Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

ладно

 

другой пример

 

косово и крым

Я тебе сказал - в диспансер

Почему мне на твою рандомную тупость, вызванную абсолютным непониманием, надо что-то отвечать? Ты ни разу за все время не задал ни одного вопроса, который бы у меня не вызвал автофейспалм, но почему-то убежден, что я буду тебе до бесконечности на них отвечать

ЧТО КРЫМ БЛЯТЬ, ЧТО КРЫМ? ЧТО ЭТОТ ТУПОЙ ВОПРОС ЗНАЧИТ ВООБЩЕ? О ЧЕМ ОН? КАК ОН СВЯЗАН С ТЕМ, ЧТО ГОВОРЮ Я?

И с югославией тоже можешь идти нахуй, у тебя о ней представление ровно на уровне знания, что существует вот такое вот КОСОВО, мне же на это надо въебать тебе стену о постимперском национальном вопросе, пять страниц о Тито с Милошевичем и далее по списку. Нахуя, если ты все равно необучаемая тварь?

 

Реально блять хуйло апеллирует к своему АБСОЛЮТНОМУ НЕЗНАНИЮ и предлагает мне на него отвечать

Да иди нахуй, грязь, я тебя уже пять раз нахуй послал - можешь продолжать писать свои самоубеждения публичные в том, что илзян уклоняется там от чего-то. Мне не нужно для крепкого сна на каждую блядскую олигофрению отвечать

всмысле блядь

 

хуле ты нервничаешь

 

я вопросы задаю чтобы услышать на них ответы, а не для того чтобы уличать тебя ало

 

у тебя может мания преследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отсутствует ,а не развит,а вместо него развиты зоны покорности

и каких ученых ты мне назовешь ?

8b834da2dc.jpg

1 на тысячу белых

найс найс

я уже говорил что на 10 000 тысяч негров,1 будет с неразвитыми зонами покорности

и чем больше свободы у них,тем больше будет таких негров

что вообще не правильно я считаю

разве на тысячу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HXTWypRNqbw.jpg

боря красава с соней не наебал


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, люблю, надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12642449_1028830967185996_6836099329909984165_n.png?oh=8bc1f3cf4be36494e057d65d9fb71257&oe=57357309

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На безрыбье и рак рыба, как говорится. Если наша политика не входит в мейнстрим, а точнее ее туда не пускают, то ничегон е остается, как искать таких же союзников "против течения".

 

А про централизованный трешачок надо спросить у кадаффи(ой, сорри он же умер) и асада. Мы будем включать в вопрос моральный аспект?

про кадаффи

линия выглядит не централизованный - нецентрализованный, а недопустимый централизованный-нецентрализованный-допустимый централизованный

Моральных оценок допустимости я тут давать не собираюсь, это к пуговкину, или к убяну, у меня нет потребности в защите сша

 

Про безрыбье это безблагодатная мысль

Вот был совок. Он мог бы поддержать Чавеса? Несомненно. Он мог бы поддержать Ле Пен? Никогда. У меня крайне скептическое отношение к советскому курсу, но отказать им в последовательности нельзя. И эта логика очень важна как для позиции на международной арене, так и внутри страны. А когда ты бегаешь жопу показываешь то этим то этим - это поддержку находит только пока не спадет лавина поноса из телевизора, Нельзя ничего созидательного сделать такими деструктивными мерами. Ну только реально блять США от госдолга ебнется по писухиным предсказаниям и объединятся на волне хэйта будет мэйнстримом мировой политики.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия опустилась на 153 место в «Индексе экономических свобод мира»

Россия оказалась на 153 месте в новом рейтинге экономической свободы, опубликованном на сайте фонда Heritage. С прошлого года РФ опустилась на 10 строчек и набрала 50,6 пунктов, ухудшив показатели по большинству критериев и набрала.

 

В комментарии к рейтингу говорится, что перспективы долгосрочного экономического роста в стране по-прежнему маловероятны. В качестве препятствий упомянуто отсутствие эффективно работающего законодательства и государственное вмешательство в частный сектор экономики через множество госпредприятий. Основной проблемой экономики названа коррупция.

 

На первом месте оказался Гонконг (88,6 пунктов), на втором месте - Сингапур (87,8), на третьем - Новая Зеландия с 81,6 пункта. Замыкают пятерку самых свободных экономик мира Швейцария (81,0) и Австралия (80,3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HXTWypRNqbw.jpg

Возможен ли такой полет мысли в современной газете?

Можно ли увидеть действующего президента участвующим в предвыборной кампании?

