Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

Gallup: американцы не верят в то, что армия США – №1

 

 

 

 

 

 

Согласно опросу общественного мнения, проведенному исследовательской компанией Gallup, американцы впервые в истории утратили безоговорочную уверенность в том, что Вооруженные силы США являются самыми сильными на планете.

речь идет о тенденции по ухудшению восприятия военной силы США при президенте Обаме. По мнению Vox, Барак Обама, в частности, заявляющий о том, что "проблему террористической группировки ИГИЛ (запрещена в России) нельзя решить военными методами", тем самым подрывает уверенность американцев армии США.

 

Как следствие, впервые с начала 1990-х гг., когда компания Gallup начала проводить опросы на тему того, занимают ли США 1-е место в мире по военной мощи, в 2016 г. мнение американцев разделилось: 49% на 49%.

 

207159.640xp.jpg

 

Результаты проведенного опроса показывают девальвацию уверенности в Вооруженных силах США. Америка, которая не может решать глобальные проблемы военным способом, в глазах американцев утрачивает военное лидерство мире, превращаясь из абсолютного гегемона после окончания "холодной войны"в одну из крупнейших военных держав.

http://www.vestifina.../articles/67769

 

[media=]

[/media]

Монокль не забыл одеть? А ты, я более чем уверен, хуила 20 лет, который хочет выглядеть старше, но еще не отошел от детства, что подтверждают все твои аватарки. Любитель гербистики, готического/фолк метала и и считающий себя светилой геополитики.

 

Т.к. в жизни ты опущенный ребенок с волосами до плеч, то изливаешься на пд, но стараешься преподать это как можно аристократически, не опускаясь до нашего, собачьего, уровня.

 

Ничего не забыл? А, забыл добавить еще, что ты крыса. И более чем уверен, еще не вкушал плоды утех с живыми женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все намного хуже


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

что за хуйню несет этот деградант ебучий? :lol: :lol: :lol:

 

риторический вопрос

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пообщался с братом (17 лет в немеции живет) грит ситуация более менее е с беженцами

дома стали правда вставлять неплохо, сам собаку уже хочет большую

а так все в вотсапе сидят и такая дружина образовалась где какой конфликт сразу русские стягиваются, даже коренные немцы подключаться стали

 

а вообще политика такая в стране что показаться нетолерантным народ боится не потому что черные ответят или мстить будут, а потому что своих же боятся объявят нацистом и гг вп

 

он на первый немецкий еще попал в новости когда митинги были, грит был в штанах цвета хаки, на рыбалку в них гоняет, и его снимали, только в сюжете не было как он знакомого правой рукой звал, со стороны полюбому казалось что зигу кидает :-D

 

бля не в тот топан а и похуйй с трубы не буду переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить Саакашвили :avtorklif:

сказочные долбаёбы

когда человек говорит что то поддерживающие их точку зрения - верят на слово без пруфов и прочего

если противоречит сразу требуют пруфы и доебываются ко всему

 

пообщался с братом (17 лет в немеции живет) грит ситуация более менее е с беженцами

дома стали правда вставлять неплохо, сам собаку уже хочет большую

а так все в вотсапе сидят и такая дружина образовалась где какой конфликт сразу русские стягиваются, даже коренные немцы подключаться стали

 

а вообще политика такая в стране что показаться нетолерантным народ боится не потому что черные ответят или мстить будут, а потому что своих же боятся объявят нацистом и гг вп

 

он на первый немецкий еще попал в новости когда митинги были, грит был в штанах цвета хаки, на рыбалку в них гоняет, и его снимали, только в сюжете не было как он знакомого правой рукой звал, со стороны полюбому казалось что зигу кидает :-D

 

бля не в тот топан а и похуйй с трубы не буду переносить

ваши доказательства не доказательства

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монокль не забыл одеть? А ты, я более чем уверен, хуила 20 лет, который хочет выглядеть старше, но еще не отошел от детства, что подтверждают все твои аватарки. Любитель гербистики, готического/фолк метала и и считающий себя светилой геополитики.

 

Т.к. в жизни ты опущенный ребенок с волосами до плеч, то изливаешься на пд, но стараешься преподать это как можно аристократически, не опускаясь до нашего, собачьего, уровня.

 

Ничего не забыл? А, забыл добавить еще, что ты крыса. И более чем уверен, еще не вкушал плоды утех с живыми женщинами.

я таких проницательных людей вижу впервые, честно признаться я в шоке

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить Саакашвили :avtorklif:

сказочные долбаёбы

когда человек говорит что то поддерживающие их точку зрения - верят на слово без пруфов и прочего

если противоречит сразу требуют пруфы и доебываются ко всему

 

ты ещё не привык к этому? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
пообщался с братом (17 лет в немеции живет) грит ситуация более менее е с беженцами дома стали правда вставлять неплохо, сам собаку уже хочет большую а так все в вотсапе сидят и такая дружина образовалась где какой конфликт сразу русские стягиваются, даже коренные немцы подключаться стали а вообще политика такая в стране что показаться нетолерантным народ боится не потому что черные ответят или мстить будут, а потому что своих же боятся объявят нацистом и гг вп он на первый немецкий еще попал в новости когда митинги были, грит был в штанах цвета хаки, на рыбалку в них гоняет, и его снимали, только в сюжете не было как он знакомого правой рукой звал, со стороны полюбому казалось что зигу кидает :-D бля не в тот топан а и похуйй с трубы не буду переносить
Это комплекс вины называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а комплекс хохла как называется? москалей на ножи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Сори я гумаритарий а не психолог

@@Summonfied psyholog

 

На самом деле наверно у хохлов и у русских был бы один комплекс, перекладывания ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Ну вообще то нет , а че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там майдан 3.0 мутиться что ли?


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я не в теме

че, опять майдан?

или че

 

топовые юзеры опишите вкратце обстанову плс


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСМОТРЕЛИ СВЕЖОГО КИСЕЛЯ И СХОЖУ В ТОПАН, ОБСУЖДАТЬ :lolpray:

БИОМУСОР


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кисель это киселев ведущий на россии который?

соре я не в теме прост

нормально ж спросил

 

ааа вижу статус, вопросов больше нет к тебе

адекватные обьясните?


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там 200 челов макс на площади

на 112 вроде я смотрел там три с половой бабки стоят и чет кричат смерть ворогам

ничо интересного без снайперов и скорпионов и бульдозеров


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСМОТРЕЛИ СВЕЖОГО КИСЕЛЯ И СХОЖУ В ТОПАН, ОБСУЖДАТЬ :lolpray:

БИОМУСОР

А если я тебе скажу, что не смотрю телевизор и просто зашел на рамблер проверить почту и там прям перед глазами опять майдан. А ты как я погляжу мониторишь это дело новости российские смотришь. Хотя. Норм говно под авой.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хули вышли то

там ведь перамога полиция яценюк мишка все хорошо

тока вроде нормально стало все

потому шо новостей не было от них

а тут опять чет

я хз


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...