Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Распечатают и в каждой палате повесют, чтоб вата перед смертью знала, что в сраной америке еще хужее :buba:

алло блять дебилушка, что это за высер ???

ты вообще охуел, долбоеб? Твое скудоумие не позволило тебе понять написанного и ты требуешь повтора?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че? Из-за какого-то мудака за океаном нельзя доверить производителям устанавливать цены? Типа сразу сделают ибупрофен по 750 долларов? Там какой-то патент, на ибупрофен его нет и есть конкуренция среди производителей, все что требуется от государства - следить за картельными сговорами.

 

Субсидии - это всегда распил и наебалово. Ты все равно заплатишь, только незаметно, но даже больше по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че? Из-за какого-то мудака за океаном нельзя доверить производителям устанавливать цены? Типа сразу сделают ибупрофен по 750 долларов? Там какой-то патент, на ибупрофен его нет и есть конкуренция среди производителей, все что требуется от государства - следить за картельными сговорами.

 

Субсидии - это всегда распил и наебалово. Ты все равно заплатишь, только незаметно, но даже больше по итогу.

уби ты прав. Нельзя регулировать. Пусть производители ставят цены какие хотят. Лекарства же ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ. Хотят жить купят.

Прости уби, я был не прав.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатают и в каждой палате повесют, чтоб вата перед смертью знала, что в сраной америке еще хужее :buba:

алло блять дебилушка, что это за высер ???

ты вообще охуел, долбоеб? Твое скудоумие не позволило тебе понять написанного и ты требуешь повтора?

ну это же чистой воды высер))) тебе не хватило ума оправдать поступок западного бизнесмена, а поржать над российскими хватило

норм позиция так держать)))


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатают и в каждой палате повесют, чтоб вата перед смертью знала, что в сраной америке еще хужее :buba:

алло блять дебилушка, что это за высер ???

ты вообще охуел, долбоеб? Твое скудоумие не позволило тебе понять написанного и ты требуешь повтора?

ну это же чистой воды высер))) тебе не хватило ума оправдать поступок западного бизнесмена, а поржать над российскими хватило

норм позиция так держать)))

мне хватило ума заметить, что уебан на пост о том, что в рашке перестают выпускать лекарства, отвечает высером о том, что в америке какой-то хуй цену на какое-то лекарство залупил. И на это скудоумие я отвечаю - охуенно, надо распечатать этот высер и повесить его в палатах с умирающей ватой, чтоб она в предсмертной агонии знала, что американцам пизда.

 

Когда я думаю, что ты нащупал дно в выгребной яме - я неизменно ошибаюсь.

 

И че? Из-за какого-то мудака за океаном нельзя доверить производителям устанавливать цены? Типа сразу сделают ибупрофен по 750 долларов? Там какой-то патент, на ибупрофен его нет и есть конкуренция среди производителей, все что требуется от государства - следить за картельными сговорами.

 

Субсидии - это всегда распил и наебалово. Ты все равно заплатишь, только незаметно, но даже больше по итогу.

уби ты прав. Нельзя регулировать. Пусть производители ставят цены какие хотят. Лекарства же ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ. Хотят жить купят.

Прости уби, я был не прав.

да че ты извиняешься перед ним, ясен хуй лучше их не выпускать чтоб эти либерахи ебаные вообще вопросов глупых не задавали

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатают и в каждой палате повесют, чтоб вата перед смертью знала, что в сраной америке еще хужее :buba:

алло блять дебилушка, что это за высер ???

ты вообще охуел, долбоеб? Твое скудоумие не позволило тебе понять написанного и ты требуешь повтора?

ну это же чистой воды высер))) тебе не хватило ума оправдать поступок западного бизнесмена, а поржать над российскими хватило

норм позиция так держать)))

дык этож алковоин.