 

Тото и оно

Ниче блять, взовьется еще лик Борис Николаича на флаге над рейхстагом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, не понять мне буржуев

 

 

В Швейцарии покончил с собой лучший повар мира

 

Шеф-повар Бенуа Виолье (Benoit Violier), владелец швейцарского ресторана l'Hotel de Ville, который в декабре признали лучшим в мире, был найден мертвым в своем доме недалеко от Лозанны.

 

http://lenta.ru/news...2/01/swisschef/

 

pic_28e6c05f4eb0bdad83042627f0a32fbb.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия опустилась на 153 место в «Индексе экономических свобод мира»

Россия оказалась на 153 месте в новом рейтинге экономической свободы, опубликованном на сайте фонда Heritage. С прошлого года РФ опустилась на 10 строчек и набрала 50,6 пунктов, ухудшив показатели по большинству критериев и набрала.

 

В комментарии к рейтингу говорится, что перспективы долгосрочного экономического роста в стране по-прежнему маловероятны. В качестве препятствий упомянуто отсутствие эффективно работающего законодательства и государственное вмешательство в частный сектор экономики через множество госпредприятий. Основной проблемой экономики названа коррупция.

 

На первом месте оказался Гонконг (88,6 пунктов), на втором месте - Сингапур (87,8), на третьем - Новая Зеландия с 81,6 пункта. Замыкают пятерку самых свободных экономик мира Швейцария (81,0) и Австралия (80,3).

ТАК СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ГОНКОНГЕ ЖИВЕТ!11 КАНЕШ ИМ ХОРОШО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, А У НАС НЕЛЬЗЯ, У НАС СТРАНА БОЛЬШАЯ!11

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно

 

в сегодняшних газетах никому и в голову не придет сравнивать бездушную аппаратуру и милую корову, придумают другое сравнение

 

так что 90ые - средневековье, а Ельцин - пидр


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия опустилась на 153 место в «Индексе экономических свобод мира»

Россия оказалась на 153 месте в новом рейтинге экономической свободы, опубликованном на сайте фонда Heritage. С прошлого года РФ опустилась на 10 строчек и набрала 50,6 пунктов, ухудшив показатели по большинству критериев и набрала.

 

В комментарии к рейтингу говорится, что перспективы долгосрочного экономического роста в стране по-прежнему маловероятны. В качестве препятствий упомянуто отсутствие эффективно работающего законодательства и государственное вмешательство в частный сектор экономики через множество госпредприятий. Основной проблемой экономики названа коррупция.

 

На первом месте оказался Гонконг (88,6 пунктов), на втором месте - Сингапур (87,8), на третьем - Новая Зеландия с 81,6 пункта. Замыкают пятерку самых свободных экономик мира Швейцария (81,0) и Австралия (80,3).

ТАК СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ГОНКОНГЕ ЖИВЕТ!11 КАНЕШ ИМ ХОРОШО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, А У НАС НЕЛЬЗЯ, У НАС СТРАНА БОЛЬШАЯ!11

Россия между Алжиром и Лесотто

Это пиздец блядь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ельцин мой президент

 

Лавры одного из величайших руководителей России не дают покоя Путину и он решил идти по его стопам

 

 

Владимир Путин: Приватизация должна учитывать тенденции рынка

 

https://russian.rt.com/article/145546

 

 

Владимир Путин потребовал обеспечить максимальную прозрачность приватизации

 

https://russian.rt.com/article/145548

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм сочненько.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё раз пожалуй тупому намекну

как связано творчество и наука

?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера писал статью о том, что дотации в местный бюджет на закупку газа в этом году уменьшатся на 35% и составят 1/4 часть реальной стоимости газа, можете посчитать сколько это, если сейчас газ стоит 7к грн. В след. году этих дотаций вообще не будет. И самое интересное то, что это повлекло. При выделении "финансовой помощь"(под проценты) ЕС не забыл упомянуть обязательное условие на поднятие тарифов ЖКХ, в частности там больше всего говорили о теплокомунэнерго. Если Украина эти условия не выполнит, то и кредита соответственно не будет. Не будет кредита - денег хватит только на выплату ЗП гос сектору. В остальном, внешние долговые обязательства будут не выполнены. Не стоит напоминать, что дефолт в этой ситуевине неизбежен. Кстати еще одно мнение о "фин помощи из Европы", к сожалению не помню цифры, но если показательно ВВП Украины достигнет определенного МАКСИМУМА, то процент на кредит автоматически будет увеличен. Короче заебись в европу сгоняли.


Изменено пользователем KurvaPerdoleMatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че будет от хохляцкого дефолта? страна в дефолте уже третий год, ни его признание ни его маскировка вообще ни на что не влияют


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё раз пожалуй тупому намекну

как связано творчество и наука

?

В творчестве нужно хорошее воображение - нужно.

В науке нужно хорошее воображение - нужно.

На самом деле не так уж и далеко они как кажутся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...