Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Чето заебался смотреть на себя в зеркало и плакать, серьезно решил заниматься.

Немного о себе


Возраст: 19 лет
Вес: 59 кг(12.01) 63.5(10.03)
Рост: 174 см
Телосложение: Эктоморф
Цель: 1) Набрать 5 кг;
Раз в неделю замер веса + фотография. После достижения цели, новая цель, главная цель, это - смотреть в зеркало и радоваться своим телом.
В прошлом году с февраля по март занимался на физ-ре в зале тяжелой атлетики, на март были показатели такие: 1) Жим - 65; 2) Тяга - 110; 3) Присед - 115;
Потом из-за ухода в академ забил на всё. Сейчас пока в академе был накопил денег на абонемент. Из сильных сторон своих считаю ноги, с 12 лет занимался футболом, но сейчас придется бросить, ибо нужен вес. С февраля выйду опять на учебу, поэтому и первый вопрос, идти обратно в зал или на обычную физ-ру(футбол,баскетбол,волейбол,бег, зимой лыжи), ответ конечно очевиден что в зал, но как совмещать два зала, ибо там особо не позанимаешься, только базу + с тренером можно технику оттачивать, т.е. лучше брать малые веса и на технику?


Питание

8bb0738386.png
Арахис ем на протяжении всего дня. Благо пока работаю в ресторане официантом, с питанием проблем нет. Когда выйду на учебу, думаю будет по хуже, но я буду стараться.


Тренировки

8408293b11.png
Делаю каждый день фуллбади + добавляю изоляцию(Nozdrya <3). Конец каждой тренировки скручивания на наклонной + подтягивания пару подходов.



 


Изменено пользователем John Wayne

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присяд 115 при собственном весе 59? ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присяд 115 при собственном весе 59? ахуеть

я же говорю, что занятия футболом дали о себе знать. Ну это не рабочий, а на раз было

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, за три дня, успел угадить кухню и моник, забыв закрыть шейкер :pray:

надеюсь на пользу пойдет, буду внимателен


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже когда то такие цели себе ставил, также треньки, гейнер, калорийное питание

ща новая цель как жир с живота убрать и довести содержание жира до примерно 10 :trollface:

 

просто мое субъективное мнение - сразу отказывайся от гейнера и высокоуглеводных продуктов

Затратишь больше времени на цель, зато качественно наберешь

Ну и в твоем случае не думаю что 5кг трудно набрать будет

 

А в чем прикол фуллбади каждую треньку? я чет не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых, не дрочи эту хуйню "жим-тяга-присяд" всё время, делай и другую базу, алло, жимы под углом куда эффективнее горизонтального жима, жимы с гантелями в том числе.

Становая тяга - бесполезная хуета, которая развивает только разгибатели спины, если тебе говорят, что ты накачаешь спину этим упражнением, то шли этого человека нахуй сразу.

Во-вторых. гейнер - хуйня, наберёшь только сала, лучше выкинь его к хуям и ешь нормальные угли, а не этот сахар.

Ну и самое очевидное, наверное, считай угли, у тебя написано 330 гр. ~, отталкивайся от этого, если вес стоит, то увеличивай каждую неделю на 50 гр.

Следи за жирами, 70гр.~ в день норм будет, с арахисом осторожнее.

Белка тебе много и не надо, 150 гр. в день хватит с головой.

Короче, главное - это угли, "играть" со своим дневным калоражем ты должен только за счёт них.

Ну и офк, спи побольше, и воды побольше пей, 2,5л. в день - минималочка.

А, и да, я так понял окорочка - это с кожицей? Нахуй их сразу, ешь чистое филе, либо снимай эту шкуру к хуям. Думаю про то, что жарить их нельзя, говорить не нужно.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, интересно будет следить за прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубоветочку не слушай


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи, обращайся за советами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбол, качалка

:prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

футбол, качалка

:prayshit:

В футбол к сожалению не играю уже.