 

Вот если бы боярышник перестали продавать в аптеках он бы уже весь на говно изошёл )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять у тебя воспалился разум, я кинул пасту совсем не для того чтобы утешить вату, а о том что алочность не имеет границ, но ты тупое, не понял этого

и паста моя не высер, а факт, в отличии от твоих постов пиздоболишко


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сделайте норму прибыли на ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ лекарства. Пусть обосновывают себестоимость. Но поставить цену в рублях - и ебитесь конем - это тупо. Долларовая составляющая в цене есть у всего. И приводит такое регулирование к остановке производства и субсидиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у тебя воспалился разум, я кинул пасту совсем не для того чтобы утешить вату, а о том что алочность не имеет границ, но ты тупое, не понял этого

и паста моя не высер, а факт, в отличии от твоих постов пиздоболишко

да, ты кинул пасту полугодичной давности не для того, чтобы традиционно побыть собакой павлова и отреагировать на хуйню в рашке криком А ТАМ ТОЖЕ ВОН ХУЕВО, а потому что вот шел и такой нашел пасту полугодичной давности - решил пацанов ознакомить))

Это уже за гранью добра и зла, опущенные собаки настолько плохи, что не могут хорошо солгать!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сделайте норму прибыли на ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ лекарства. Пусть обосновывают себестоимость. Но поставить цену в рублях - и ебитесь конем - это тупо. Долларовая составляющая в цене есть у всего. И приводит такое регулирование к остановке производства и субсидиям.

ну дык в этом и смысл списка ЖВЛ )) просто из-за скачков доллара, цены на сырьё изменились, а вот с государством еще не договорились цены проиндексировать. Ибо блять с государством быстро нельзя договорится. Ибо эта ЕБАНАЯ бюрократия в некоторых областях реально заёбывает. Я уверен что тут дело именно в ебучей бюрократии.

 

опять у тебя воспалился разум, я кинул пасту совсем не для того чтобы утешить вату, а о том что алочность не имеет границ, но ты тупое, не понял этого

и паста моя не высер, а факт, в отличии от твоих постов пиздоболишко

он что? уже дождю не верит чтоли? вот хуеглот латентный.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачки доллара?))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у тебя воспалился разум, я кинул пасту совсем не для того чтобы утешить вату, а о том что алочность не имеет границ, но ты тупое, не понял этого

и паста моя не высер, а факт, в отличии от твоих постов пиздоболишко

да, ты кинул пасту полугодичной давности не для того, чтобы традиционно побыть собакой павлова и отреагировать на хуйню в рашке криком А ТАМ ТОЖЕ ВОН ХУЕВО, а потому что вот шел и такой нашел пасту полугодичной давности - решил пацанов ознакомить))

Это уже за гранью добра и зла, опущенные собаки настолько плохи, что не могут хорошо солгать!

ты что тупой?маня мирок? я тебе уже сказал для чего я кинул пасту полугодичной давности

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у тебя воспалился разум, я кинул пасту совсем не для того чтобы утешить вату, а о том что алочность не имеет границ, но ты тупое, не понял этого

и паста моя не высер, а факт, в отличии от твоих постов пиздоболишко

да, ты кинул пасту полугодичной давности не для того, чтобы традиционно побыть собакой павлова и отреагировать на хуйню в рашке криком А ТАМ ТОЖЕ ВОН ХУЕВО, а потому что вот шел и такой нашел пасту полугодичной давности - решил пацанов ознакомить))

Это уже за гранью добра и зла, опущенные собаки настолько плохи, что не могут хорошо солгать!

ты что тупой?маня мирок? я тебе уже сказал для чего я кинул пасту полугодичной давности

Ты меня или себя убеждаешь? Меня не получится, ты появился уже за отметкой в тыщу препарированных долбоебов - я могу даже выражения твоего еблета в деталях описать при чтении моих постов, уж про твои унылые попытки ex post сформулировать че ты там имел ввиду я вообще молчу.

А себя можешь убеждать молча, твои попытки замылить глаз бесконечным пиздежом никого не ебут. Ебланы и так будут квотить тебя и подпездывать, потому что они в жопу дадут лишь бы точно так же убедить себя что илзян где-то лоханул, а все люди с положительным icq твою олигофрению видят с первого поста и продолжение банкета им не требуется.

