Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Барак Обама@thanksAbama 12 год12 годин тому

Решил продать через телеканал "Россия 24" своё бельё. Моя страна, что хочу, то и делаю.

 

 

 

CaEs4HDUkAEomB_.jpg

Лентач@oldLentach 34 хв.34 хвилини томуПереглянути переклад

Россия опустилась на 153 месте в рейтинге экономической свободы. Между Алжиром и Лесото

Чокнутый горнист@Buggy__Bugler 6 хв.6 хвилин тому

Личные фото Эркина Исманова, рузьке доброволец в Широкино. Правда, ему потом ручку оторвало и ножку попортило.

 

 

 

CaHUUlnWAAAI9uZ.jpg

 

 

CaHUUgLWEAAyDT6.jpg

 

CaHUUhPWcAA5oZn.jpg

Чокнутый горнист@Buggy__Bugler 20 хв.20 хвилин тому

#Рязань. Деревня Капустино. Учения по Гражданской обороне: тестирование противопехотной грязи.

 

 

 

CaHRhc0UcAA4FtD.jpg

Рогозин-на-орбите@LyapunovS 38 хв.38 хвилин тому

#переиграл #крымнаш #многоходовочка Работающих россиян попросят дополнительно скинуться на пенсии которых не будет http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/02/01/626218-pravitelstvo-mozhet-poprosit-grazhdan-skinutsya-pensii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обсуждал еще

скиньте в топан что ли

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56ae9b889a7947f044618a2f

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

 

в голос

 

видос с инстаграма кадырова, с наложенным на видео лайфньюс эффектом прицела

 

почему еще не обсудили?

 

давайте тогда и за фильм про майдан на французком канале перетрем, а, твистед?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CaHEHV2XEAAUL7-.jpg

CaG8hFNWkAA7Y7m.jpg

Инесса Землер@i_zemler 5 год.5 годин томуПереглянути переклад

Законопослушному гражданину РФ Р.А.Кадырову: 1. ПАРНАС - легальная партия, зарегистрированная Минюстом; 2. Госдеп находится не в Страсбурге.

Барак Обама@thanksAbama 9 год.9 годин тому

Научил Кадырова пользоваться видео редактором. Аллах Акбар!

 

 

 

CaFkTBHWkAAKOD1.jpg

Мuд Роисси@Fake_MIDRF 9 год.9 годин томуПереглянути переклад

Чемпионат мира по хоккею с мячом, конечно же, не может пройти без гигантских физиономий попá и пахана:

 

 

 

CaBneGnUAAAQskK.jpg

 

бля

 

в голос

 

видос с инстаграма кадырова, с наложенным на видео лайфньюс эффектом прицела

 

почему еще не обсудили?

 

давайте тогда и за фильм про майдан на французком канале перетрем, а, твистед?

тоесть для русни это норма, все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

 

в голос

 

видос с инстаграма кадырова, с наложенным на видео лайфньюс эффектом прицела

 

почему еще не обсудили?

 

давайте тогда и за фильм про майдан на французком канале перетрем, а, твистед?

ты далбаеб? лайфньюс ничего не меняли

КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

 

в голос

 

видос с инстаграма кадырова, с наложенным на видео лайфньюс эффектом прицела

 

почему еще не обсудили?

 

давайте тогда и за фильм про майдан на французком канале перетрем, а, твистед?

тоесть для русни это норма, все понятно.

отсутствие логики для тебя норма

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя топовая логика, кинул ссыль на рбк, а ты про лайфньюс

сука вголос

глава республики кидает видео с прицелами и с легким намеком на убийство, офк найдутся фрики и сделают это

и потом кто же будет виноват? хм хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убивает оппозиционеров, садит на извинения руснявских чиновников, угрожает без регистрации и смс.

а потом еще русня чето там доказывает, что по рейтингу свободных стран тупые америкосы поставили парашу на равне с угандою и гваделупой.

