Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Про диссонанс финтуха говорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, первые полосы топ газет про залупу-педофила и фильм ббс про коррупцию - РРРЯЯЯ ВРЕТИ

то ли дело рандомный высер от французких леваков про биндер хвошистов на украине, на который всем похуй кроме пидорах :lol:

ПЕРЕМОГА as is

b9c516b0e2.jpg

 

так а что тогда усраина устроила такой переполох?

переполох это когда залупин в 2 часа ночи извиняется за сбитый боинг

541f7d8646.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне не понятен вектор американцев

 

почему алькаида в афгане была союзником, а потом стала противником

 

зачем спонсировать того, кто потом сам бьет тебе по губе

ты глупый просто

всё элементарно и очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что илзуха забыл стопочку опрокинуть сегодня


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему челик на 131 пишет что "у негров отсутствует сегмент отвечающий за творчество и поэтому у них нет супер великих ученых"?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, первые полосы топ газет про залупу-педофила и фильм ббс про коррупцию - РРРЯЯЯ ВРЕТИ

то ли дело рандомный высер от французких леваков про биндер хвошистов на украине, на который всем похуй кроме пидорах :lol:

ПЕРЕМОГА as is

b9c516b0e2.jpg

 

так а что тогда усраина устроила такой переполох?

переполох это когда залупин в 2 часа ночи извиняется за сбитый боинг

 

срок годности кеков по убитому боингу истек уже давно

я думаю уже даже родственникам похуй кто сбил

но упрямые котлы будут до упора покойников в гробах переворачивать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отсутствует ,а не развит,а вместо него развиты зоны покорности

и каких ученых ты мне назовешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзяан сейчас, наверно, капсом строчит пост на пол страницы, какие все тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекол в том, что даже признать свою тупость и попросить объяснить как для дебиков

 

в чем разница политики - не проканает

 

ну знаете тип как к царю идут каятсья

 

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять, первые полосы топ газет про залупу-педофила и фильм ббс про коррупцию - РРРЯЯЯ ВРЕТИ

то ли дело рандомный высер от французких леваков про биндер хвошистов на украине, на который всем похуй кроме пидорах :lol:

ПЕРЕМОГА as is

b9c516b0e2.jpg

 

так а что тогда усраина устроила такой переполох?

переполох это когда залупин в 2 часа ночи извиняется за сбитый боинг

 

срок годности кеков по убитому боингу истек уже давно

я думаю уже даже родственникам похуй кто сбил

но упрямые котлы будут до упора покойников в гробах переворачивать

маняфантазии промытого ватника

тогда пойдешь на бутылку вместе со своим хозяином

 

Нидерланды опубликуют окончательный доклад по катастрофе боинга весной 2016

 

http://www.rosbalt.ru/main/2016/01/04/1477732.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу три обезьяны необучаемых выскочили со своими широкими познаниями в международных отношениях

Еще б набрались сил и потратили по минуте на осмысление спезднутой хуйни и может не потревожили б илзяна

Илзян, ну тебе показали такие же полярные линии. Вся суть внешней политики такая, что у рф, что у сшп с британией.

ору

вот есть прямая линия

____________________________________________________________

вот слева находятся ребята типа чавеса, в самом краю справа Ле Пен

как в Венесуэле всегда были кандидаты значительно правее Чавеса, так и во франции любой блять бомж левее Ле Пен

Очевидно, что у каждой страны есть некий взгляд на правильное мироустройство и она старается поддерживать кандидатов с близкими к ней взглядами на прямой. Рашка так не делает.

 

И вы приводите мне в пример перманентную гражданскую войну в афганистане, где американцы используют лояльную группу для контроля власти, а потом сменяют ее на светского интеллигента Карзая. Или там еще какие-то инструментальные группы. Ебать, да их использование и есть подтверждение моего тезиса - у них есть логичная процедура, консолидация экстремистов - одно из средств, вы можете относиться к нему как вашей душе угодно.

 

У меня нет никаких иллюзий по поводу святости сша и прочего, я хорошо знаю что сша вообще не занимается долгосрочным планированием ни внутренних ни внешних проблем, но у них есть четкие убеждения по поводу того что они хотят в итоге увидеть. Тот факт, что вас пугают талибы или салафиты - опять ваша проблема, штаты уверены(и правильно, это научно обосновано), что централизованный трешачок все равно лучше нецентрализованного.

В России же вообще нет никаких точек зрения на подобные вопросы кроме маргиналов типа дугина и прочих поехавших геополитиков, у нас нет вообще никакой политической философии, мы поддерживаем любую шляпу, с какой бы она стороны не стояла, главное чтоб озвучивалось несогласие с мировым мэйнстримом. Если Чавес слева несогласен, а Ле Пен справа - похуй, лишь бы не согласны были.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждем доклада всей семьей

даже ручной котел ждет


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

 

другой пример

 

косово и крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сразу три обезьяны необучаемых выскочили со своими широкими познаниями в международных отношениях

Еще б набрались сил и потратили по минуте на осмысление спезднутой хуйни и может не потревожили б илзяна

Илзян, ну тебе показали такие же полярные линии. Вся суть внешней политики такая, что у рф, что у сшп с британией.