 

Насчёт там окорочка без кожи и тд, братан, мой организм это просто пиздец. Так жиры мне необходимы, сорян

Для меня сбросить вес это пустяки, за 10 праздников просрал почти 2 кг, а вот набрать Вери тяжко, так что я пока поработаю так, а дальше уже от результатов буду отталкиваться


Изменено пользователем John Wayne

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нубоветочку не слушай

Уж побольше некоторых рабираюсь.

Насчёт там окорочка без кожи и тд, братан, мой организм это просто пиздец. Так жиры мне необходимы, сорян

Для меня сбросить вес это пустяки, за 10 праздников просрал почти 2 кг, а вот набрать Вери тяжко, так что я пока поработаю так, а дальше уже от результатов буду отталкиваться

2 кг чего? Воды? Мяса? Говна? Я могу скинуть 15 кг за 2 недели как нехуй, но это не означает, что это будет жир.

Ещё раз говорю - 70гр. жира в день - твоя норма.(И это не кожица с окорочков, лол, а орехи, льняное масло, т.е. растительные жиры) Тебе не жиры необходимы, а угли, я же уже объяснил, что калораж повышай за счёт углей, а не жиров.

 

Не растёт вес? Ещё больше углей в дневной рацион! Я когда достиг веса в 93 кг, мне приходилось хавать около 600-700 углей в день просто для того, что бы поддерживать вес, не говоря о том, что бы ещё увеличить.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 гр углеводов для поддержания веса 93, што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 год весить меньше 60 :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи. Через пару месяцев если не бросишь увидишь результаты и мотивируешься еще больше как я :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубоветочку не слушай

Уж побольше некоторых рабираюсь.

Насчёт там окорочка без кожи и тд, братан, мой организм это просто пиздец. Так жиры мне необходимы, сорян

Для меня сбросить вес это пустяки, за 10 праздников просрал почти 2 кг, а вот набрать Вери тяжко, так что я пока поработаю так, а дальше уже от результатов буду отталкиваться

2 кг чего? Воды? Мяса? Говна? Я могу скинуть 15 кг за 2 недели как нехуй, но это не означает, что это будет жир.

Ещё раз говорю - 70гр. жира в день - твоя норма.(И это не кожица с окорочков, лол, а орехи, льняное масло, т.е. растительные жиры) Тебе не жиры необходимы, а угли, я же уже объяснил, что калораж повышай за счёт углей, а не жиров.

 

Не растёт вес? Ещё больше углей в дневной рацион! Я когда достиг веса в 93 кг, мне приходилось хавать около 600-700 углей в день просто для того, что бы поддерживать вес, не говоря о том, что бы ещё увеличить.

отъебись прошу, хуйню какую-то несешь.

 

бля короче вчера проснулся с больным горлом, думал похуй пройдет, сегодня с температурой проснулся. Сейчас думаю пойти на треню поделать на легке всё + заодно записать видосы или сосать хуй дома и лечиться :hmm:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубоветочку не слушай

Уж побольше некоторых рабираюсь.

Насчёт там окорочка без кожи и тд, братан, мой организм это просто пиздец. Так жиры мне необходимы, сорян

Для меня сбросить вес это пустяки, за 10 праздников просрал почти 2 кг, а вот набрать Вери тяжко, так что я пока поработаю так, а дальше уже от результатов буду отталкиваться

2 кг чего? Воды? Мяса? Говна? Я могу скинуть 15 кг за 2 недели как нехуй, но это не означает, что это будет жир.

Ещё раз говорю - 70гр. жира в день - твоя норма.(И это не кожица с окорочков, лол, а орехи, льняное масло, т.е. растительные жиры) Тебе не жиры необходимы, а угли, я же уже объяснил, что калораж повышай за счёт углей, а не жиров.

 

Не растёт вес? Ещё больше углей в дневной рацион! Я когда достиг веса в 93 кг, мне приходилось хавать около 600-700 углей в день просто для того, что бы поддерживать вес, не говоря о том, что бы ещё увеличить.

Что за ебнутые.

Фотку в раздел фоток пилишь, потом рот открываешь.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахах сука, пришел, прочитал про 600-700 углей и вголосину как заржал. Ну я конечно понимаю что работа может выполняться титаническая, но обычно такие вот терминаторы жирные как поезда пассажирные.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...