Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Но вернемся к нашим баранам.

 

 

 

Многабукав
"26 января 2016 года глава Донецкой Народной республики предложил мне занять должность руководителя Ясиноватского района (включая Ясиноватую). Мне даже была обозначена первоочередная задача, которую предыдущее руководство выполнять отказывалось. В Ясиноватой новой олигархией была организована коррупционная схема, связанная с ясиноватской железной дорогой, а также потреблением газа и расчетами за него. По своему характеру мне нравятся такого рода задачи. Тем более, когда в деле замешаны олигархи. Также мне была поручена задача по снятию социальной напряженности в городе и о начале полноценных восстановительных работ на разрушенных объектах инфраструктуры, прежде всего социального значения", – пояснил в соцсетях свое назначение Губарев.

Далее, он рассказал о том, что 2 февраля он с водителем и секретарем отправился в Ясиноватую для представления, однако первое, что они увидели ранним утром – "провокационный проплаченный" митинг.

 

 

"Когда мы столкнулись с митингом, молодые спортивного сложения люди перекрыли мне вход в здание. У меня возникло дежавю – ведь не так давно подобные технологии использовались украинским олигархатом для удержания власти в регионе перед угрозой народной волны Русской весны. Неужели все вернулось на круги своя? Титушки, подкуп, защита коррупционных схем… Разве за это на Донбасской войне сложили головы тысячи людей? Митингующих было порядка 100-150 человек. Из них остро ангажированных около 30 человек, остальные были пассивны и составляли массовку", – описывает он.

По его словам, практически тут же удалось выяснить, что активистам платили по 500 руб. за участие в митинге. Скорее всего, за организацией стоял комбриг "Востока" Александр Ходаковский.

"В ходе митинга ко мне подошел Сергей Крест – востоковский командир, ближайший соратник Ходаковского. Он подошел ко мне, прихрамывая (ранение), поздоровался за руку и тихо произнес: "Еще раз сюда приедешь – я тебе ноги переломаю". Я улыбнулся и подумал: "Напугал ежа голой задницей". Спокойно ответил ему, что его посыл услышан и принят к сведению", – пишет Губарев.

 

Далее, последовал звонок из администрации Захарченко, в котором была передана установка "уезжать из Ясиноватой до решения вопроса "наверху".

"Как представляется, налицо попытка со стороны либо Захарченко, либо нового состава кураторов ДНР ограничить влияние Ходаковского, выдернув из-под него Ясиноватую, где были расставлены люди, связанные с "Востоком" и "Патриотическими силами Донбасса". Ценность вопроса, помимо прочего, заключается в том, что Ясиноватая завязана на столь любимую по обе стороны линии фронта торговлю углем", – считает публицист Борис Рожин (Colonel Cassad).

По его оценке, речь идет фактически о контроле над "кормовой базой" олигарха Рината Ахметова и сопутствующими финансовыми и угольными потоками.

"Кто бы ни стоял за назначением Павла Губарева на место текущего мэра, такая смена власти означает, что станет вопрос о том, кто будет контролировать потоки, проходящие через Ясиноватую. Так как Губарев, очевидно, не очень "дружен" с Ходаковским и совсем не дружен с Ахметовым, такая рокировка означает, что из-под последнего выдергивают кормовую базу. В случае успеха назначения Губарева, это можно будет трактовать как ослабление позиций крыши Ходаковского и его возможный вылет из угольного бизнеса", – резюмирует Рожин.

 

 

 

 

В голос конечно с того, какой еблет себе Пашка накушал.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новую Зеландию. Мечта прям

 

был тоже там. Я когда выбирал куда съебать - выбирал между Гритбритан и Ньюзиланд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до Шотландии так и не доехал. Но я в ЮК был осенью, ну его нахуй. Никогда больше туда не поеду.Ещё и Бирменгеме ебучем. Такая клоака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дербент сгоняй, такая же хуйня

Там вискокурен нет плюс еще за барана продадут на органы, хуй их там знает этих :buba:

есть

в дагестане вообще где то и XO по бутылям разливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё и Бирменгеме ебучем. Такая клоака.