ору

вот есть прямая линия

____________________________________________________________

вот слева находятся ребята типа чавеса, в самом краю справа Ле Пен

как в Венесуэле всегда были кандидаты значительно правее Чавеса, так и во франции любой блять бомж левее Ле Пен

Очевидно, что у каждой страны есть некий взгляд на правильное мироустройство и она старается поддерживать кандидатов с близкими к ней взглядами на прямой. Рашка так не делает.

 

И вы приводите мне в пример перманентную гражданскую войну в афганистане, где американцы используют лояльную группу для контроля власти, а потом сменяют ее на светского интеллигента Карзая. Или там еще какие-то инструментальные группы. Ебать, да их использование и есть подтверждение моего тезиса - у них есть логичная процедура, консолидация экстремистов - одно из средств, вы можете относиться к нему как вашей душе угодно.

 

У меня нет никаких иллюзий по поводу святости сша и прочего, я хорошо знаю что сша вообще не занимается долгосрочным планированием ни внутренних ни внешних проблем, но у них есть четкие убеждения по поводу того что они хотят в итоге увидеть. Тот факт, что вас пугают талибы или салафиты - опять ваша проблема, штаты уверены(и правильно, это научно обосновано), что централизованный трешачок все равно лучше нецентрализованного.

В России же вообще нет никаких точек зрения на подобные вопросы кроме маргиналов типа дугина и прочих поехавших геополитиков, у нас нет вообще никакой политической философии, мы поддерживаем любую шляпу, с какой бы она стороны не стояла, главное чтоб озвучивалось несогласие с мировым мэйнстримом. Если Чавес слева несогласен, а Ле Пен справа - похуй, лишь бы не согласны были.

чем тебе не философия :trollface:


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдеее, илзе пишёт чё то про "векторы" народного фронта во Франции ))) Илзе бы очень хорошо вписался бы в ряды НКВД , там тоже любили "векторы" - Сегодня ты играешь джаз - а завтра родину продашь.

Глупые Французы со своими нормальными судами, многочисленными и юридически грамотными диаспорами - не могут засудить своих нациков.

 

Илзе, а какие "векторы" у страны под руководством этого демократа, лауреата Нобелевки мира ?

 

 

Я верю в исключительность Америки всеми фибрами души.

 

Народ США - одна из незаменимых наций


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На безрыбье и рак рыба, как говорится. Если наша политика не входит в мейнстрим, а точнее ее туда не пускают, то ничегон е остается, как искать таких же союзников "против течения".

 

А про централизованный трешачок надо спросить у кадаффи(ой, сорри он же умер) и асада. Мы будем включать в вопрос моральный аспект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

 

другой пример

 

косово и крым

Я тебе сказал - в диспансер

Почему мне на твою рандомную тупость, вызванную абсолютным непониманием, надо что-то отвечать? Ты ни разу за все время не задал ни одного вопроса, который бы у меня не вызвал автофейспалм, но почему-то убежден, что я буду тебе до бесконечности на них отвечать

ЧТО КРЫМ БЛЯТЬ, ЧТО КРЫМ? ЧТО ЭТОТ ТУПОЙ ВОПРОС ЗНАЧИТ ВООБЩЕ? О ЧЕМ ОН? КАК ОН СВЯЗАН С ТЕМ, ЧТО ГОВОРЮ Я?

И с югославией тоже можешь идти нахуй, у тебя о ней представление ровно на уровне знания, что существует вот такое вот КОСОВО, мне же на это надо въебать тебе стену о постимперском национальном вопросе, пять страниц о Тито с Милошевичем и далее по списку. Нахуя, если ты все равно необучаемая тварь?

 

Реально блять хуйло апеллирует к своему АБСОЛЮТНОМУ НЕЗНАНИЮ и предлагает мне на него отвечать

Да иди нахуй, грязь, я тебя уже пять раз нахуй послал - можешь продолжать писать свои самоубеждения публичные в том, что илзян уклоняется там от чего-то. Мне не нужно для крепкого сна на каждую блядскую олигофрению отвечать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отсутствует ,а не развит,а вместо него развиты зоны покорности

и каких ученых ты мне назовешь ?

8b834da2dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HXTWypRNqbw.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отсутствует ,а не развит,а вместо него развиты зоны покорности

и каких ученых ты мне назовешь ?

8b834da2dc.jpg

1 на тысячу белых

найс найс

я уже говорил что на 10 000 тысяч негров,1 будет с неразвитыми зонами покорности

и чем больше свободы у них,тем больше будет таких негров

что вообще не правильно я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...