Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

седня ровно месяц как я не пил :fuckyea:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя у тебя там достижения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче, в субботу днюха, напиздехаюсь до белки :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолей (20 января - 18 февраля)

Склонны к нервным расстройствам, катару, диарее, геморрою, поэтому Водолею необходимо воздержание от алкоголя.

Нервные расстройства - check

катар(гастрит) - check

Воздержание от алкоголя - не check

Это че блять, мне теперь не уберечься от геморроя и диареи?

а разве не до 19 февраля?

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sWhYO39rm0g.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставляет то, как люди желают несчастья другим людям, учитывая родственную связь. Помои уровня канадского имущеста и того, чего здесь не было и что было, кто строил, кто пиздил у кого и прочее можете залить в горло своей мамаше шлюхе. Интересно, каких пиздюлин получило бы большинство здесь сидящих тухлодырых ДЦП за свои интеллектуальные высеры от своих дедов, которые жизнь отдали не за Россию и не за Сталина и тем более не за Украину, а за людей которые тут живут. Генетический мусор.

 

помню давно еще дядя в больничке лежал и я ходил проведывать его, так вот с ним в палате дед лежал участник ВОВ, Федор Иванович если не ошибаюсь, так вот он прям лозунгами базарил, серьезно, он как начинал орать ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА дак его было не остановить

хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Водолей (20 января - 18 февраля)

Склонны к нервным расстройствам, катару, диарее, геморрою, поэтому Водолею необходимо воздержание от алкоголя.

 

Нервные расстройства - check

катар(гастрит) - check

Воздержание от алкоголя - не check

Это че блять, мне теперь не уберечься от геморроя и диареи?

а разве не до 19 февраля?

да я ебу, я скопипастил

 

мы когда с авокадой играем в квиз и попадаются вопросы на даты знаков зодиаков, мы стабильно сосем болта, но я так ни разу и не предпринял попытки их посмотреть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче, в субботу днюха, напиздехаюсь до белки :pisubudew:

грач))) ты смотри, а то алкоголь это синоним диареи, как ни крути, ты в опасной зоне :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доставляет то, как люди желают несчастья другим людям, учитывая родственную связь. Помои уровня канадского имущеста и того, чего здесь не было и что было, кто строил, кто пиздил у кого и прочее можете залить в горло своей мамаше шлюхе. Интересно, каких пиздюлин получило бы большинство здесь сидящих тухлодырых ДЦП за свои интеллектуальные высеры от своих дедов, которые жизнь отдали не за Россию и не за Сталина и тем более не за Украину, а за людей которые тут живут. Генетический мусор.

 

помню давно еще дядя в больничке лежал и я ходил проведывать его, так вот с ним в палате дед лежал участник ВОВ, Федор Иванович если не ошибаюсь, так вот он прям лозунгами базарил, серьезно, он как начинал орать ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА дак его было не остановить

хех)

таков лозунг был))) и нет смысла сравнивать современное мышление и то, что было в те года. Тогда люди не делили друг друга на кацапов и хохлов. Моя бабушка мне много историй рассказала по этому поводу. Ебать раньше житуха была, не то что сейчас, интернет баталии. Говорит, что ее даже пугали - не ехать во Львов. Поехала, говорит встретила пару дцп, которые были помешаны на укр языке, а в целом ничего, к русскоязычным нормально относились. Да и сейчас вроде бы, по рассказам знакомых. Мое личное мнение, раньше не было технической возможности вести такую пропаганду, благодаря которой разжигается межнациональная рознь, как сейчас.
Изменено пользователем KurvaPerdoleMatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come
(изменено)

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

попытался вспомнить. где ты мог видеть какую то еще страну, которая пыталась вступить в европу и жидко обосралась по итогу по всем ступенькам в жизни

на ум ничего не пришло

припомнишь мне?


Изменено пользователем their tragedy will come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

попытался вспомнить. где ты мог видеть какую то еще страну, которая пыталась вступить в европу и жидко обосралась по итогу по всем ступенькам в жизни

на ум ничего не пришло

припомнишь мне?

но, но, но!!! не нужно путать страну и государство. В глубине души надеюсь, что хотя бы половина жителей Украины имеет собственное мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

попытался вспомнить. где ты мог видеть какую то еще страну, которая пыталась вступить в европу и жидко обосралась по итогу по всем ступенькам в жизни

на ум ничего не пришло

припомнишь мне?

Скоро увидишь страну, которая пыталась стать сверхдержавой, но жидко обосралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come
(изменено)

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

попытался вспомнить. где ты мог видеть какую то еще страну, которая пыталась вступить в европу и жидко обосралась по итогу по всем ступенькам в жизни

на ум ничего не пришло

припомнишь мне?

но, но, но!!! не нужно путать страну и государство. В глубине души надеюсь, что хотя бы половина жителей Украины имеет собственное мнение по этому поводу.

странно, а скакали вроде почти все хохлодауны

и голосовали за яценюков и порошенков тоже

и почему то не выходят больше скакать, а че так? вроде утверждали, что майдан не проплачен, что МОГУТ если захотят

так че 2 года говно то жрут, мб пора уже выйти? или просто поняли, какие они ничтожные и как нихуя не светит?

 

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

попытался вспомнить. где ты мог видеть какую то еще страну, которая пыталась вступить в европу и жидко обосралась по итогу по всем ступенькам в жизни

на ум ничего не пришло

припомнишь мне?

Скоро увидишь страну, которая пыталась стать сверхдержавой, но жидко обосралась.

ты сказал, что где то уже видел

че за страна то, скакала за европу на майдане, а их короче в рот выебали по 12 пунктам, по которым ты ни смог ни 1 назвать положительного изменения, и сожрал пачку дерьма, мистер США И ИВРОПА ПАМАГАЮТ И РИФОРМАМИ, ПРАГРАМАМАМИ И ФИНАНСАМИ

че за страна то такая?


Изменено пользователем their tragedy will come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забавную фразу слушал по телеку сегодня: Украинским властям нужен выдуманный враг (Россея, Путен), чтобы держать под контролем ситуацию внутри страны.

Где-то я такое уже видел.

попытался вспомнить. где ты мог видеть какую то еще страну, которая пыталась вступить в европу и жидко обосралась по итогу по всем ступенькам в жизни

на ум ничего не пришло

припомнишь мне?

 

 

но, но, но!!! не нужно путать страну и государство. В глубине души надеюсь, что хотя бы половина жителей Украины имеет собственное мнение по этому поводу.

 

 

 

На Западной Украине убили россиянку на почве внезапной неприязни

 

Тело россиянки с ранениями головы и груди было обнаружено в воскресенье, 31 января, в номере одного из отелей города. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний житель Тисменицкого района (Ивано-Франковкая область).

 

«В ходе следствия было установлено, что злоумышленник, находясь в помещении отеля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил убийство 29-летней женщины, уроженки Российской Федерации», — говорится в сообщении. Подозреваемый дважды выстрелил в женщину из травматического пистолета, она скончалась на месте.

 

http://lenta.ru/news.../murderukraine/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, что забавно видеть, как Украину обвиняют в придумывании врага, когда у нас самих все валят на США.

А ты про интеграцию начал. Это вообще рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, что забавно видеть, как Украину обвиняют в придумывании врага, когда у нас самих все валят на США.

А ты про интеграцию начал. Это вообще рядом?

Что "всё" валят на США? Вот ты своё слабоумие на Путина сваливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на сша валят только ватники типа уби

 

сша и россия

одна вера

один народ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...