаки, нахуй тебе домашнее здание, когда у тебя артов нету толковых ещё (ни сапогов скорости, ни перчаток, ни Красного шара, ни оков войны)? Иди вперед и ДАВИ КОМПа, у тебя же ФУлл контроль есть, даун.

 

Папеч идёт в колодец. Хм-м-м-м, а может надеть колпак +6 ко всем статам и получить на 60 маны больше? Не, ну нахуй -). Я лучше со шляпой зайду в колодец.

 

Зато удачу прокачал нахуй не нужную. Когда у тебя, блядь, интеллекта нету (топ навык против 7 компов).

 

Ради 1-го дракона тратит 2 дня хода. Нахуй тебе это мясо, нахуй тебе даже 10% армии? Оковы войны или красный шар дадут куда больше профита и их нужно найти как можно раньше.

 

Норм поставил Коней на 3 месяце. Мог иметь стек более сильный, чем эти кресты. Конюшни под домом, бесплатный грейд коней. ОХУЕННО на 3 месяце Ипподром построил.

 

Захватил, блядь, замок врагов. МЕЙНОМ ИДЁТ МЕЛЬНИЦУ ЗАХВАТЫВАТь, АХАХАХАХАХАХАХАХА БЛЯДЬ!!! А купить 3 героев Инста с 200к в кармане и по дорогам на разведку? Не, сложно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cUGGdBou8Jk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы он в гарри поттера играл


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем туалетный не разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madeinwc

Готово -). Ща еще посрать схожу, а то жопа трещит по швам. Так. Я тут. М-м-м! Как тепло и приятно в заднице -). Слушай меня внимательно. Однажды в Древней Греции жила одна не самая высокая девушка по имени Диана, не только красивая, но еще мудрая и трудолюбивая. Она пользовалась успехом у мужчин, а как ты знаешь, в

Древней Греции девушки не носили мини, так как это считалось позорным, множество женщин завидовали ей, так как их мужья тянулись к ней и они отправили её на женский суд. Главным судьей была высокая женщина, глупая и ленивая. Она почувствовала зависть к Диане и сразу стала над ней издеваться: "Ты так умна и трудолюбивая, девочка. Почему тогда ты не можешь придумать ничего стоящего, чтобы увеличить свой рост хотя бы на пару сантиметров?" - Мне не нужно ничего лишнего, - спокойным голосом ответила Диана. И добавила: "Ведь если из тебя вырезать настоящую женщину, то она, может быть, меньше меня окажется". Высокая и глупая судья едва не задохнулась от злобы и, захлебываясь слюной, завопила: "Ах раз так! Тогда получай самое позорное наказание!". Стражники схватили Диану и обрезали ей ее юбку и заставили ее так ходить по улице, что было позором. Но глупая судья и не подозревала, что популярность Дианы от этого только больше увеличилась, и потом когда ее увидели Боги, то сразу сделали ее самой красивой Богиней, олицетворяющей женскую привлекательность. Клево ты сделала 10 боев, а я вот за февраль месяц 15-ти боев за мою профетку - и никак. Постараюсь в этом месяце -).


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает больше чем гугл, да что там, больше чем ответы маил ру.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посморел бы папича против андрюши или дяди богдана :pray:

я бтв не против,если хуесос согласится

Кто будет против? Проблема в том, что если тебя удалить, всем будет похуй в очередной раз (Кто вспомнит хоть 1ник, с кем Артас 1х1 играл?), если вдруг Артаса удалишь, может стрим с говна поднимешь +зауважают школьники с топана, да со стрима. На 3к предлагай ему, сыграете.


7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

madeinwc

Готово -). Ща еще посрать схожу, а то жопа трещит по швам. Так. Я тут. М-м-м! Как тепло и приятно в заднице -). Слушай меня внимательно. Однажды в Древней Греции жила одна не самая высокая девушка по имени Диана, не только красивая, но еще мудрая и трудолюбивая. Она пользовалась успехом у мужчин, а как ты знаешь, в

Древней Греции девушки не носили мини, так как это считалось позорным, множество женщин завидовали ей, так как их мужья тянулись к ней и они отправили её на женский суд. Главным судьей была высокая женщина, глупая и ленивая. Она почувствовала зависть к Диане и сразу стала над ней издеваться: "Ты так умна и трудолюбивая, девочка. Почему тогда ты не можешь придумать ничего стоящего, чтобы увеличить свой рост хотя бы на пару сантиметров?" - Мне не нужно ничего лишнего, - спокойным голосом ответила Диана. И добавила: "Ведь если из тебя вырезать настоящую женщину, то она, может быть, меньше меня окажется". Высокая и глупая судья едва не задохнулась от злобы и, захлебываясь слюной, завопила: "Ах раз так! Тогда получай самое позорное наказание!". Стражники схватили Диану и обрезали ей ее юбку и заставили ее так ходить по улице, что было позором. Но глупая судья и не подозревала, что популярность Дианы от этого только больше увеличилась, и потом когда ее увидели Боги, то сразу сделали ее самой красивой Богиней, олицетворяющей женскую привлекательность. Клево ты сделала 10 боев, а я вот за февраль месяц 15-ти боев за мою профетку - и никак. Постараюсь в этом месяце -).

Как можно настолько ненавидеть человека,чтобы искать в интернете его старые сообщения?

Посморел бы папича против андрюши или дяди богдана :pray:

я бтв не против,если хуесос согласится

Кто будет против? Проблема в том, что если тебя удалить, всем будет похуй в очередной раз (Кто вспомнит хоть 1ник, с кем Артас 1х1 играл?), если вдруг Артаса удалишь, может стрим с говна поднимешь +зауважают школьники с топана, да со стрима. На 3к предлагай ему, сыграете.

я имел ввиду на 1500,а не на удаление


Изменено пользователем Андрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооооо блять топ игра на стриме артаса

боже какая же она пиздатая :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: сам недавно хотел погамать в нее


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяять монитор в километре, как он видит все наааахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля видосик новый заипися, такими темпами катю клеп обгонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Теперь вебка нужна, бляяяяя такой рофл будет с ней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...