Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane

Рекомендованные сообщения

я офк не хотел, чтоб её коцнули. ей и так досталось нехуёво. но бля вот эта трансормация из простобабы в терминафтера ебаного - это выглядело рили нелепо.

алсо, в первой части была какая-то огромная тварь, которая в/на себе таскала тварей поменьше. чё блядь за мехатроника футуристичная в спин-оффе? не по канону блджад

 

Обычный мужик? Ты о чем?

о персонаже Гудмана, самоочевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть ты хотел чтоб такую супер няшу как главактриса убили в конце? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я рад каждому подобному фильму с этой актрисой, где она себя может проявлять :vau::yes:

энивей мне супер понравилось, и похуй что она захуярила корабль пришельцев коктейлем молотова, в тот момент когда она это сделала - я в это поверил, этого достаточно как бы, нахуй мне задумываться и анализировать после.

 

главное чтоб глаз и мозг не резало в момент просмотра.

Запомни челик что есть актрисы

 

 

2.jpg

 

 

 

а есть мусор

 

 

10-cloverfield-lane-670x356.jpg

 

 

 

Мб в какой то вселенной этот мусор и идеал красоты, но что касается актерской игры, то скок ржавую банку не пинай...


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так?

 

kinopoisk.ru-Mary-Elizabeth-Winstead-756245.jpg

 

 

818.jpg

 

Хотя офк ты даже не поймешь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

найс свою имхоту за объективную реальность задвигаешь, одноклеточное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы коктель молотова из вина сделать))

щаc бы назвать вискарь вином и докопаться до фильма из-за того, что у тебя в глазах мухи ебутся.

 

 

трансормация из простобабы в терминафтера ебаного

ёбнутыыыыый, в каком месте она "простобаба"? когда точила костыль? когда разбивала бытулку об голову? когда напохуй лезла в вентиляцию? когда решила костюм сварганить и съебаться? когда бочку толкала?

что ещё она должна была делать весь фильм в замкнутом пространстве вс вооружённого бывшего моряка под 130кг в непонятной обстановке, чтобы ты, даун, сказал: "А НУ ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ, ЧТО ОНА РЕАЛ БОЕВАЯ"

она истерила? сопли пускала? тряслась, забившись в уголок? умоляла и ползала на коленях? стояла в ступоре?

блять, баба, не теряющаяся в критической ситуации - терминатор.

уау, охуеть.

вот это фантастика, блять.

нелепая фантастика.

ёбнутый. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так?

 

kinopoisk.ru-Mary-Elizabeth-Winstead-756245.jpg

 

 

818.jpg

 

Хотя офк ты даже не поймешь

А ты настолько понял, что я даже засомневался в твоей способности к чтению


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбнутыыыыый, в каком месте она "простобаба"? когда точила костыль? когда разбивала бытулку об голову? когда напохуй лезла в вентиляцию? когда решила костюм сварганить и съебаться? когда бочку толкала?

что ещё она должна была делать весь фильм в замкнутом пространстве вс вооружённого бывшего моряка под 130кг в непонятной обстановке, чтобы ты, даун, сказал: "А НУ ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ, ЧТО ОНА РЕАЛ БОЕВАЯ"

она истерила? сопли пускала? тряслась, забившись в уголок? умоляла и ползала на коленях? стояла в ступоре?

блять, баба, не теряющаяся в критической ситуации - терминатор.

уау, охуеть.

вот это фантастика, блять.

нелепая фантастика.

ёбнутый. :avtorklif:

потуши свою пердачеллу, истеричка ебаная. слышал про такую вещь, как ИМХО? да? хуле ты тогда растявкалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А так?

 

kinopoisk.ru-Mary-Elizabeth-Winstead-756245.jpg

 

 

818.jpg

 

Хотя офк ты даже не поймешь

А ты настолько понял, что я даже засомневался в твоей способности к чтению

 

Ты сказал и про актерскую игру и про внешность

:lol: :lol: :lol:

Нахуй ты вообще что-то пишешь

:lol: :lol: :lol:

Хотя я тоже зря пишу, ведь по твоим примерам фотографий диагноз сразу был ясен


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так?

