Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Неуважение к небесной сотне

Воины света воины добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

латынина тож либерал и тож против прямой демократии :pisubudew:

что то на уровне православного киберпанк коммуниста писухи


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Люди ставили свои жизни на кон, ради возможности драить толчки в польше и благоустравивать землянки в 350 км от военкомата, а вы тут шутите.

Имейте совсеть, в конце концов. Они же наши братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их выбор они свободные люди

Такие же свободные как Руссомонголы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

латынина тож либерал и тож против прямой демократии :pisubudew:

что то на уровне православного киберпанк коммуниста писухи

да совершенно нет, либерализм бывает не только эгалитарный с любовью к прямой демократии

В общем все понимают, что качество решения при прямой, а не представительной процедуре значительно хуже из-за ассиметричности информации, и поддерживают ее только из боязни скатиться в авторитаризм. Тем более на референдумах значительно проще получить нужный результат просто грамотно сформулировав вопрос.

Если завтра проведут в рашке хуйню с вопросом типа "Должна ли Великая Россия защититься от американской агрессии чего бы это не стоило и отстоять память дедов", то 86% проголусует за ебнуть атомной бомбой по вашингтону.

 

Сегодня Борису Николаевичу Ельцину исполнилось бы 85 лет. Если бы он был жив, я обязательно поздравил бы его вне зависимости от того, был бы он президентом или пенсионером. Я бы сказал ему о том, как я благодарен ему – и за поступки исторические, и за сугубо личные.

Если говорить об исторических, так это прежде всего за то, что он покончил с Советским Союзом, покончил с империей. Именно он, а не Михаил Сергеевич Горбачев.

Если говорить о личных поступках, то могу рассказать о двух случаях. Когда Борис Николаевич был в опале в должности заместителя председателя Госстроя СССР, мне было предложено взять у него интервью. Он баллотировался в Верховный Совет СССР от Москвы, ему противостояли директор завода ЗиЛ Браков и бывший председатель Совета Министров СССР Рыжков, у которых интервью должны были взять другие журналисты. Помню, Ельцин вышел мне навстречу из кабинета ровно в уговоренное время – 11:00. Он выглядел великолепно: серебристые волосы, яркие голубые глаза, розовые щеки, темно-синий костюм сидел на нем как влитой. Я сказал ему, что буду интервьюировать в режиме прямого эфира, ровно 30 минут, просил, чтобы он по возможности отвечал коротко. Я не буду сейчас вдаваться в подробности, но приведу лишь один вопрос и его ответ, который поразил меня:

– Борис Николаевич, вы – демократ?

– Нет. Как я могу быть демократом? Вы же знаете, в какой стране я родился, членом какой партии я был. Как я могу быть демократом. Может быть, общаясь с демократами, я этому научусь, но пока…

Ответ, на мой взгляд, необыкновенно прямой и умный.

:subj:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 85 бы он дожил только в том случае, если бы у него была дюжина молодых доноров органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жертв путинской педофилии бы брал печеночку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аж слезу пустил

какой человек был золотой


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал я ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы алкашам кланяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жертв путинской педофилии бы брал печеночку

Им же её орёл выклёвывает. Или это из другой истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот?

%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5_%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот не долетит. Жирный слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ето ельцин тогда

 

Heinrich_fueger_1817_prometheus_brings_fire_to_mankind.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть где-то не американец виноват


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вас дохуя тупорылых, а я один. Каждому уебку москалю по-новой что-то доказывать - жизни не хватит. Я итак хуйню сделал, что зашел в эту темку, но скучно было.

 

идите рубли собирайте, клованы. Нахуй вам тот хохлостан ? Скоро будете хохлам минет делать, чтоб простили вас и пригрели от китайцев и чурок, которые будут ебать ваших баб и резать вас как худобу :spy:

Смешной хахел

Поднял голову из грязи и что то визжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, все рано или поздно будет хорошо, может и без половины территорий, может и с нищетой и войнами, но будет

Откуда в них столько оптимизма? Какие есть причины думать что в Украине все наладится, какие там есть предпосылки для стабилизации и роста экономики?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зашел читануть че там Константин Исакыч про выборы затележит, а там эталон воспитанности и сдержанности выпаливает:

 

А вот к коллегам из Polit.ru у меня вопрос, не охуели ли они писать в таком тоне. (К содержанию у меня претензий нет)

 

наконец-то пошли рамсы :perec:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЛЬЦИН ВИНАВАТ!!!ЁЁё111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже кричал слава Украине, живя 10 лет в Лондоне

 

во время Оранжевой революции я тоже кричал. Жил на Майдане, мерз там и надеялся, что не зря. Но потом, когда я понял, что одни уебки сменили других - я продал трешку возле Севастопольской и съебал.

Сейчас то же самое - одни уебки сменили других. Разница лишь в том, что люди погибли и москаль пришел. Если (когда) будет третья революция - люди снесут пол Киева (Украины) к хуям. Но я верю, что наступит то время, когда все будет заебись. Хоть без Крыма хоть без донбасса - на западной Украине люди намного цивилизованнее и потому москаль там не сможет нихуя и никогда не мог. Там мозг у людей заточен по другому, по украински.

 

И вот тогда я вернусь. А пока поживу для себя. У меня нет второй жизни :buba:

:palevo::lol: :lol: :lol: :lol:

а сразу было не понятно что так и будет :lol: :lol:

интернет есть

можно было и загуглить кто такой поросенко

Норм, падение режима не за горами. Уже создано альтернативное правительство. Надо бы илзуху со своим планом туда пропихнуть

 

12670407_1672794382990458_2882189976225526729_n.jpg?oh=89afee7e3d9a1a27a3fe9724e801cc5d&oe=57339348

делает анализ на заказ для АУДИТОРСКОЙ компании

ммм

сейчас бы сапоги пошить для сапожника

а о чем "альтернативное" правительство может заседать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...