Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

и тут какие-то петушиные разборки))))))))))

 

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, все рано или поздно будет хорошо, может и без половины территорий, может и с нищетой и войнами, но будет

Откуда в них столько оптимизма? Какие есть причины думать что в Украине все наладится, какие там есть предпосылки для стабилизации и роста экономики?

ну инвестиции с Америки и Европки, уже построенный шелковый путь китайцами в обход рашки до Одессы :trollface:

а в рашке че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, все рано или поздно будет хорошо, может и без половины территорий, может и с нищетой и войнами, но будет

Откуда в них столько оптимизма? Какие есть причины думать что в Украине все наладится, какие там есть предпосылки для стабилизации и роста экономики?

ну инвестиции с Америки и Европки, уже построенный шелковый путь китайцами в обход рашки до Одессы :trollface:

а в рашке че?

Сука, всех москалей с вертушки одним словом

983647-dd1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из тупиковых ужасов в моей жизни - как я пытался объяснить Михаилу Леонтьеву в прямом эфире, что (а) согласен, доллар может обесценится до нуля и (б) согласен, американский долг может стать неподъёмным, но (а) и (б) не могу случиться одновременно...

:lol: :lol: :lol:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, все рано или поздно будет хорошо, может и без половины территорий, может и с нищетой и войнами, но будет

Откуда в них столько оптимизма? Какие есть причины думать что в Украине все наладится, какие там есть предпосылки для стабилизации и роста экономики?

особенно если учесть что их кредиты завязаны на ввп

растет экономика? плати по долгам больше :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

 

кто-то таким уже занимался

 

кидал ссылки на сомнительные источники и рофлил с них

 

кажись уби с латыниной это был

 

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительный источник - эт сперма твоего батяни, ибо результат из источника образовался сомнительный


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян

 

я не пробовал сперму своего батяни

 

не могу сказать наверняка

 

оставлю прерогативу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в моем посте обозначена необходимость ее пробовать, если я оценку делаю по результату произведенного на свет мудилы?

Поднимаю на одну строчку в долбоеб-рейтинге, скоро в десятке будешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле где, если ты хочешь проводить анализ чего-то ты должен рассмотреть что-то во всех аспектах

 

иначе не по тех стандарту будет

 

кстате

 

сообщи когда поднимусь на первую строчку

 

хоть чего то в жизни добьюсь


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вкинь тогда уж свой ладдер ильзян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трезвым регионам будет фигово. Пей водку - спасай Россию !

 

 

Сенаторы спасут экономику регионов пьяными рублями

 

«Сейчас акциз уплачивается по производителям, исходя из производства, а предлагается акциз выплачивать по месту потребления», — пояснил сенатор. По его словам, выпуск алкоголя идет в стране неравномерно, а употребление спиртного «более-менее равномерно».

 

http://lenta.ru/news/2016/02/02/drinkrub/

 

pic_b6e26e3dc45bed3cd68120001e9fc898.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительный источник - эт сперма твоего батяни, ибо результат из источника образовался сомнительный

 

spoiler

всалянова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помедитировал полчаса

http://zenrus.ru/

отличное настроение.

Музло фоном отлично заходит. Вот, думаю, а можно это на заставку поставить или на блокировку экрана?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

илзе-то экономику России поднимает, оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да несколько флагманов моего хит-парада после сокрушительного поражения пару недель назад перестали поддерживать уровень, так что щас в рейтинге хаос и безвременье, но тройка с отрывом - фрик, уебок их ХМАО и отец отечественного имбецилизма вовка поповцев


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет даже разгадать не могу

 

кто такой уебок из хмао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что хохол у которого хохол с чубом на аватарке работает 10 лет официантом в лондоне

 

откуда инфа, клоун? :lol:

 

а когда эт хохлов ножом в спину ударили?

 

сейчас ? Ну москаль пришел с войной на донбасс ? Это не считается ? Крым забрал ? Или это тоже не ? Будапештский договор нарушил, где выступал гарантом безопасности Украинской незалежности и целостности границ в обмен на отказ Украиной от ЯО ?

 

вот уже и три ножа. А если ты в общем, то в истории еще фактов двадцать наберется. Но самые тяжелые из них - это Переяславська Рада, уничтожение Запорожской Сечи Екатериной после того, как козаки за нее умирали в куче войн и конечно же - голодомор...

... по результатам которого население малороссии выросло на несколько миллионов. Ты когда историю-то учить начнешь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из тупиковых ужасов в моей жизни - как я пытался объяснить Михаилу Леонтьеву в прямом эфире, что (а) согласен, доллар может обесценится до нуля и (б) согласен, американский долг может стать неподъёмным, но (а) и (б) не могу случиться одновременно...

:lol: :lol: :lol:

Прям продотка

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не загадка, я ник его не помню, любитель потроллить фашистов в мморпг в 30 лет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...