 

Ты б уже перестал анус свой сжимать, расслабился и получал удовольствие от смачных лещей моим хуем по твоей щеке. Переломить ситуацию ты сможешь ток став умным, но мы же оба понимаем, что это маловероятно, да?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, что надо от государства это рекламировать анальгин по 30 рубасов, а дебесы будут покупать ибупрофен за 750


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у тебя воспалился разум, я кинул пасту совсем не для того чтобы утешить вату, а о том что алочность не имеет границ, но ты тупое, не понял этого

и паста моя не высер, а факт, в отличии от твоих постов пиздоболишко

да, ты кинул пасту полугодичной давности не для того, чтобы традиционно побыть собакой павлова и отреагировать на хуйню в рашке криком А ТАМ ТОЖЕ ВОН ХУЕВО, а потому что вот шел и такой нашел пасту полугодичной давности - решил пацанов ознакомить))

Это уже за гранью добра и зла, опущенные собаки настолько плохи, что не могут хорошо солгать!

ты что тупой?маня мирок? я тебе уже сказал для чего я кинул пасту полугодичной давности

я опять загнался в своем извращенном рассудке

 

ну и по традиции порция говнаТы б уже перестал анус свой сжимать, расслабился и получал удовольствие от смачных лещей моим хуем по твоей щеке. Переломить ситуацию ты сможешь ток став умным, но мы же оба понимаем, что это маловероятно, да?

всё как обычно, в этом весь ты

 

это блять уже какой паттерн илзе

ничего нового

 

гоу гугли слово паттерн


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России начинается дефицит жизненно важных лекарств

 

Выпуск некоторых медикаментов прекращён из-за убыточности их производства. Ряд российских компаний приостановили выпуск дешёвых препаратов, так как власти выступили против повышения цен на них. Речь идет, например, об ибупрофене, левомицетине и других известных медикаментах. Об этом пишет портал Gazeta.ru.

Комментариев от Минздрава и Росздравнадзора пока не было.

 

Типичная ситуация для Межгалактической Сверхдержавы. Лучше построим еще одну Звезду смерти, а пацаки пусть лечатся подорожником.

прекратили выпуск. А не не имеют возможности производить.

Дадут денег, возобновят.

Россия к счастью много лекарств производит сама.

когда блять распродадут все производственные линии и стулья в офисах чтобы покрыть оставшиеся кредиты тогда и поговорим

 

:avtorklif:

и текст кстати пиздеж упомянутые лекарства не могли прекратить выпускать в данный момент

ибо это противовирусные, спрос на которые сейчас размером с предложением нефти

на улицу давно смотрел? все в масках ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть часть про лещи хуем тебе понравилась и ты оставил

 

В России начинается дефицит жизненно важных лекарств

 

Выпуск некоторых медикаментов прекращён из-за убыточности их производства. Ряд российских компаний приостановили выпуск дешёвых препаратов, так как власти выступили против повышения цен на них. Речь идет, например, об ибупрофене, левомицетине и других известных медикаментах. Об этом пишет портал Gazeta.ru.

Комментариев от Минздрава и Росздравнадзора пока не было.

 

Типичная ситуация для Межгалактической Сверхдержавы. Лучше построим еще одну Звезду смерти, а пацаки пусть лечатся подорожником.

прекратили выпуск. А не не имеют возможности производить.

Дадут денег, возобновят.

Россия к счастью много лекарств производит сама.

когда блять распродадут все производственные линии и стулья в офисах чтобы покрыть оставшиеся кредиты тогда и поговорим

 

:avtorklif:

и текст кстати пиздеж упомянутые лекарства не могли прекратить выпускать в данный момент

ибо это противовирусные, спрос на которые сейчас размером с предложением нефти

на улицу давно смотрел? все в масках ходят

Действительно

Если производство нерентабельно, то есть смысл ебашить крупный объем!

GENIUS


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно

Если производство нерентабельно, то есть смысл ебашить крупный объем!

GENIUS

экспорт?

могут пугать перестать продавать в рашке

но останавливать производство СЕЙЧАС никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть часть про лещи хуем тебе понравилась и ты оставил

я оставил исключительно твою натуру

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...