 

kinopoisk.ru-Mary-Elizabeth-Winstead-756245.jpg

 

 

818.jpg

 

Хотя офк ты даже не поймешь

А ты настолько понял, что я даже засомневался в твоей способности к чтению

 

Ты сказал и про актерскую игру и про внешность

:lol: :lol: :lol:

Нахуй ты вообще что-то пишешь

:lol: :lol: :lol:

Хотя я тоже зря пишу, ведь по твоим примерам фотографий диагноз сразу был ясен

Ты реально настолько пробитый?

Я написал

Запомни челик что есть актрисы
а есть мусор

Потом же специально съехал с темы топика самая красивая актриса самая красивая пизда

Мб в какой то вселенной этот мусор и идеал красоты

Мне глубоко поебать на фотки что я кинул, меня и твои устроят, поебать течет кто то по ней или нет, в какие стандарты красоты она вписывается мне тоже поебать, мне не поебать когда мусор по недоразумению называют актрисой


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы одну из самых бесталанных и оверхайпнутых французских актрис середины прошлого века считать дохуя актрисой на фоне кого бы то ни было :lolpalm:

"я у мамы киноэстет" блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда прочитал, что ты истеричка с горящим пердаком

afib-Staying-Healthy-in-the-Winter.jpg

 

:trollpalm:

потуши свою пердачеллу, истеричка ебаная. слышал про такую вещь, как ИМХО? да? хуле ты тогда растявкалось?

я тебе, дегроду, популярно объяснил, что твоё ХО - говна на палке не стоит.

одно дело, когда кто-то пишет "мне не нравится ебло актрисы", и другое, когда заявляают "концовка - невтемная хуйня, т.к. 2х2=5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь просто нахуй сходить, ибо я хз как еще доступнее объяснить уебеку, что его мнение не единственно возможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
когда мусор по недоразумению называют актрисой

Хоть как-то обосновать почему она мусор?

Пока что мусор только ты с такими сообщениями

Если родители не научили даже таким банальным вещам как "на вкус и цвет товарищей нет", то твоим мнением только подтереться можно

 

Бтв может ли быть хорошей актриса, которая снималась буквально во всем подряд?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь просто нахуй сходить, ибо я хз как еще доступнее объяснить уебеку, что его мнение не единственно возможное.

мнение, которое ты не можешь адекватно обосновать, - хуйня из-под коня.

у тебя нихуя не стыкуется аргументация.

ты пишешь, что концовка в говне, потому что *факт, которого не было в фильме*.

тебе весь фильм норм, но концовка засрана, т.к. баба "терминафтер", но она с первой минуты "терминафтер".

т.е. либо весь фильм норм, либо весь фильм в говне, либо выбирай другой аргумент.

тебе может не нравится концовка, но ты нихуя не обосновал, чем она плоха.

всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай мне блядь условия повыдвигай еще, ага

баба, которая

ведет себя активнее, чем стереотипные амёбные жертвы трыллеров, и в течение довольно длительного, к слову, времени пытается вырваться разными способами из плена мужика с прибабахом

, и баба, которая

на похуй выносит самодельным коктейлем молотова ебучий блядь инопланетный хренолёт, который ее вместе с машиной на изичах в воздух поднимает

- это блядь даже близко не две одинаковые бабы. если тебя с какого-то хуя не устраивает такая аргументация моего мнения по поводу концовки - это не моя проблема. так что иннах уже, спасибо-пожалуйста


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну это уже перебор

щас бы пиздеть на мери элизабет уинстед

по дефолту такое воспринимать можно за троллинг, а челика за дурачка малолетнего

 

одна из самых милых и приятных женщин в кинематографе за ласт 6-7 лет

и красивых

и талантливых весьма я бы даже сказал

 

 

всё иди нахуй


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал в рот Мэри Элизабет Уинстед я фильмы с ней ни разу не смотрел даже хотя мне постоянно о ней говорят первый раз я услышал о ней лет в 17, от парня, которого я хотел трахнуть на вершине холодной дюны рядом с финским заливом. он мне не дал и рассказал, что видел в журнале MAXIM фотку уинстед. никто из его друзей не узнал ее. а он узнал. ну и дурак, подумал я. после него еще очень много людей говорило при мне о Элизабет Уинстед. практически все они произносили это слово с огнем экстатичного религиозного фанатизма в глазах наверняка им казалось, что если каждый человек на планете посмотрит фильм с етой шкурой, то мир окончательно и бесповоротно изменится к лучшему, в нем не будет больше глупости, безвкусицы и писем в редакции артхаусных журналов. мой нынешний парень говорит, что заставит меня смотреть Уинстед, что она почти как Дженифер Лопес по значимости. скажу вам по секрету, Лопес я тоже в рот ебал и не смотрел фильмы с ней ни разу. я всегда смотрел новую французскую волну.

