Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

всегда думал, что гореть в топике можно только с Кастиэльки, и залетных, которые говорят одно, а думают другое, ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про страну и мать хуёвая аналогия

Схуяп? Придумай лучше, лалка.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнесмены в топике алерт

 

оборот месячный 40 хривень

 

чистая прибыль еще 40

 

*звук полицейской сирены*

 

рокфеллер алерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому чеченцы нагнули вас в нулевых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому чеченцы нагнули вас в нулевых?

Потому же, почему и сейчас украине плохо: рулят амераканские советники и еврейские олигархи. Но потом морок прошел и страна пошла на взлет. Украине это тоже, возможно, предстоит. А может и нет - будем посмотреть.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еврейские

Обязательно говорить что они еврейские

Че нацист да? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство тебя воспитало, образовало, а ты ему что? Кукиш решил показать?

 

Конечно, оно должно улучшаться. но с ним всяко лучше, чем без него.

 

И, да, конечно, социалистическое государство всяко лучше олигархического.

меня не государство воспитало и образовало

если государство образовывает и воспитывает какого хуя тогда столько даунов школьников?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь я напишу про патриотизм

 

1. Никто не должен и не обязан любить свою страну. Дело личное исключительно

2. Любовь к стране, патриотизм, сейчас скажу парадокс - НЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ЖИЗНИ. Да да.

3. Патриот - кто любит свою страну. "Ватник" - это тот, кто считает что его страна ЛУЧШЕ других стран. Каждая страна в мире по-своему хороша. "Быдло" - тот, кто считает что где вкуснее кормят, та страна и лучше. Как свинья, лишь бы комбикорм был и тепло под боком.

 

Поясню за момент один. Почему любовь к родите не зависит от уровня жизни. Никто не запрещает любить богатую например Новую Зеландию, где люди живут хорошо, всегда тепло, море океан, красивая природа и всё такое - ПОЖАЛУЙСТА. Хочешь переехать туда - ПОЖАЛУЙСТА. Это совершенно не значит что ты не любишь Россию. Просто ты хочешь жить где ахуенная погода, океан, да и зп на уровне, денежки тоже решают. но нормальный патриот, то есть человек который любит свою родину, всегда любит и ценит свою страну, и УВАЖАЕТ. А плюсы и минусы и так понятно, есть. и что с того.

 

А вот как полюбить страну - это уже я считаю вопрос образования. Я офк не про квасной патриотизм, потому что любой алкаш может майку порвать "ЗАА РАИСССЮ БЛЯЯ11"

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.

с точностью до наоборот.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает. славяне боятся бизнеса. пидорашкин дух силен. пидораха любит учиться в универе, а потом работать инженером)))00

Эй, придурок, ты чо бизнесом назвал?????? Ларёк арендовал метр на метр с выхлопом с зарплату продавца - Я У МАМЫ БИЗНЕСМЕН БЛЯТЬ.

НАВЕРНОЕ ЕЩЁ И ЛИДЕРСКИЕ ТРЕНИНГИ ПРОХОДИЛ? :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Оказывается бизнесмен круче инженера :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Работает такой челик конструктором, а тут приходит ларёчник за 7 долларов в день и говорит - ты говно, А Я БИЗНЕСМЕН

 

сука длич, я проиграл с тебя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блчть лол почему вы забываете оч важный факт что государства воспитиывают образовывают и лечат вас за ваши же деньги которые называются налоги

Лайк если тоже забыл и вступил в НАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вам знать мысли умных и образованных людей


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про страну и мать хуёвая аналогия

Схуяп? Придумай лучше, лалка.

я тебе написал почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.

ну и даун

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вам знать мысли умных и образованных людей

=)

 

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.

с точностью до наоборот.

найди себя в моей "классификации" в том посте

 

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.

ну и даун

Ну про бурятию возможно исключение, соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит любь свою страну

Любить надо то,где тебе нравится

Нравится италия значит любиль италию

Нравится сша ну и все делай все что бы туда уехать

А то что где родился там и пригодился все для безвольных животных не способных думать и они будут любить все что им скажут даже говно(россию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.

ну и даун

Ну про бурятию возможно исключение, соглашусь

ну я те могу цитаты всяких авторитов (или нет) покидать если хоч против патриотизма

 

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

вот эта мне больш всего нравится кайф


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто запрещает любить и италию, и сша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит любь свою страну

Любить надо то,где тебе нравится

Нравится италия значит любиль италию

Нравится сша ну и все делай все что бы туда уехать

А то что где родился там и пригодился все для безвольных животных не способных думать и они будут любить все что им скажут даже говно(россию)

суть чечена, которому только недавно исполнилось 18, Сега, ну ты че такой тупой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что взрослый умный образованный нормальный полноценный человек - он любит свою родину, и патриот.

ну и даун

Ну про бурятию возможно исключение, соглашусь

ну я те могу цитаты всяких авторитов (или нет) покидать если хоч против патриотизма

 

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

вот эта мне больш всего нравится кайф

ну своих мозгов нет - можешь цитатки покидать, эфиоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...