в вашей параше свобода, походу, только в том, что можно избирать педофила президентом :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

 

в голос

 

видос с инстаграма кадырова, с наложенным на видео лайфньюс эффектом прицела

 

почему еще не обсудили?

 

давайте тогда и за фильм про майдан на французком канале перетрем, а, твистед?

ты далбаеб? лайфньюс ничего не меняли

КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!

ты че идиот

>видос с инстаграма кадырова, с наложенным на видео лайфньюс эффектом прицела

 

объясни как ты из этого предложения понял, что я считаю, что прицел наложили лайфньюс? я, канеш, понимаю, что ты хохол и будешь зачехлять, что для тебя русский не родной, но раз уж взялся общаться на нем, то хотя бы вникай в прочитанное

 

я уже и оправдываю кадырова :lol: :lol:

 

ребята школу кабза прошли


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твистед чет изи

 

ждем рубля


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммммммммммм......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то рамзан мега даун с этими своими заявлениями, надеюсь ему там мозги вправят. Зашел сегодня на РБК? а там 3 или больше статей про рамзанчика и чечению, притом все они так написаны..... ну короче был бы я властью я бы заволновался с таких статей )) То как цифры представлены, события, каким скопом это все появилось, короче нагнетают знатно, я не за рамзана, он тупой и мразь, но вот эти статьи.... написанные в стиле "масло подорожало" это не к добру для рашки


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо бы и не превратить

ты себе это в самом деле представляешь реальным?

 

Можно превратить например по такому сценарию - отделяем москву от россии, при этом учитывая что 70% наверное всех фирм российских самых прибыльных зарегистрировано в москве, получаем НЕВЕРОЯТНО богатый город, который экономически владеет бОльшей частью российских активов или имеет большую долю в них. Ещё побогаче швейцарии и ОАЭ вместе взятых получится.\

 

Вот тебе реальный сценарий

 

чо, даёшь добро?

Москва ещё со времен Ивана Калиты все связи на себе держат. Ну и в итоге: всё вокруг неё отпиздюлится, т.к. центр пропадёт, а центр через себя ничего не будет проходить - и он тоже оскуднеет. Ну и какой смысл?

 

El pueblo unido jamás será vencido! =)

ну так а нахуя люди живут во всяких хуепинсках потом жалуются что из крана сперма течет?

го тогда все в москву сьебем

Течёт потому что собственное производство после совка проебали, а сейчас восстанавливать долго и муторно. А так если ничего не производишь - ничего не получаешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо бы и не превратить

ты себе это в самом деле представляешь реальным?

 

Можно превратить например по такому сценарию - отделяем москву от россии, при этом учитывая что 70% наверное всех фирм российских самых прибыльных зарегистрировано в москве, получаем НЕВЕРОЯТНО богатый город, который экономически владеет бОльшей частью российских активов или имеет большую долю в них. Ещё побогаче швейцарии и ОАЭ вместе взятых получится.\

 

Вот тебе реальный сценарий

 

чо, даёшь добро?

Москва ещё со времен Ивана Калиты все связи на себе держат. Ну и в итоге: всё вокруг неё отпиздюлится, т.к. центр пропадёт, а центр через себя ничего не будет проходить - и он тоже оскуднеет. Ну и какой смысл?

 

El pueblo unido jamás será vencido! =)

ну так а нахуя люди живут во всяких хуепинсках потом жалуются что из крана сперма течет?

го тогда все в москву сьебем

Течёт потому что собственное производство после совка проебали, а сейчас восстанавливать долго и муторно. А так если ничего не производишь - ничего не получаешь.

мамкин эксперт, а если этот урюпинск в жопе мира ? Или блять логистика это так? хуйня из под коня в цене конечного продукта ?)))) Им че производить ?)))

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - свободная страна. Хочешь угрожать оппозиции - угрожаешь. Еще можно ОБАМА-ЧТО крикнуть - тебя пальцем никто не тронет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас про Кадырова опаснее гадости говорить чем про Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец будет, если он станет президентом россии, ведь гражданам не обязательно голосовать за него, достаточно согласия кремля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...