 

ха ! Ты с Брайтоном не путаешь ? :lol: :lol: :lol: Был в Бирмингеме на концерте Мановар - очень классный город. Хз где ты там лазил по каким клоакам :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б в шатландию ебанул, чисто атмосферу словить. Овцы, луга, горы. Ахуенчик. Походил бы по вискокурням, погунтарил бы шотлюгами о том о сем. Ну так, как на пенсии прям

 

я в Инвернессе был, ездили смотреть на Лохнесское чудовище :trollface:

 

очень классно там. И мужики в юбках (килтах) и страна как другая. И я горы оч люблю :megapray:

 

Как раз недавно хотел вискарь томатин купить как раз из тех краев.

 

 

ВинокурняTomatinбыла построена в 1897 году в горах Monadhliath, немного южнее Инвернесс, столицы Highlands of Scotland. Томатин является одной из самых высоких винокурен в Шотландии, потому что расположена на высоте 315 метров над уровнем моря. Мягкая и чистая вода реки Alt-na-Frith, которая протекает через горы Monadhliath, помогает создавать виски с нежным вкусом, богатым и мягким стилем.

 

мммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто летать боюсь на самолетах, в принципе

i_know_that_feel_bro_by_rober_raik-d4cxn5a_zps1ca5714f.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но вернемся к нашим баранам.

 

 

 

 

Многабукав
"26 января 2016 года глава Донецкой Народной республики предложил мне занять должность руководителя Ясиноватского района (включая Ясиноватую). Мне даже была обозначена первоочередная задача, которую предыдущее руководство выполнять отказывалось. В Ясиноватой новой олигархией была организована коррупционная схема, связанная с ясиноватской железной дорогой, а также потреблением газа и расчетами за него. По своему характеру мне нравятся такого рода задачи. Тем более, когда в деле замешаны олигархи. Также мне была поручена задача по снятию социальной напряженности в городе и о начале полноценных восстановительных работ на разрушенных объектах инфраструктуры, прежде всего социального значения", – пояснил в соцсетях свое назначение Губарев.

Далее, он рассказал о том, что 2 февраля он с водителем и секретарем отправился в Ясиноватую для представления, однако первое, что они увидели ранним утром – "провокационный проплаченный" митинг.

 

 

"Когда мы столкнулись с митингом, молодые спортивного сложения люди перекрыли мне вход в здание. У меня возникло дежавю – ведь не так давно подобные технологии использовались украинским олигархатом для удержания власти в регионе перед угрозой народной волны Русской весны. Неужели все вернулось на круги своя? Титушки, подкуп, защита коррупционных схем… Разве за это на Донбасской войне сложили головы тысячи людей? Митингующих было порядка 100-150 человек. Из них остро ангажированных около 30 человек, остальные были пассивны и составляли массовку", – описывает он.

По его словам, практически тут же удалось выяснить, что активистам платили по 500 руб. за участие в митинге. Скорее всего, за организацией стоял комбриг "Востока" Александр Ходаковский.

"В ходе митинга ко мне подошел Сергей Крест – востоковский командир, ближайший соратник Ходаковского. Он подошел ко мне, прихрамывая (ранение), поздоровался за руку и тихо произнес: "Еще раз сюда приедешь – я тебе ноги переломаю". Я улыбнулся и подумал: "Напугал ежа голой задницей". Спокойно ответил ему, что его посыл услышан и принят к сведению", – пишет Губарев.

 

Далее, последовал звонок из администрации Захарченко, в котором была передана установка "уезжать из Ясиноватой до решения вопроса "наверху".

"Как представляется, налицо попытка со стороны либо Захарченко, либо нового состава кураторов ДНР ограничить влияние Ходаковского, выдернув из-под него Ясиноватую, где были расставлены люди, связанные с "Востоком" и "Патриотическими силами Донбасса". Ценность вопроса, помимо прочего, заключается в том, что Ясиноватая завязана на столь любимую по обе стороны линии фронта торговлю углем", – считает публицист Борис Рожин (Colonel Cassad).