mrspok407, ccxppro, jonny12 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы одну из самых бесталанных и оверхайпнутых французских актрис середины прошлого века считать дохуя актрисой на фоне кого бы то ни было :lolpalm:

"я у мамы киноэстет" блядь

так ну это уже перебор

щас бы пиздеть на катрин денев

по дефолту такое воспринимать можно за троллинг, а челика за дурачка малолетнего

 

одна из самых милых и приятных женщин в кинематографе середины прошлого века

и красивых

и талантливых весьма я бы даже сказал

 

 

всё иди нахуй

Шум и ярость понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда мусор по недоразумению называют актрисой

Хоть как-то обосновать почему она мусор?

Пока что мусор только ты с такими сообщениями

Если родители не научили даже таким банальным вещам как "на вкус и цвет товарищей нет", то твоим мнением только подтереться можно

 

Хорошо что не обучили, ибо за такими фразами всегда скрывается бесхребетная амеба, которая в пустыне каждый чан с дерьмом принимает за оазис и выпивает его досуха, а потом удивляется почему ему частенько дерьмо в голову ударяет.

Че там объяснять то, достаточно включить фильм Кловерфилд 10 и увидеть как это бревно катают из одной мизансцены в другую, только этому бревну сначала подрисовали глаза и надели парик.

Я конечно понимаю что фильм парашный и играть в таком западло, но это выглядит так как будто дернули случайного челоека с улицы, сказали ему мол играй, этот человек офк пиздец напрягся, сжал булки и проходил весь фильм с ебалом а-ля "заберите меня отсюда"

Бтв может ли быть хорошей актриса, которая снималась буквально во всем подряд?

Ну и с этого доеба к катрин денев невозможно не проорать


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай мне блядь условия повыдвигай еще, ага

баба, которая

ведет себя активнее, чем стереотипные амёбные жертвы трыллеров, и в течение довольно длительного, к слову, времени пытается вырваться разными способами из плена мужика с прибабахом

, и баба, которая

на похуй выносит самодельным коктейлем молотова ебучий блядь инопланетный хренолёт, который ее вместе с машиной на изичах в воздух поднимает

- это блядь даже близко не две одинаковые бабы. если тебя с какого-то хуя не устраивает такая аргументация моего мнения по поводу концовки - это не моя проблема. так что иннах уже, спасибо-пожалуйста

ещё раз, для дауна.

она с самого начала включает "терминафтера" и ведёт себя как в концовке - хватает всё, что оказывается под рукой, и пускает в ход.

1.видит стойку для капельницы - тянется ей за телефоном.

2.дают костыль = оружие - точит конец ключом и ебашит.

3.берёт спички+тряпку+костыль - через дым в вентиляции саммонит гудмана.

4.видит бородатого - агрит гудмана через него.

5.видит бутылку = оружие - ебашит ей по голове.

6.видит заморозку - запоминает, где лежит баллон.

7.видит занавеску - делает из неё костюм.

8.видит бочку кислоты = оружие - толкает её на гудмана.

и сейчас, в век бесконечных сурвайвал игр, ты доебываешься до того, что баба, которая весь фильм занимается крафтом оружия и армора из подручных средств, в момент, когда ей нужно оружие, видит зажигалку, бутылку вискаря, складывает 1+1 и получает 2.

она не обоссалась, когда увидела нло, не обоссалась, когда к ней в сарай ломился элиен, не обоссалась, когда пошло облако газа, не обоссалась, когда зубастая хрень вместо ебла оторвала ей всего лишь маску, но когда её потащило вверх, она что по твоему должна была сделать? не дефолтная баба, а та, про которую ты полтора часа фильм смотрел. что? которая весь фильм "напохуй"

завизжать? выжрать найденное бухло? вывалиться из машины с пятнадцати метров, чтоб себе что-нибудь сломать и тебя всё равно ёбнули со второго захода?

она сделала ровно то, что делала весь фильм.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...