Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

udachi

Выпивона тред

Рекомендованные сообщения

Давайте лучше такую тему обсудим. Отдельную создавать не хочу, поэтому тут. Как язык не распускать когда пьяный? У меня есть особенность, я могу выпить очень много и помнить я буду абсолютно все что случилось, но и говорить я могу абсолютно все. Мой воспаленный фантазиями мозг просто изливается пафосными речами когда я в дерьмо. А на утро как ни в чем не бывало просыпаюсь тихоней ебаным. Даже бабло про которое пиздел ночью пруфнуть не могу хЛДДДДДДДДДД. Короче на утро мне очень стыдно и надо что то делать когда бухаешь чтобы язык в узде держать, просто многое по пьяни ляпнуть можно и недавно я это в полной мере осознал. Есть варики кто как себя контролирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз раньше когда только по выходным там по праздникам бухал, ваще дохуя надо было выпить что бы в гавно, а сейчас почти каждый день пью теперь нажраться в гавно намного легче стало

 

уралик просто ты подсознательный пиздабол, а по трезвяку контролируешь себя, так что никак


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как пиздабол, я просто преувеличиваю очень дохуя, с этим что можно сделать чтобы просто не кидаться словами и обещаниями налево-направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуй по трезвянке чуть пиздеть , что бы тебя по пьяне не начинало прорывать на всякие преувеличения


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 банок рево


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9267284e7733f4bec00d2e114d3f3ba1_XL.jpg

 

годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпиваю 5 белых русских и брожу в полукакашечку, так как это самый охуенный сост. Тот, кто нажирается в гавно, - тот быдло бесполезное, которое не умеет получать удовольствие от своего алкоголизма.


 

инактив

tumblr_m0mp96ZJn21r7w10go1_500.gif

 

 

мир прекрасен

tumblr_lw3zpb6u6q1qm3s3uo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше такую тему обсудим. Отдельную создавать не хочу, поэтому тут. Как язык не распускать когда пьяный? У меня есть особенность, я могу выпить очень много и помнить я буду абсолютно все что случилось, но и говорить я могу абсолютно все. Мой воспаленный фантазиями мозг просто изливается пафосными речами когда я в дерьмо. А на утро как ни в чем не бывало просыпаюсь тихоней ебаным. Даже бабло про которое пиздел ночью пруфнуть не могу хЛДДДДДДДДДД. Короче на утро мне очень стыдно и надо что то делать когда бухаешь чтобы язык в узде держать, просто многое по пьяни ляпнуть можно и недавно я это в полной мере осознал. Есть варики кто как себя контролирует?

единственный вариант не нажираться до такого состояния когда можешь пиздануть все что угодно и не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя телка может выпить пол литра водки и не обблеваться и не вырубиться я прям по-серьезке щас говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моя телка может выпить пол литра водки и не обблеваться и не вырубиться я прям по-серьезке щас говорю

мамка в смысле?

вообще зависит от веса и степени привыкания

если твоя "телка" весит больше 70 и бухает с 12 лет - то вполне норм


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этой стадии увы не доходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя телка может выпить пол литра водки и не обблеваться и не вырубиться я прям по-серьезке щас говорю

я твоя телка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте лучше такую тему обсудим. Отдельную создавать не хочу, поэтому тут. Как язык не распускать когда пьяный? У меня есть особенность, я могу выпить очень много и помнить я буду абсолютно все что случилось, но и говорить я могу абсолютно все. Мой воспаленный фантазиями мозг просто изливается пафосными речами когда я в дерьмо. А на утро как ни в чем не бывало просыпаюсь тихоней ебаным. Даже бабло про которое пиздел ночью пруфнуть не могу хЛДДДДДДДДДД. Короче на утро мне очень стыдно и надо что то делать когда бухаешь чтобы язык в узде держать, просто многое по пьяни ляпнуть можно и недавно я это в полной мере осознал. Есть варики кто как себя контролирует?

заведи нормальных друзей, в том смысле ,что тебе, скорее всего, не хватает общения на трезвую голову
Изменено пользователем TVINKTOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Давайте лучше такую тему обсудим. Отдельную создавать не хочу, поэтому тут. Как язык не распускать когда пьяный? У меня есть особенность, я могу выпить очень много и помнить я буду абсолютно все что случилось, но и говорить я могу абсолютно все. Мой воспаленный фантазиями мозг просто изливается пафосными речами когда я в дерьмо. А на утро как ни в чем не бывало просыпаюсь тихоней ебаным. Даже бабло про которое пиздел ночью пруфнуть не могу хЛДДДДДДДДДД. Короче на утро мне очень стыдно и надо что то делать когда бухаешь чтобы язык в узде держать, просто многое по пьяни ляпнуть можно и недавно я это в полной мере осознал. Есть варики кто как себя контролирует?

 

Пилю гайд.

Высовываешь язык как только можешь дальше из рта, ну или попроси друганов чтоб подержали его плоскогубцами в натянутом положении.

Зажимаешь его зубами.

И со всего размаху подбородком об стол..... ХУЯК!

Все, гг вп, больше ниче не спизданеш...... НИКОДА.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.7 40 градусов, деленое часа на три. Самый заебись состояние, главное разочек пропустить. Чтобы нажраться достаточно в течение получаса шотов 7 по 50 ебануть. Но как скот всего один раз в жизни напивался - когда первый раз пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по пиву то:

когда студаком был

6 л. пива - аут

литр водки - аут

сейчас 2.5-3 л. пива - аут (давно не эксперементировал, предпологаю)

водку не пью -уже


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как от пива вообще можно в Драва напиваться?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...