По его оценке, речь идет фактически о контроле над "кормовой базой" олигарха Рината Ахметова и сопутствующими финансовыми и угольными потоками.

"Кто бы ни стоял за назначением Павла Губарева на место текущего мэра, такая смена власти означает, что станет вопрос о том, кто будет контролировать потоки, проходящие через Ясиноватую. Так как Губарев, очевидно, не очень "дружен" с Ходаковским и совсем не дружен с Ахметовым, такая рокировка означает, что из-под последнего выдергивают кормовую базу. В случае успеха назначения Губарева, это можно будет трактовать как ослабление позиций крыши Ходаковского и его возможный вылет из угольного бизнеса", – резюмирует Рожин.

 

 

 

 

В голос конечно с того, какой еблет себе Пашка накушал.

 

Чет в голосину :pray: Паша-интеллектуал и майдан в Ясиноватой.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, не знаю, возможно это на меня действуют лучи госдепа, но Песков меня просто раздражает, даже больше чем любой %имя_известного_коррупционера%


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ещё и Бирменгеме ебучем. Такая клоака.

 

ха ! Ты с Брайтоном не путаешь ? :lol: :lol: :lol: Был в Бирмингеме на концерте Мановар - очень классный город. Хз где ты там лазил по каким клоакам :spy:

Не, не путаю )

Ну город сам по себе ничего, только ощущение что не в ЮК, а в каком-то филиале Багдада.

Бля, вспомнил Брайтон. Там у меня друган-распиздяй работал в парке аттракционов. То ещё местечко ))


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я меньше года назад в тае был, кек.

у меня нет компании, друзья нищие, телочки под это дело не было.

такие пироги.

один не хотел.

вот щас уже думаю и один сгонять - чому нiт как говорится.

 

но не могу найти пасспорт.

эт не шутка)

Нанять себе друга не судьба?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бля, вспомнил Брайтон. Там у меня друган-распиздяй работал в парке аттракционов. То ещё местечко

 

если я не ошибаюсь, то Брайтон официально признан столицей ЛГБТ. Ну в ЮК так точно это их столица :trollbrow: Один раз я туда съездил на море.... повелся на приглашение друзей. Больше не езжу.

Столько их на м.кв. я даже в Амстердаме не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с того что долбаеб в 2045 боится летать на самолетах и ездить на лифтах

эпик какой-то

 

а еще высоты боится

лол после случая в алых парусах не бояться лифтов = быть дауном

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Езжу на старых советских, им наверное лет по 40, не ссу, это вам не алые паруса какие-то. :trollface:

 

Хотя есть один которого я ссу, у нас на метеомачте, бля я хуй знает как он там держиться, реально стремно. И он не советский.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ездить на лифтах

 

АХ@Х@Х@Х сууукааа

 

еррор ты в Европе был вообще ? Если да то где и когда в последний раз ?

Не был, но не потому что чего-то боюсь (ведь нечего, я законопослушный гражданин ! ! ! ! ! )

 

 

А хотя в Греции был :trollface: и на Мальте. но эт давно было, лол -.- !

 

так вот. прост случая не было и компании.

Я вот недавно думал в солеварню сгонять в Дубай. не на долго, а дней так на 4-5 или мож на недельку. и чисто покутить,

встретиться с друзьями в дубае, полетать на вертолете над городом и заснять на пд видос :spydance::wizard:

сафари + буржхалифа и прочая лабуда :parovozdjan:

и домой вернуться не заебавшись

 

но сук не могу загран найти :((((((((

пиздец помню перевозил его куда-то, и куда дел хуй его знает.

Не всякий вертолет с тобой поднимется в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз реально стремно блять

если лифт провалился в здании где 1кв метр 10к баксов, то какие лифты блять в обычных халупах :palevo:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз реально стремно блять

если лифт провалился в здании где 1кв метр 10к баксов, то какие лифты блять в обычных халупах :palevo:

Ну я думаю что там какой-нибудь по спецзаказу, а массовые скорее всего более испытаны и надежнее.

Ваще должны быть устройства торможения экстренного и тд, чтобы если он оторвался то его зацепило и всё окич было.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пол провалился, а не сам лифт


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...