Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Юрий Ханин

I break zerkalos with my face in the USSR

Рекомендованные сообщения

1 1 написал 1 час назад:
Dlich написал 08.06.2023 в 15:01:

поражаюсь с фанатов Бергмана

вам самим то хоть интересно смотреть эти бредни? 

 

Топ Фильм: Москва слезам не верит

 

Потом Тарантиныч.

 

далее любое пацанское кино типа Костяной томагавк.

Тред можете закрывать. 

 

А что не так с Бергманом? Понимаю нелюбовь к условному Годару или Брессону или Тарковского, но с этим-то в чем проблема? 

Тарковский как раз снимал интересно. аутист Бергман снимает про отношение мужчины и женщины. Кому это интересно вообще? 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5d705c6389.png

1 1 написал 48 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Я форсил тезис о том, что вся современная слоу_синема™ – читай: "авторское" кино – вышло из Тарковского; Шрёдер это подтвердил.

То есть ты мало того, что фантазировал, что это твое личное наблюдение и оно совпало с наблюдением серьезного кинокритика, так еще и недавно узнал про эту схему Шредера?

)
Держи скобочку, zero reply guy.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 18.06.2023 в 22:21:

Fy4n1IQacAEnQ4I?format=jpg&name=medium

Ржака пиздец, ты хотя бы улыбнулся, когда увидел это?


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень любительских фотографов, подрабатывающих на свадьбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 29 минут назад:

Это не фотография)

Толь, а сколько у тебя просмотренного? просто я то всем пизжю про 9к, а мейби там меньше намного.
Просто в моём понимании ты человек который всё посмотрел, всё прочитал, всё прослушал. То есть я как вижу, всё закончилось и ты от безысходности переключился на аниме, дескать на безрыбье  и рак рыба.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 34 минуты назад:

Это не фотография)

Толь, а сколько у тебя просмотренного? просто я то всем пизжю про 9к, а мейби там меньше намного.
Просто в моём понимании ты человек который всё посмотрел, всё прочитал, всё прослушал. То есть я как вижу, всё закончилось и ты от безысходности переключился на аниме, дескать на безрыбье  и рак рыба.

Здорова, дорогой. Планку опусти до 7к; посмотрел не всё, потому что каждый год, как минимум, десятка два хороших фильмов выходят; аниме смотрю только в твоей компании:3

phosphorique понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел «Зеркало» и «Жертвоприношение». Мне кажется претензии на “духовность” и “слишком не-таковость” сделали из Тарковского потреблядский цирк аналогичный фильмам масскульта. Такая снобская версия масскульта. 

 

Вот визионерский «Бессмертные: Война Миров» Энки Билала действительно элитарен и подлинно прекрасен.

 

Брессон, кстати, тоже очарователен в подлинном смысле, хотя он не визионер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mr. Renegade написал 29.06.2023 в 19:05:

Брессон, кстати, тоже очарователен в подлинном смысле, хотя он не визионер. 

Та еще хуйня, хвалебные речи в адрес которого выдают с головой безвкусного уебана. Два-три неплохих фильма, один из которых пошлая грустная история про осла. Конечно, я уважаю Брессона, но чем больше вижу любви к нему от личностей вроде Чакича, тем больше я его начинаю ненавидеть.


Изменено пользователем 1 1
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 8 минут назад:
Mr. Renegade написал 29.06.2023 в 19:05:

Брессон, кстати, тоже очарователен в подлинном смысле, хотя он не визионер. 

Та еще хуйня, хвалебные речи в адрес которого выдают с головой безвкусного уебана. Два-три неплохих фильма, один из которых пошлая грустная история про осла. Конечно, я уважаю Брессона, но чем больше вижу любви к нему от личностей вроде Чакича, тем больше я его начинаю ненавидеть.

 

Мне приятно быть уебаном в элитной компании. Смотрел только Бальтазара и Мушет, очень приятные экзистенциальные фильмы. Намного выше снобской хрени Тарковского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 2 минуты назад:
1 1 написал 14 минут назад:
Mr. Renegade написал 29.06.2023 в 19:05:

Брессон, кстати, тоже очарователен в подлинном смысле, хотя он не визионер. 

Та еще хуйня, хвалебные речи в адрес которого выдают с головой безвкусного уебана. Два-три неплохих фильма, один из которых пошлая грустная история про осла. Конечно, я уважаю Брессона, но чем больше вижу любви к нему от личностей вроде Чакича, тем больше я его начинаю ненавидеть.

 

Мне приятно быть уебаном в элитной компании. Смотрел только Бальтазара и Мушет, очень приятные экзистенциальные фильмы. Намного выше снобской хрени Тарковского. 

А в чем ты именно увидел снобство и претензии на нетаковость у Тарковского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 минуту назад:
Mr. Renegade написал 5 минут назад:
1 1 написал 16 минут назад:
Mr. Renegade написал 29.06.2023 в 19:05:

Брессон, кстати, тоже очарователен в подлинном смысле, хотя он не визионер. 

Та еще хуйня, хвалебные речи в адрес которого выдают с головой безвкусного уебана. Два-три неплохих фильма, один из которых пошлая грустная история про осла. Конечно, я уважаю Брессона, но чем больше вижу любви к нему от личностей вроде Чакича, тем больше я его начинаю ненавидеть.

 

Мне приятно быть уебаном в элитной компании. Смотрел только Бальтазара и Мушет, очень приятные экзистенциальные фильмы. Намного выше снобской хрени Тарковского. 

А в чем ты именно увидел снобство и претензии на нетаковость у Тарковского?

Долго анализировать, может однажды напишу об этом. Я терпеть не могу не только Тарковского, но и его венгерского подражателя Тарра. Проблема не в самом “слоу синема”. Просто эти два товарища не умеют его готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paul Schrader on Robert De Niro returning as his ‘TAXI DRIVER’ character for an Uber ad. “Why Bob would do this is beyond my reckoning. But I haven't seen it. If I'm lucky I never will.”


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...